Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Я думаю, что врядли вы будете скидывать фильм так долго, там скорость должна быть тогда крайне низкой! А у этой Leef OTG скорость должна быть достаточно высокой!



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
Agent69 писал(а):
Ну такие наверное уже и не выпускают или если только для мазохистов))))


Момент разве сейчас никто не выпускает флешки на 4-8 usb 3.0 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Выпускают, просто покупать с разъёмом USB 2.0 это по крайней мере нерационально! Если и брать эту Leef, то только с разъёмом 3.0!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
Ну сейчас 3.0 почти везде используется, и особо актуально использоваться с большими объёмами такими как 32 и 64 гб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
с большими объемами согласен, но далеко не везде 3.0 порты есть, на офисах еще почти везде старые корчи стоят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
и? Я не вижу в этом никаких проблем, берёте флэшку с разъёмом USB 3.0 и она будет работать когда вы вставите в порт USB 2.0 практически на максимальной скорости!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Это тоже понятно, но когда речь идет только о перекидывании офисных документов, то нафиг эта скорость? У меня и 2.0 и 3.0 есть, обе устраивают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Документы перекинутся быстрее, или вы собираетесь документы по одному заливать себе на флэшку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
человек имеет ввиду что документы мало весят и ему ватает и скоростей от старого юсб порта) Кстати какие хорошие модели есть с водостойкостью и ударозащитой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Много таких, это уже зависит от цены и размера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Можно себе взять ADATA, Leef, Kingston и множество других флэшек разных форм и размеров;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Короче круто конечно всех назвать, но могу дополнить что нужно остерегаться клонов, вон у тех трансов куча подделок, даже не знаешь что купить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
patisson писал(а):
Это тоже понятно, но когда речь идет только о перекидывании офисных документов, то нафиг эта скорость? У меня и 2.0 и 3.0 есть, обе устраивают


Смотрите сами конечно , но у меня вот флешка для всего: для документов, для фильмов, для фотографий не сразу конечно, но как правило используется одна и та же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Что-то я ещё не видел не одной подделки Leef, все флэшки достаточно качественные, да и скорость соответствует заявленной производителем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
У меня в распоряжении leef, transcend, adata и еще одна хз какая, с выставки бесплатно досталась)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
А какие модели у вас? Давно они у вас, просто интересно сколько уже служат?не сравнивали их по скорости?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Да думаю, что вот ADATA и LEEF будут делать этот трансценд по скорости только в путь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
возможно, но нужно рассматривать конкретные модели флешек. А то можно взять различные параметрам и поносить какой то из бренда не обоснованно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
A-DATA S102 Pro Advanced USB 3.0 на 16 гиг, LEEF ICE на 32 гига, Transcend JetFlash 750 на 64 гига и еще флешка на 8 гиг с гравировкой dell на 8 гиг и чья она не знаю. А по скоростям уже можете тесты смотреть, но у транса mlc память


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Нет таких. Флэш-драйвы перешли целиком в категорию ультрабюджетных устройств и скатились ниже плинтуса. Есть SSD с USB интерфейсом, это другое.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 99 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan