Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 171 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
есть владельцы Sony NEC Optiarc BD-5300S? каков он?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2011
Blu-ray BD-R/RE / DVD±RW Pioneer BDR-206 - пользовался кто либо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
baw17 писал(а):
есть владельцы Sony NEC Optiarc BD-5300S? каков он?

вообщем привезли, ну привод как привод, только DVD диски медленно читает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
baw17 для dvd как бы принято, покупать отдельный, копеечный резак, что б bd не убить раньше времени...

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ставрополь
ILYA-HAMSTER писал(а):
baw17 для dvd как бы принято, покупать отдельный, копеечный резак, что б bd не убить раньше времени...

я в курсе, просто проверил как четает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Ничего не убъётся. У меня Бенки 1640 старые работают только так. Раньше сам читал бред про износ, поверил, а зря. В итоге продал за гроши лишние cd-rw sony-liteon (на кой хрен я брал их про запас послушав других на форуме, потом двд приводы пошли) и оставил двд-рв бенк 1640. Учтите, что брал восстановленные Бенки 1640, а не новые с завода. Знал бы что так будет купил бы один двд-рв и пользовал бы, много денег сэкономил бы и купил бы уже блу-рей. Единственное лоток туда-сюда бегает один-два-три раза подряд и всё, а пишет на 5. Первый Бенк 1640 отписал под 300 дисков, и нету деградации качества.

Главное не сувать пыльные диски, содержать в чистоте комп место.

Берите блу-рей приводы и не парьтесь. Износ никто не отменял. Износится, сломается, купите другой новый, а может уже выйдет новое поколение приводов лучше блурея (они есть, но пока не в массовой продаже).

Друг также понакупал себе двд приводы LG, аж три штуки всего, в итоге от двух он уже избавился, скоро третий продаст/отдаст, купит блу-рей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
ILYA-HAMSTER писал(а):
для dvd как бы принято, покупать отдельный, копеечный резак, что б bd не убить раньше времени...

Ерунда.

torg
+1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
сами себе противоречите... Ничего не убъётся и Износ никто не отменял и ещё Единственное лоток туда-сюда бегает один-два-три раза подряд и всё :roll: это типо нормальная работа ? "не износился и не убился" :haha: вот и я об этом нет никакой гарантии что не полетит ещё что то более серьёзное.
Если вам проще взять новый какие проблемы то. В бд\двд голова одна, механика одна, неразумно на бд резаке за 3к, двд резать не так ли? а не на резаке за 0.5к. А если это не 10-20дисков\мес, а сотнями.... + удешевление производства на качество сильно влияет, китай однако.... я высказал свое мнение и думаю мнение многих не более.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
ILYA-HAMSTER писал(а):
А если это не 10-20дисков\мес, а сотнями....

Ну у тебя же не фирма по производству дисков. Или ты порнушку толкаеш на рынке? :spy:
Если уже идёт такая боязнь за износ, то тогда не лучше ли писать только на БД диски. Там и больше объём инфы влазит и писать придётся реже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
:D вооот! что и следовало доказать бд для бд, двд для двд.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
А кто-нибудь видел/слышал ли про приводы типа как для ноутов, но со слотовой загрузкой - бывают такие?

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Москва
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста привод для просмотра фильмов. Всеру недорогой, тихий и долговечный. Запись болванок не интересует. Даже ДВД последние несколько лет не пишу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Если кому-то, как мне недавно, нужен привод со щелевой загрузкой (ессно, в слим(slim)-корпусе), то вот нашёл-таки варианты от Сони. Например, Sony NEC Optiarc BC-5640H Black (а также модель типа 5740).

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
inhaber_q
По смотри лыжу http://www.lg.com/ua/it-product/optical ... e-CH10.jsp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
купил сегодня дисковод LG BH10LS30 Blac , но такая проблемма на xp блю рей вобще не видит , а на VISTA видит , но не проигрывает в чем может быть проблемма? устанавливал программу power DVD запускаю плей проходит секунды и закрывается. если запускать на TotalMedia Theatre 5 то появляется загрузка мультфильма , далие надпись что копировать видео запрещено( у меня лиц. диск.) и всё опять программа закрывается видео и назад в программу, сама без ощибки.( 3,25гб оперативки, проц E 65550 2.3mhz и видео 1 гб GTS 250)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
sobr555
Проблема с защитой диска. Никакие проги не стоят или там эмуляторы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
Darius13 писал(а):
sobr555
Проблема с защитой диска. Никакие проги не стоят или там эмуляторы?

ну демон есть , а что там может быть с защитой я купил этот диск и просто хочу посматреть на блю рей приводе, мож надо какие проги устанавливать или кодеки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
sobr555
Ну поставь K-Lite Full и TotalMedia Theatre 5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
всё разобрался в чём дело поставил проигрыватель Power DVD11 и ещё какую то улиту . начел проигрыватья диск, но изображение было буквально 1-3 скунды , далие проигрыватель поиграл ещё 11секунд и остановился и написал( точнее написала программа для проверки совместимости компа с блю рей ,которую посоветовал использовать проигрыватель) , он написал что всё подходит, но воспраизведение невозможно , так как мой монитор не поддерживает hdcp.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
baw17 писал(а):
я в курсе, просто проверил как четает

Лучше расскажи как пишет, тоже хочу такой себе прикупить - уж больно хдд стали дороги(((.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 171 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan