Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4984 • Страница 248 из 250<  1 ... 245  246  247  248  249  250  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2004
Откуда: Israel
Тема открыта для обсуждения и выбора винчестеров размером от 250-ти до 500-от гигабайт.
Старая тема закрыта, но доступна для просмотра и находится здесь.
Тема для обсуждения и выбора винчестеров размером от 600-от гигабайт до 1 терабайта находится здесь.
Тема для обсуждения и выбора винчестеров размером от 1.5 терабайта и выше находится здесь.


Перед тем, как задать вопрос, прочитайте, пожалуйста, FAQ. Это в ваших же интересах.


Последний раз редактировалось I.N. 19.08.2010 17:55, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2017
Откуда: Москва
sema Что-то отзывы у них не очень, лотерея какая-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Saen 2, они все лотерея, отзывы не помогают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
Saen 2 писал(а):
максимальная надёжность, долговечность.

Не бывает.

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2017
Откуда: Москва
FatAndy У меня сейчас стоит SAMSUNG HD321KJ на 320Gb из 2007 года, не одного Бэда, скорость запись как была 75 так и осталась. Неужели винчестеры разучились в мире делать с тех времён?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
А у меня HD321KJ с бэдом, так что не научились хорошие делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2017
Откуда: Москва
Sania. Значит всё таки лотерея :)
Многие хвалят Toshiba, может что-нибудь из их ассортимента посмотреть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Смотрите куда хотите, лотерея у всех одинаковая, ещё не существовала никогда производителя с нулём процентов брака, у всех он есть.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Saen 2 писал(а):
У меня сейчас стоит SAMSUNG HD321KJ на 320Gb из 2007 года, не одного Бэда

Так забавляет логика, если у меня этот диск не сломался, значит в мире не один из этих дисков не ломалось, значит делали только надёжные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2017
Откуда: Москва
Sania. Существует такая вещь как статистика. Почитайте отзывы на Яндекс.Маркете например https://market.yandex.ru/product/997190 ... track=tabs это хоть и косвенно, но говорит, что процент брака был ниже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Существует такое понятие, толь вот яндекс даже близко не статистика, там только отзывы тех кто написал, дисков продают больше чем там написано, а значит там до статистике ещё несколько миллионов купивших не отписались, там скорее ромдом отписавшихся.

Добавлено спустя 5 минут:
Saen 2 писал(а):
это хоть и косвенно, но говорит, что процент брака был ниже.

И если вы берёте этих дисков чуть больше одного, например сотню, тыщу, меньше носить придётся, а не значит что вам от этого точно не попадётся брак, но отзывы это не там где статистику отказов смотреть, как минимум она есть у производителя, не более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
Saen 2 писал(а):
У меня сейчас стоит SAMSUNG HD321KJ на 320Gb из 2007 года, не одного Бэда, скорость запись как была 75 так и осталась.

Прекрасно, поздравляю.

Saen 2 писал(а):
Неужели винчестеры разучились в мире делать с тех времён?

Из чего Вы сделали такой странный вывод?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Saen 2 писал(а):
Существует такая вещь как статистика. Почитайте отзывы на Яндекс.Маркете


_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2017
Откуда: Москва
FatAndy Подскажите хотя бы фирмы (из вашего личного опыта), которые хотя бы не кидают с гарантией в случае заводских браков. У которых есть сервисные центры в Москве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
Saen 2
Ни у одного из производителей нет сервисных центров в Москве. У WD есть меняльная лавка для физлиц, остальные только через продавецов.
Если под фирмами Вы именно розничных продавецов и подразумеваете, то я редко прибегаю к их услугам. Неплохие отзывы слышал об Ф-Центре, Регарде и Джасте, чуть похуже - о Ситилинке и Никсе.

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


Последний раз редактировалось FatAndy 17.08.2017 20:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2017
Откуда: Москва
FatAndy Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
Saen 2 писал(а):
FatAndy Спасибо.

Удачи.

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2014
FatAndy писал(а):
Saen 2
Ни у одного из производителей нет сервисных центров в Москве. У WD есть меняльная лавка для физлиц, остальные только через продавецов.
Если под фирмами Вы именно розничных продавецов и подразумеваете, то я редко прибегаю к их услугам. Неплохие отзывы слышал об Ф-Центре, Регарде и Джасте, чуть похуже - о Ситилинке и Никсе.

Особо разделения на физ/юр лиц нет. Просто регистрация именно на ФИО, а так.. никто не запрещает регистрировать под RMA диски, купленные для организаций.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Красноярск
Имею винт Western Digital WD5000AADS,но он медленный для некоторых игр. (например в кс-го из-за него дикие залипания бывают,переустановив игру на SSD проблема ушла) винт в идеале,бедов нет,смарт отличный. Хочу его поменять на WD 500гб синей или черной серии,желательно сата 3. на какую модель лучше всего посмотреть?

_________________
Ryzen 5 3600[4.2hHz]|IH-THOR|MSI B450A-PRO MAX|Crucial Ballistix 3800|GTX1080 EVGA|TT Toughpower XT 775W|ASUS TA-U1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: London
Планирую купить внешний жёсткий диск для подключению к телевизору (LG 32LD450). Маме для просмотра сериалов, так как я приезжаю к ней раз в полгода, требуется записать полный диск видеофильмами и ставить подключенным к телевизору до следующего раза.

В инструкции к телевизоры написано: Please connect power to a USB storage device(over 0.5 A) which requires an external power supply. If not, the device may not be recognized.

Есть ли жесткие диски которые укладываются в эти требования, желательно с запасом? В телевизоре к сожалению только один УСБ разъем.

Насколько я понимаю мне желательно купить диск наиболее меньшем потреблением энергии, вот выбрал несколько, не могли бы вы подсказать, подойдут ли они для моих целей:
Samsung M3 Slimline 320GB 2.5" или Toshiba 320GB Canvio Basics
Если нет, то посоветуйте какие подойдут либо как искать.

И второй вопрос. Если я всё-же куплю и обнаружится что ему не будет хватать энергии от телевизора, можно ли купить USB кабель с разветвлением и запитать одно разветвление от телевизора, а другое скажем от зарядного устройства от телефона, туда можно подключить USB?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2010
Здрасте, уважаемые! Хочу винчестер - быстрый и тихий ("без скрежета и щелчков") - SSD не люблю...
Спасибо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2010
Взял WD10EFRX - СУПЕР!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: от туда))
Посоветуйте 2,5" внешний диск с usb 3.0 на ~500 гигов для периодической записи разного качества тв каналов. Желательно черный и компактный так как почти на виду. Цена и надежность как и для всех тоже не мало важна))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4984 • Страница 248 из 250<  1 ... 245  246  247  248  249  250  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: El Primo Secretario и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan