Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
КактусоВ писал(а):
Pavel12 времени на разбор накаченного много уходит, а в чем базу хранишь и верификацию производишь??

Много, но больше времени уделяю надёжности: сохранности и конфиденциальности данных. shutdown -s -f -t на нужное мне время, после которого закрытый ключ закроется и больше не откроется, если я не успею нажать отмену. Моя - "кнопка мертвеца". Защита от таких как:
Sania. писал(а):
Чего там на них, что они так необходимы, и для чего?

_________________
Смотри-ка какой усатый


Последний раз редактировалось Pavel12 10.09.2014 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
:-) понятно, память у меня плохая, но есть маленькая книжечка куда я всё записываю :oops: Вот задача: есть некоторое количество дисков, возможно с одинаковыми файлами ( или что новее-старее) и нужна прога-каталогизатор в которой общая база и возможность сверки на дубликаты.

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
У меня совершенно другой подход. То что Вы пишете - это пережиток прошлого.

_________________
Смотри-ка какой усатый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
это не предложение, это вопрос, мне бы хотелось такую прогу с таким функционалом

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Pavel12 писал(а):
Защита от таких как:

Я всё равно всё утащу, подожди немного, никакая защита не спасёт, ты сам всё скажешь и посмотрю ненужный хлам, бойся, этот день надвигается. :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Sania. писал(а):
Я всё равно всё утащу

Места не хватит :D Не забывай, что у тебя всего два диска а на сегодня это максимум 16TB

_________________
Смотри-ка какой усатый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Pavel12 писал(а):
Места не хватит.

Камаз пригоню. Там на десять таких как ты хватит, всё будет моё. Ты не убегай, хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Sania. писал(а):
Камаз пригоню.

А толку в камазе, если ты не донесёшь :haha:

_________________
Смотри-ка какой усатый


Последний раз редактировалось Pavel12 10.09.2014 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
всё в облако закинем, оно большое, так что там с прогой есть такая?

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Pavel12 писал(а):
А толку в камазе, если ты не донесёшь

И не столько тонн перекидывали. 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
А чем кидать будешь, hex-редактором с твоим то железом?

_________________
Смотри-ка какой усатый


Последний раз редактировалось Pavel12 10.09.2014 16:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Pavel12 писал(а):
А чем кидать будешь, hex-редактором с твоим то железом?

Неужели ты думаешь что твои жалкие потуги кого то остановят. Тут простенького целерона хватит. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Sania. писал(а):
Тут простенького целерона хватит. :haha:

. Тогда ты будешь перым и получишь Нобелевскую :applause:

_________________
Смотри-ка какой усатый


Последний раз редактировалось Pavel12 10.09.2014 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Pavel12 писал(а):
Тогда ты будешь перым и получишь нобелевскую

У тебя вообще древний камень и хватает, неужели ты собственную инфу вытаскиваешь месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Sania. писал(а):
У тебя вообще древний камень и хватает, неужели ты собственную инфу вытаскиваешь месяц.

А не, ты не первый претендент, были ещё ))) Вашими устами да мед бы пить (с).

_________________
Смотри-ка какой усатый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Зачем, зачем нам это делать? У нас другие методы, ты говоришь ключ и всё в готово. Быстрей чем ты думаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Sania. писал(а):
Зачем, зачем нам это делать? У нас другие методы, ты говоришь ключ и всё в готово. Быстрей чем ты думаешь.

У меня тоже, быстрее, чем ты думаешь, я говорю, что твоими устами да мед бы пить :ok:

_________________
Смотри-ка какой усатый


Последний раз редактировалось Pavel12 10.09.2014 15:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Одесса-мама
Pavel12 писал(а):
Док-станция нужна для периодического и частого пере- подключения разных винтов. Ну вот смотри, например валяется столько хардов, может у кого и больше в сотни раз... не важно
#77
нужно быстро проверить рабочие ли они и что на каком находится, док-станция очень удобная штука, если нету в ПК корзины для быстрой замены. Как ты их будешь подключать
двумя проводками? По-моему это не очень удобно делать внутри системного блока ;) На десятом разе - уже осточертеет а на трёх сотом проводок развалится :-)

Да, трудный случай.. :?: ИМХО вот та пизанская башня на столе - это не харды, это с высокой степенью вероятности металлолом, т.к. в любую секунду возможен физический кирдык всему. Если информация на них настолько не важна, то ее и записывать не стоит - стало быть, док станция не нужна. Я не в коем разе не вел речи о подключении винта внутри системника, но о подключении его снаружи. И самое главное, не возьму я в толк: что тебя натолкнуло на мысль, что коннекторы на док-станции в какой-либо степени прочнее и надежнее, чем таковые на кабеле? :-) Я свои соображения изложил для тех, кому 100 гиг фоток и документов гораздо ценнее такой кучи техномусора, у кого 2, 3, 5 винтов валяется, да не так, вперемешку с мышиным пометом, а, по возможности, даже и в сейфе. 8-)

_________________
Возможно мой английский недостаточно хорош, yes it is.. но это не будет иметь никакого значения если у тебя не будет головы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
kilkenny, только не подумайте, что это моё, это был пример из "Гравицапы на 90ТБ", сейчас таким объёмом уже давно никого не удивишь. Это зелёная, пузатая 3.5" мелочь по 1.5ТБ

_________________
Смотри-ка какой усатый


Последний раз редактировалось Pavel12 10.09.2014 16:22, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
kilkenny Не обращайте внимания на этого человека. Он качает и шифрует общедоступные фильмы. Потом боится что у него это утащат.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan