Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1802 • Страница 2 из 91<  1  2  3  4  5 ... 91  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Основная проблема:

При возникновении проблем с записью/форматированием CD/DVD-дисков необходимо либо удалить программы Alcohol120% и DaemonTools, либо в настройках Alcohol120% убрать отметку "Игнорировать тип носителя в приводе".
Для владельцев приводов Pioneer 111D регулировка в утилите Alcohol120% (в том случае если она у Вас установлена) ОБЯЗАТЕЛЬНА!


После установки НЕРО версии 7.5.9.0 и выше замечено исчезновение проблем с записью дисков, а также с форматированием DVD-RW носителей.

Отредактировано модератором: QSS. Дата: 03.08.2007 3:52
Отредактировано модератором: Ing-Syst. Дата: 28.11.2007 14:10



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: г. Москва
Извините что не по теме, но как по шуму:
SONY DVD RW DW-U18A по сравнению с NEC ND-2500A

_________________
--I love BMW!--


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Краснодар
ODUH А зачем разгон убрал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Москва
R0m4ik писал(а):
ODUH А зачем разгон убрал?
Чтобы избежать возможного зависания компьютера по этой причине во время перепрошивки :) Но если нужен адреналин в крови, то можно разгон не убирать :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2003
@R0m4ik
Я его купил месяц назад и в тот же день переделал.Если бы был дешевле TEAC DV-W58G-A,я бы купил его и то-же бы переделал.
Мы делаем backup,заливаем firmware предназначеное для данного железа программой предназначенной для данного железа.Привод принимает прошивку как родную- в Info-прогах начинает выводится его истиный серийный номер,индикатор при записи светится красным.
Всё это не опасно и обратимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Краснодар
У меня прошивка - UYS1.Хорошо это или плохо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2003
R0m4ik писал(а):
У меня прошивка - UYS1.Хорошо это или плохо?

У меня то же была такая-значит хорошо, сделаешь Lite-on.
А вообще эта прошивка устарела-Feb10 ,2004-очень посредственно пишит на дешовых болванках, Lite-on 812S & 823S и SONY DVD RW DRU-700A на последних прошивках намного лучше это делают.
Но новее для SONY DVD RW DW-D18A нет, и похоже уже не будет.Значит ,в этом смысле- плохо.


 

Купил привод Sony CD-RW+DVD CRX 230ED 52/32/52 пишет и читает диски нормально, но вот проблема не хочет читать DVD-диски, вставляешь диск начинает читать захожу на дисковод а там пусто!!! Пробовал много разных DVD не один не читает!!! На компе стоит операционка Windows XP. Пытался менять DVD регион ставил Россию не помогает!!! И ещё такой прикол кода купил сидюк значит захожу в смену региона а там выбран регион 1 и осталось 4 попытки, потом я его на Россию изменил, чуть позже захожу а там опять выбран регион 1 и осталось опять 4 попытки!!! В чем проблема помогите....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Tallinn
дрова менять пробывал??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Откуда: Киров
Я давно так не улыбался. 230-я соня это CD-RW. А комбайн, который читает DVD это 320-я. Так что ты промахнулся малость - разница налицо.
Опять же порекомендую nix.ru. У них в большой каталог железа. Можешь там посмотреть.

_________________
Каждая снежинка падает на свое место


 

Dao А как же региональные параметры DVD - это что ошибка??? В магазине сказади что это DVD привод!!!!
PuPok
Драйвера, не менял!!! Но мне кажеться это не поможет....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Откуда: Киров
Ну я не знаю, что тебе в магазине сказали,:insane: но 230-я сонька - это CD-RW, а 320-я - DVD-ROM/CD-RW. СТОПУДОВО.

_________________
Каждая снежинка падает на свое место


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Stan19 магазин не Юнона называется, мне что то подобное рассказывали, при бракованую прошивку, у них таких целая партия была =)))

_________________
После удаления, файлы попадают на небо - в независающий компьютер...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Dao
Цитата:
Я давно так не улыбался. 230-я соня это CD-RW. А комбайн, который читает DVD это 320-я.

во-во, у меня такая же CD-RW.

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
спустя месяц после завершения гарантии мой полугодовалый Nec2500a перестал читать диски. Последнее, что я на нем сделал - вроде пытался считать поцарапанный DVDRW. Симптомы: девайс нормально определяется системой, пытается считать диски, но безуспешно (юзает секунд 5-10). Разобрал девайс - линза чистая, но заметил интересную фишку: штуковина, на которой сидит линза при начале считывания - не ходит по всему диапазону (видел это, когда снял верхнюю крышку корпуса) Эта штука двигается к центру на 5-10мм и так несколько раз и все попытки считать на этом заканчиваются. Фокусировка вроде нормальная, сидюк что-то пытается читать. В чем трабла ? как проверить ?
PS не хочу отдавать 10$ за диагностику, в кот. мне скажут слова типа: ваш привод не исправен - потому что - Ща придумаю почему.... :(


 

Подстрой лазер :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Москва
CTyDeHT
IDE дрова не переставлял? На другую конфу ставить девайс не пробовал?
А с гарантийкой чего?

_________________
Внимание! Форум в опасности! ИДИОТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: 61RUS
Цитата:
IDE дрова не переставлял?

а это тут причем?
CTyDeHT , при определении диска он и не обязан бошкой ездить. поставь мощность лазера побольше, там подстрочник есть на башке. если не поможет, то на запчасти его оставишь...

_________________
Abit AN8-SLI, Venice 2766MHz, Scythe Ninja, 2x1024Mb Hynix BT-D43 265MHz 3-3-3-8-2T, X1800XL, 2x36,7 Raptor RAID0, Chieftec 360w - очень мощный БП!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Москва
Ещё как причём. Некоторые на nforse`ах специально откатываются на стандартные ide дрова windows, ибо иначе не работает вообще. Хотя раз на раз не приходится.

_________________
Внимание! Форум в опасности! ИДИОТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: 61RUS
Apocalypse , да это блин для винтов. А сидюки аппаратно диски определяют. Он и без шлейфа диск увидит если исправный!

Добавлено спустя 1 минуту, 3 секунды:
Цитата:
ибо иначе не работает вообще

еще как работает, только синие экраны проблескивают

_________________
Abit AN8-SLI, Venice 2766MHz, Scythe Ninja, 2x1024Mb Hynix BT-D43 265MHz 3-3-3-8-2T, X1800XL, 2x36,7 Raptor RAID0, Chieftec 360w - очень мощный БП!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Москва
*NEO* Тады ОЙ, извиняйте.

_________________
Внимание! Форум в опасности! ИДИОТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1802 • Страница 2 из 91<  1  2  3  4  5 ... 91  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ДАНИЛКА и гости: 176


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan