Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
подарил полгода назад супруге emtec... почти сразу же ребёнок её кинул в таз с замоченным бельём - хоть бы что, флешке даже ничего не сделалось...

duffy duck
#77


ну и в нашей конторе таких уже несколько десятков продано - по гарантии ещё ни разу не возвращали... сам бы себе такую взял, но они все только на 8гб, а мне на 16гб захотелось, поэтому взял старую добрую transcend v70, тоже резиновую...

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда интересно дети знают вещи которые нельзя кидать в воду? Почему не кинуть резиновую уточку или ещё чего...?))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2013
Agent69 писал(а):
Если я не ошибаюсь Leef Ice существуют и USB 3.0 и 2.0, они только скоростью отличаются?

Лучше брать Leef Ice с USB 3.0 ведь скорости на много выше по сравнению с USB 2.0, а время в наши дни стоит довольно дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
fatue писал(а):
ну и в нашей конторе таких уже несколько десятков продано - по гарантии ещё ни разу не возвращали... сам бы себе такую взял, но они все только на 8гб, а мне на 16гб захотелось, поэтому взял старую добрую transcend v70, тоже резиновую...

А у трансент скорости не похуже чем вышеупомянутой emtec у моделей с защитой от влаги ?

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Fomas, вы знаете, я как-то флешками очень мало пользуюсь, поэтому скорости не измерял, ибо без надобности... если надо, то могу попробовать сделать замер на днях...

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Взял себе Leef Ice с USB 3.0 неплохой вариант, скорости не мерял, но меня вполне устраивает. На 32 гига у меня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Вот я в нете нашёл тестирование на вашу флешку и ещё кое какие устройство этого производителя
http://www.fotokomok.ru/obzor-usb-nakop ... ark-i-ice/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2013
Patrulik писал(а):
Взял себе Leef Ice с USB 3.0 неплохой вариант, скорости не мерял, но меня вполне устраивает. На 32 гига у меня

Ну можно только поздравить с покупкой ( за сколько взяли?). Прикольно светится при подключении?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
Agent69 писал(а):
Вот я в нете нашёл тестирование на вашу флешку и ещё кое какие устройство этого производителя
http://www.fotokomok.ru/obzor-usb-nakop ... ark-i-ice/

кстати доволе не плохие скорости для такой флешки со бюджетным ценником, большинство подобных флешек дороже на рублей 300 стоят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Скорости хорошие, но самая большая при записи у Leef Spark, а цена и правда вполне доступная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Тоже видел Leef Ice с USB 3.0, прикольная, подсветка правда ночью может немного и напрягать, но в целом всеравно прикольная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
а зачем если мешает подсветка ночью можно просто достать флешку из компа)По сути у leef флешки не плохие, каждая выделяется или параметрами или дизайном


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
А если вам надо работать с флешкой? Я могу ее не доставать пару часов подряд, т.к. постоянно обмениваюсь данными на ней


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
Ребят, а как насчёт такого вот варианта?) http://www.2leef.com/ru/bridge-3 какие впечатления?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Удобное устройство, учитывая что часто бывает необходимость скинуть с телефона на комп или наоборот. А как скорость у такой флешки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Надо смотреть что там да как в работе с этой leef bridge, но вообще должна быть очень удобная мобильная штучка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
Agent69 писал(а):
Удобное устройство, учитывая что часто бывает необходимость скинуть с телефона на комп или наоборот. А как скорость у такой флешки?

тестов таковых на эту флешку нету, работает такое только с гаджетами поддерживающие OTG, а так конечно задумка интересная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
А что тестировать то особо? Главное чтобы работала)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
Kutepa писал(а):
А что тестировать то особо? Главное чтобы работала)

скорости тестировать...я могу дат ьвам флешку на 4 гб, будете скидывать фильм какой около 5-6 часов)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
LOqT писал(а):
скорости тестировать...я могу дат ьвам флешку на 4 гб, будете скидывать фильм какой около 5-6 часов)


Ну такие наверное уже и не выпускают или если только для мазохистов))))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan