Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Это не тема выбора, а суть только в том, что устал от стандартных по дизайну и отвратительному качеству материалам флешек. Хочется что-то интересное. Так вот какие интересные и качественные флешки вы знаете? Чтобы качество материалов было на уровне и дизайн, и надежность??



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=511194
Надеюсь за рекламу барахолки не посчитают. Больше не видел.

_________________
Я снова тут :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Patrulik писал(а):
Это не тема выбора, а суть только в том, что устал от стандартных по дизайну и отвратительному качеству материалам флешек. Хочется что-то интересное. Так вот какие интересные и качественные флешки вы знаете? Чтобы качество материалов было на уровне и дизайн, и надежность??

А что вам такие плохие попадались все время? Уточните цену, которую готовы заплатить, какой объем вам нужен, чтобы как-то отталкиваться. А то так сложно что-то конкретное посоветовать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Вот не понимаю я таких людей... От флешки требуются только определённые характеристики, ибо она создана для хранения и переноса информации. Дизайн и материалы стоят далеко не на первом месте, ну кроме случаев позиционирования устройств в "защищённом" исполнении. Надоели типовые флехи? закажи в банде мастеров или всяких дизайн-интернет-стим магазинах себе любую на твой вкус и цвет. Выйдет дороже, но будет "не как у всех" и из заказанных тобой материалов - хоть в золото и брилианты упакуют, только плати. Тему создавать при этом совсем не обязательно.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2014
Leef Spark хз чё ещё надо. если вам только дизайн важен, вот держите Kingston DT-Tank. задротам понравится)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
banka писал(а):
Leef Spark хз чё ещё надо. если вам только дизайн важен, вот держите Kingston DT-Tank. задротам понравится)

Как-то думал брать, но слишком уж миниатюрная, не решился, потерять для меня плевое дело. Взял в итоге Leef Ice USB Drive, тоже клевая по дизайну, но по размерам побольше уже.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Москва
Увелирные возмите, золотые и с брильянтами до 2 000 000 000$ :)
http://www.mj.com.ua/hitech.htm


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Ага, а ещё можно со стразами Сваровски)) Я лично в плане дизайна выбираю самые маленькие - так удобнее. НЕвдавно видел прикольную- с виду ничего сообенного, но с магнитным корпусом. Вроде производитель LEEF, не уверен. Вот это интересно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2013
Torr писал(а):
Ага, а ещё можно со стразами Сваровски)) Я лично в плане дизайна выбираю самые маленькие - так удобнее. НЕвдавно видел прикольную- с виду ничего сообенного, но с магнитным корпусом. Вроде производитель LEEF, не уверен. Вот это интересно.

Вы наверно имели ввиду с магниевым корпусом? Видел пару таких, но не понимаю в чем их преимущество перед остальными.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2014
Tomset писал(а):
Увелирные возмите, золотые и с брильянтами до 2 000 000 000$
http://www.mj.com.ua/hitech.htm

к чему это? типа шутите так классно?
Kutepa писал(а):
Взял в итоге Leef Ice

она не слишком яркая? выглядит как реальный кубик льда) буть бы ещё на USB 3.0 цены б ей не было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Берите качественные флешки, разбирайте корпус и делайте свой собственный и уникальный дизайн.
Не сочтите за рекламу http://www.casemods.ru/section10/item845/

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
ILYA-HAMSTER писал(а):
Берите качественные флешки, разбирайте корпус и делайте свой собственный и уникальный дизайн.
Не сочтите за рекламу http://www.casemods.ru/section10/item845/

моддинг конечно не плохой, но эта ручная работа обойдется в копеечку. Как по мне лучше купить какую мелкую флешку, проверенную временем и опытом пользующихся...можно почитать тесты и отзывы на том же маркете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
ILYA-HAMSTER писал(а):
Берите качественные флешки, разбирайте корпус и делайте свой собственный и уникальный дизайн.
Не сочтите за рекламу http://www.casemods.ru/section10/item845/

Идея конечно заманчивая, но надо же еще чтобы руки росли с нужного места, чтобы такую красоту сделать) Это точно не для меня, я лучше предпочту готовый продукт)

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Patrulik писал(а):
Это не тема выбора, а суть только в том, что устал от стандартных по дизайну и отвратительному качеству материалам флешек. Хочется что-то интересное. Так вот какие интересные и качественные флешки вы знаете? Чтобы качество материалов было на уровне и дизайн, и надежность??


Выбор очевиден,хотите хороший материал и оригинальный дизайн ? Смотрите максимальные ценовые показатели устройств у каждой конторы )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2014
bigDen писал(а):
Выбор очевиден,хотите хороший материал и оригинальный дизайн ? Смотрите максимальные ценовые показатели устройств у каждой конторы )

Не всегда дорогущие флешки могут иметь привлекательный внешний вид. Да, могут иметь хороший по качеству корпус, но выглядеть мрачно и не оригинально. Так что тут ценник не самый важный показатель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
Кстати, не понимаю претензий людей тут к дизайну. Особенно тех, кто пишет - "красивой флэшка быть не должна, главное чтоб работала как надо". Давайте тогда вообще все предметы по такому принципу подбирать. Или давайте всегда покупать заготовки и потом своими руками их до ума доводить. Или обращаться в специальные мастерские, чтобы каждую ручку, флэшку и оправу для очков должным образом дорабатывали. Вам самим-то не смешно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Levi248, согласен полностью с вами. Еще понимаю не обращать внимание на дизайн карт памяти, которые просто вставляются в устройство и их не видно, хотя и тут некоторые производители умудряются соригинальничать тот же transcend, или даже leef.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Ну под заказ определенно офигительные, но мне и классический дизайн нравится, главное же принцип в том, что если взять одну и туже флешку и сделать с разных материалов, то вид уже будет совсем другой. Пока из предложенного и земного только Leef Ice понравился


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Если я не ошибаюсь Leef Ice существуют и USB 3.0 и 2.0, они только скоростью отличаются?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Agent69 писал(а):
Если я не ошибаюсь Leef Ice существуют и USB 3.0 и 2.0, они только скоростью отличаются?

Естественно скоростью, ну конечно и начинка внутри совсем другая, хоть внешне полностью аналогично выглядят.

_________________
pice in world


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vlo и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan