Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18106 • Страница 905 из 906<  1 ... 902  903  904  905  906  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Москва
══ FAQ ПО НАКОПИТЕЛЯМ НА ФЛЭШ-ПАМЯТИ (SSD) ══
МиниFAQ по содержанию темы
Обзоры, тесты и полезные статьи
Убедительная просьба НЕ задавать вопросы типа:
Купил SSD XXX! Как устанавливать и настраивать ОС XXX??
- короткий ответ: так же как и HDD (альтернатива для владельцев дисков от Intel)
Хочу поставить X накопителей в RAID0! Ведь будет быстрее??
- короткий ответ: нет
Установил SSD XXX! А почему у меня ОС загружается XX секунд, а не YY??
- короткий ответ: потому что это зависит в первую очередь от конфигурации системы (инициализация разных устройств требует разного времени)

Маркировки дисков от Intel | Kingston | Crucial (Micron)

ПРЕЖДЕ чем запустить тест на ЗАПИСЬ из комплекта дисковых тестов Everest / AIDA 64

Приобрели SSD и желаете выложить результаты тестов? Пожалуйста, кроме правильных скриншотов указывайте
модель накопителя | степень его заполнения | срок использования | чипсет. Например, так или этак. Чем и как тестировать.
Статистика скоростных характеристик SSD

Программа SsdReady для мониторинга дисковой активности
Драйвер AMD_AHCI


Последний раз редактировалось Abdalla 14.05.2011 2:24, всего редактировалось 54 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
acvolinn писал(а):
BattleSerg ну да...куда уж нам....может мне 480 гигов теперь хочется. Много кто предлжить может? Или за такие бабосы кто-то будет откровенно брак штамповать? Вы сами то проанализируйте то, что пытаетесь всем тут внушить.

Пытаюсь внушить? Да что вы :?: ))
P.s. А 512, в таком случае, не допустимое излишество :lol: ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
Два брата близнеца??? Прикольно! Почему у меня проблем нет??? Дайте инфу как получить 100% бсод!!!!!! При этом я не отрицаю о синьке 2 раза в неделю....но больше не повторялось......Напрягает полная непонятка, впрочем могло быть из-за сбоя питания (упса у меня нет, хотя комп пашет не выключаясь)

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: из СССР
vladimir_zvl писал(а):
...материалы форума - это обзоры...

Меня обзоры интересуют не значительно, а реальные результаты людей очень. Здесь куча людей, которые приходили, оставляли результаты и уходили довольные. Так что по поводу недовольных только у OCZ, слышать очень не обычно.

_________________
Давайте пить, как математики - до бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
acvolinn писал(а):
Два брата близнеца??? Прикольно! Почему у меня проблем нет??? Дайте инфу как получить 100% бсод!!!!!! При этом я не отрицаю о синьке 2 раза в неделю....но больше не повторялось......Напрягает полная непонятка, впрочем могло быть из-за сбоя питания (упса у меня нет, хотя комп пашет не выключаясь)

Всё ясно. выкрики типа сам дурак как аргументы не воспринимаю. Как получить бсод не могу сказать. Если речь идёт о OCZ, то на моей Revo_x2 бсодов не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
puasson Дайте инфу как получить 100% бсод!!!!! Иначе получается что вы врун, т.к. личного опыта нет, но пытаетесь доказать то, что у кого-то что-то было при неясных обстоятельствах )))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
BattleSerg писал(а):
Если речь идёт о OCZ, то на моей Revo_x2 бсодов не было.

А откуда напасть на ОСЗ??? Мне на фирму производителя пофиг...просто нравится всё самое-самое))) Быстрое если хотите, когда дело касается компа. И НЕ ПОНИМАЮ нападок, на одного из САМЫХ крупных поставщиков ССД :-)

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
puasson писал(а):
Здесь куча людей, которые приходили, оставляли результаты и уходили довольные.

Довольные вообще редко что гдето выкладывают ))) Обычно плачутся как раз недовольные.....

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Н.Новгород
вот знаете, что здесь напрягает..?? так как будто здесь пиарят крусиалы.. все хавно, а вот крусиалы - весчь!! и берите только их.. а здесь, читая эту тему, только этим и сквозит. так переименуйте тему о ССД крусиал... мож доплачивают за это..? не надо навязывать свое мнение. тесты.. тесты.. крусиал.. крусиал.. как можно верить тем тестам, которые при повторном(и не однократном) запуске показывают разные результаты, не вписывающиеся в погрешность..??? да фиг с ним, пусть будет крусиал лучшим по тестам кристал и ас ссд.. фиг с ним, но вот в работе преймуществ нет. а брак.. опять жеж, OCZ продает в десятки раз больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
vladimir_zvl писал(а):
OCZ продает в десятки раз больше.

об этом и речь. А то что тема прокруциаловская - это видно невооружённым взгл\дом ))))

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
acvolinn писал(а):
vladimir_zvl писал(а):
OCZ продает в десятки раз больше.

об этом и речь. А то что тема прокруциаловская - это видно невооружённым взгл\дом ))))

:facepalm:


Последний раз редактировалось psilocebin 08.10.2011 9:34, всего редактировалось 1 раз.
Флуд, устное предупреждение.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 10
acvolinn
А откуда напасть на ОСЗ???

а вот например на немецком амазоне из 17 отзывов на OSZ негативных половина http://www.amazon.de/dp/B004Z0S6SO?m=A3JWKAKR8XB7XF&tag=idealocom в тоже время на Crucial из 52 отзывов отрицательных нет http://www.amazon.de/Crucial-CT128M4SSD2-128GB-interne-SSD-Festplatte/dp/B004W2JKZI/ref=pd_cp_computers_1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
skiv_007 Я высказал своё мнение, только и всего. При чём основано не на какихто форумах...а на личном опыте. Продажи у ОСЗ в десятки раз больше - соответственно и недовольных полюбому будет больше.
Я свои тесты привёл, всё что думал - сказал. Дальше решайте сами. Естественно ОСЗ - не панацея....коробит тупое продвигалово круциала скорее.

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Скажите, а есть необходимость ставить в корпусе SSD в отсек где находится кулер? Или можно разместить на верху, где сидиром? Т.е. насколько требуется таким диска охлаждение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
Korovke Они холодные - соответственно охлаждение им не нужно ;)

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Korovke писал(а):
Скажите, а есть необходимость ставить в корпусе SSD в отсек где находится кулер? Или можно разместить на верху, где сидиром? Т.е. насколько требуется таким диска охлаждение?

SSD потребляет очень мало и соответственно не греется, у меня холодный и без охлаждения. Так что разместить можно где угодно.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Мск
puasson писал(а):
...... и Россия - это страна третьего мира.....


вы идиот полный , дебил :lol:

из деревни осознайте это пока непозно :D

привыкло чмо всё паскудить, тварь необразованная :mad2:
из серии [автоцензор3.14] букав много толку ноль

_________________
Tt-QFan 850,M5A99X Evo ,Phenom™IIX6 1100T 3.8MHz,KHX1600C9D3K2/8GX-8Гб,2048МbSapphire 6970 915/1400,XFi TitaniumFatal1tyChampion,OCZVTX360G+WD6000HLHX


Последний раз редактировалось psilocebin 08.10.2011 9:37, всего редактировалось 2 раз(а).
3.14. Мат+3.9. Флуд. 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Калуга
Ну что, друзья-товарищи? Хочу точно убедиться, что поступаю правильно. Вы мне насоветовали за 4000р взять Crucial M4 64Gb, а другое все типа OCZ - фигня. Так? Подтвердите плиз))), а то завтра днем иду заказывать. Не хотелось бы прогадать и оказаться в луже с первым ссд. :-)

_________________
i7 6700, Gigabyte GA-B150M-D3H DDR3, DDR3 2x4Гб, MSI GTX 1060 3GB, Plextor M5Pro 128GB, Samsung 1TB, Aerocool 600W,BenQ XL2410T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2008
Откуда: Красноярск
vladimir_zvl писал(а):
вот знаете, что здесь напрягает..?? так как будто здесь пиарят крусиалы.. все хавно, а вот крусиалы - весчь!! и берите только их.. а здесь, читая эту тему, только этим и сквозит. так переименуйте тему о ССД крусиал... мож доплачивают за это..? не надо навязывать свое мнение.

Раньше тоже самое было, только говорили об Интел :D
И я как и вы нечто подобное писал. Однако лучшим на самом деле был Интел, я сделал свой выбор и не ошибся. Тоже самое теперь касается Крюшел.

DrAleXi
Берите, за эти деньги лучшее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Бруклин
Немного не в тему, но кто подскажет что делать. Стоит у меня в ноуте интеловский ссд на 80Гб, 320я серия и проблема в том что SSD Toolbox не желает работать. Выдаёт вот такую ошибку #77
И на сколько важен этот тулбокс для использования данного ссд?

_________________
R32 Budd навсегда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Russia
<SMGed> писал(а):
Немного не в тему, но кто подскажет что делать. Стоит у меня в ноуте интеловский ссд на 80Гб, 320я серия и проблема в том что SSD Toolbox не желает работать.


А Toolbox свежая версия? У меня все работает, правда SSD предыдущего поколения - Intel X25 G2. Наверное и без него можно пользовать SSD, W7 сама автоматически Трим выполняет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Бруклин
chan7370 писал(а):
А Toolbox свежая версия? У меня все работает, правда SSD предыдущего поколения - Intel X25 G2. Наверное и без него можно пользовать SSD, W7 сама автоматически Трим выполняет.

Самая последняя с сайта интел, самое интересное что раньше работало и проявилось только после недели отлёжки на полке.
Но раз говорите что он и не нужен, то и заморачиваться не стоит. Спасибо.

_________________
R32 Budd навсегда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Откуда: Израиль
привет всем! все таки решил брать ССД под систему! crucial micron M4 вот только какой брат 128гб или 64гб? слышел что 128гб намного быстрее? стоит переплачивать? это даст прирост в моей системе?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18106 • Страница 905 из 906<  1 ... 902  903  904  905  906  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: deltaone и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan