Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Прошил.
Теперь я являюсь счастливым обладателем Asus CD-RW 5224A firmware version 1.50 (по показаниям Nero_Info_Tool).
Cмог записать CD-RW болванку и даже прочитать ее на другом СD-ROMe, что вызвало дополнительный восторг.
:haha:



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Глушь.
Здрасте всем! Подскажите, можно ли Asus DRW-2014S1T прошить до DRW-2014L1T. А то я, или по своей тупости или кривизне рук никакой информации найти не могу :bandhead: !!! Заранее благодарен.

_________________
Поклонник Ati и Amd :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Нижний Тагил
купил 24B3LT. Все хорошо. Достаточно тих.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Электросталь,МО
DRW-2014L1T не хочет двуслойные болванки резать, пишет первый слой и программа записи вылетает с ошибкой. Что Nero, что Alcohol..
Хотел обновить прошивку, но асусовский прошивальщик не запускается под вин7. Что делать? )) Варианты ставить ХР или покупать другой привод както не рассматриваются..

_________________
Intel Core 2 Quad Q6600 2400@3000 Mhz | 8192 Mb RAM | GeForce GTS 250 512 Mb 738/1836/2200 Mhz | 3D Mark 03/05/06/Vantage
Alfa Romeo 159 2.2 JTS, SS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
...начну НЕ совсем по теме, НО
Не только ИБП щелкает - при нажатии кнопки открывания лоткa DVD-привода - комп перегружается - я это связывал с щелчками ИБП (просто именно в этот момент были щелчки ИБП и я нажимал на кнопки открывания лоткa DVD-привода) - DVD-привод купил 20/10/2010 - старый DVD-привод стал раз-через-раз писать (проблема был в механическом повреждении одного из ролика на котором резиновый пассик - там полетела сердцевина и поэтому были проблемы)...

Итак, DVD-привод купил 20/10/2010 затем купил ещё один HDD 2Тб (28/12/2010) - врядли эти покупки как то связаны друг с другом, ДО этого не было HDD 2Тб НО был старый DVD-привод - и проблемы НЕ было!

Позвонил продавцу - говорит, что такого у него не было (лукавит или НЕ помнит) - говорит, что новым DVD-приводАМ нужно больше тока - как-то странно звучит - да НОВЫЙ DVD-привод быстрее старого, НО даже если в 2 раза больше тока кушает, ЭТО не будет критично
старый DVD-привод ASUS DVD±RW+CD/RW DRW-1814BL [double layer] Black IDE Retail
новый DVD-привод ASUS DVD±RW+CD/RW DRW-22B2S [double layer] Black IDE

4 месяца работал и сдох? НО ведь не при каждом открытии лоткa DVD-привода - комп перегружается - не угадаешь когда!!!! Записывает и читает - отлично!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan