Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Я вот ещё, если честно не видел не одну флэшку с MLC памятью, у нас SSD такие только не так давно начали продаваться, а вы тут про флэшки говорите!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
patisson писал(а):
A-DATA S102 Pro Advanced USB 3.0 на 16 гиг, LEEF ICE на 32 гига, Transcend JetFlash 750 на 64 гига и еще флешка на 8 гиг с гравировкой dell на 8 гиг и чья она не знаю. А по скоростям уже можете тесты смотреть, но у транса mlc память

ну так вот, по возможности если не лень дайте нам скорости этих флешек, хоть будем знать наверняка что да как.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
LOqT писал(а):
Ну сейчас 3.0 почти везде используется, и особо актуально использоваться с большими объёмами такими как 32 и 64 гб

Не факт, что на 32 и 64 Гб, это только для фильмов может хорошо, а если документы какие и информация, то можно и поменьше объем. У меня на этот счет две имеется, так практичнее, лично по мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Ну незнаю , я бы всёровно побольше брал, лишняя память мешать не будет, а в случае необходимости, растянуть не получится.))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
У меня есть флешка на 64 гига и вот честно не знаю чем ее забивать таким, т.к. есть внешний винт для хранения фильмов и инсталок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
patisson писал(а):
У меня есть флешка на 64 гига и вот честно не знаю чем ее забивать таким, т.к. есть внешний винт для хранения фильмов и инсталок

Мне бы ваши проблемы) уже давно нашел бы чем ее забить, а то ношу с собой постоянно одну на 32 и вторую на 16, обе полностью забитые)

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
чем вы их так забиваете? я максимум что музыки и пару фильмов на флешке тоскаю чтобы на работе в перерыв хоть как то себя развлечь...в остальном документы различные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
LOqT Одну флешку почти полностью занимает проект, который растет и все больше накапливает в себя различной информации, а вот вторя для развликухи разной служит. В общем, чувствую не за горами покупка на 64 gb))

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Скоро такими темпами вам понадобится флэшка гораздо большего размера!) А для меня больше важен не объём флэшки, а её быстродействие, чтобы не ждать по 2 часа пока она запишется, вот поэтому я и купил себе Leef Surge!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
если б вам реально была важна скорость, то вы бы не брали флешку на USB 2.0, а взяли б какую Leef Magnet на USB 3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Так а я и не брал флэшку на USB 3.0? хотя та модель Leef которую вы представили тоже очень даже неплохая!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Ну так кому 64 гига мало, есть же флешки и на 128 гиг, правда и стоят не мало. Или вам флешка надо по объему как винт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну тогда проще винт купить, а ещё лучше SSD, но правда теряется преймущество флэшки-компактность, да и если честно жалко будет, если флэшка на 128гигов вдруг сломается!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Да и не знаю как у других, у меня есть пару мелких флешек, разных объемов и leef и прочее и мне их хватает, много не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Так у всех так, лично у меня 2 флэшки на 16 гигов, 1 на 32 гига и куча более мелкого объёма!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Ну это все хорошо. Вообще тема про оригинальные флешки. То я уже много на какие насмотрелся, но в моем понимании всетаки классика и сдержанность лучшие сочетания дизайна, в купе с качественными материалами изготовления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Но от флэшки с хорошим дизайном вы бы не отказались тоже, сейчас просто выбор флэшек настолько большой, что народ начал выбирать их исключительно по дизайну, а уже потом по скорости и качеству материалов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Ну я и не отказываюсь, просто я сказал что это означает в моем понимании, я ж поэтому купил себе leef ice флешку и еще адату s102 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Лично для меня из ваших двух флэшек Leef более предпочтительная, ибо она не такая большая по габаритам как эта адата!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
На вкус и цвет, а мне мои флешки полностью устраивают, главное что надежные, остальное мне пофиг


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evil_Side и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan