Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 395 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Где нет хомяков
virung писал(а):
Как-то прошику поменять чтобы двуслойные болванки поддерживались?
двуслойные болванки поддерживаются_всеми_приводами с 2005 года точно, по крайней мере сколько я их видел, все были с DoubleLayer suppport

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
virung писал(а):
Это мне очень нужно для записи игр на XBOX360
проблема то в чём ? что диски не пишет двуслойные или пишет , коробка потом не читает ? если второе, то это проблема не в рекордере

_________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж !



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2009
Откуда: Russian
Скажите пожалуйста стоит ли прошивать мне Пионер 115Д на новую прошивку Firmware v.1.22 http://www.x-drivers.ru/catalog/compani ... 11182.html . И что мне это даст ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Питер
Фото: 0
Вопрос к знатокам возник. Имею привод Пионер 115Д после пепепрошивки с 1.22 на 1.18 ( 122- штатная а 118 была пропатчена в программе MCSE ) програмы ультра исо и ашампо не запускались . при попытке запустить портабле версию ашампо программа запускалась но после раздумий выдавала сообщение - найдены не соответсвующие приводы.проблема решилась полной переустановкой ос. ( виста32 сп2. был установлен дт с последним драйвером1.62. ) так вот вопрос- эти проблемы возникли изза обеззонивания привода или по какойто другой причине? и куда двигатся дальше? ( в плане выжать из привода максимум возможного с помощью кросс-флешинга) пытался шить в PIONEER DVR-A15XL - не удалось по кончании прошивки выдало сообщении о ошибках не стал искушать и тутже прошил обратно как было.может делал что не так? - шил dvrflash -ff (имя привода в проводнике ): имя прошивки в оконном досе.

_________________
Не теряйте оптимизма- худшее впереди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Привет, коллеги! Мой ASUS DRW-2014L1T перестал читать сд-диски. Думаю его перепрошить. Скачал с офсайта последнюю прошивку. И вот не знаю как ее прошить правильно, чтобы не навернуть привод окончательно. Владельцы Asusов подскажите как вы прошивали свои приводы? Заранее благодарю.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2009
Всем привет. купил ноут тошиба А300-15Е. в нем стоит привод Pioneer DVR-KD08TBM. Хоче его перешить так как начал хренова читать диски. перерыл кучу форумов и сайтов, но такой прошивки ненашел. подскажите пожалуйста где ее взять? Заранее благодарен


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Глушь.
Здрасте всем! Подскажите, можно ли Asus DRW-2014S1T прошить до DRW-2014L1T. А то я, или по своей тупости или кривизне рук никакой информации найти не могу !!! Заранее благодарен.

_________________
Поклонник Ati и Amd :)


 

Ustas70
http://forum.ixbt.com/?id=31&forumpage_ ... 14&author=
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:25977


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Вы взяли,что..
Перешил свой Pioneer212 в PlextorPX-810SA, пару недель поработал, запопрол 5-ть болванок, решил перешить обратно - результат: привод виден, как 212 с фирмваре версией 0000. На кнопку на морде не реагирует. ДокторФлешер его не видит. Подскажите, можно реанимировать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: Москва. Щукино
Ustas70
http://www.firmwarehq.com/index.php
Здесь прощивки в ЕХЕ файлах. Качаешь нужную, нажимаем на файлик - прошивка пошла...

_________________
Термин "выстрел" - заключает в себе перманентную множественность понятий.....


 

мольба о помощи люди помогите на вас последняя надежда запорол двд привод optiarcAD7560A НОУТБУК aser aspire5520 после перепрошивки здох нету ни в диспетчере устроиств коротче нигде даже лоток который диск подает нереагирует на кнопку прошу о помощи что можно зделать перепрошивал по глупости


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2009
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать последнюю прошивку для Asus drw-24b3lt. На firmwarehq.com не нашел. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: 43
Фото: 13
Подскажите пожалуйста всевозможные ключи и команды для прошивки приводов. Забыл с какой камандой\ключом прошивать единтичные приводы но с различным ID :?:

_________________
***AMD & MSI***
MSI 890FXA-GD70/955BE(C3)@4ГГц /СPU-NB@2750МГц /16Gb Samsung(1667MHz 7-7-9-22-1T)/ASUS RX570/Corsair CS650/SSD Samsung 870EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: estonia/tallin
Фото: 14
у меня привод::LITE-ON DVDRW LH-20A1L так вот при записи дисков мне нужно чтоб он подменил ПРИ ЗАПИСИ DVD+R/+RW BOOK TYPE на DVD-ROM
а он ошибку выдает...помогите говорят смена прошивки помогает ..где ее взять только?? мсожет еще есть варианты

_________________
https://navigps.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Украина
помогите пожалуйста, на рабочем ПК резко перестал записывать привод диски (привод относительно новый), а именно как бы пишет а потом в конце когда делает проверку файлов записанных то пишет ошибку из-за этого файла, диск открываю и он пустой, опять же хочу на него записать (пишу с вожможностью дописывать) так отказывает и говорит поменяйте диск, Подскажите что случилось, с ПК ни чего не делал, только пароль поставил на учотную запись

_________________
ASUS P8Z77-V PRO/ i5 - 3570К(СО Noctua NH-D14)/Gigabyte GTX 770 OC/G.Skill 8 GB 1600 MHz/ БП SeaSonic SS-650HT/Cooler Master HAF 932 Advanced


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Курган
Похоже буду археологом :D
А вопрос такой.
Появился внешний привод Samsung SE-208GB, январь 2015, прошивка TS00.
Есть новая прошивка MF00.
При запуске пишет, что привод не найден. Принудительно тоже не прошивает.
Как ещё попробавать прошить ?
Сайты tsst и samsungodd мёртвые.

Всё, нашёл ответ.
На раб стол делаем ярлык прошивальщика и в свойствах прописываем "-nocheck".
Прошился отлично :-)

_________________
Audi A8L 4.2 Quattro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 395 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan