Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Народ так у меня какое решение? Забил нулями видно по скрину нестабильные ушли.Потом при записи опять потихоньку появляются, счас поставил кучу файлов на него писать потом приду с работы попробую перелить их на другой диск и гляну сколько стало нестабильных... Может его разбить по другому исключив из работы эти сектора ?


Последний раз редактировалось sseaand 20.09.2015 9:57, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Меня больше волнует, была ли тогда в WD Se технология "от запилов", так называемая NoTouch™

_________________
Смотри-ка какой усатый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
sseaand
Не известно, может появится, может нет. Возможно но скорее после не одного месяца работы появятся.
Pavel12
Не смешите, ваша маркетинговая чушь мало чем реально помогает, только продаже таким как вам. Как бы вам не хотелось и не показывали мультики, всё равно эффект один. Больше помогает парковка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2014
Pavel12 писал(а):
Меня больше волнует, была ли тогда в WD Se технология "от запилов", так называемая NoTouch™

А Вы внимательно посмотрите на мультик и на свое фото. Найдите:
1. чем отличается левый диск от правого (видео можно даже не запускать)
2. на какой диск похож Ваш?
И сразу будет ответ на вопрос)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Sumen писал(а):
После Erase речи про инфу нет.


Для особо одарённых и упоротых, я спецом указал, что манипуляции проводить в DOS версии Вики или ты себя реально головой считаешь? Прежде чем что-то писать, я обычно на своём опыте в этом убеждаюсь.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2014
KENDOR писал(а):
Для особо одарённых и упоротых, я спецом указал, что манипуляции проводить в DOS версии Вики или ты себя реально головой считаешь

Корона не жмет? Переведи со Старо-Оскольского на русский. Чем так DOS версия отличается? При Erase на диск не пишет?
P.S.
KENDOR писал(а):
ты себя реально головой считаешь?

Я себя реально человеком считаю. А не отдельным органом как ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Sumen писал(а):
реально человеком


Тогда не поленись и сделай как я сказал, а потом умничать будешь.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2014
Для начала инструкции что ли почитай,
KENDOR писал(а):
а потом умничать будешь.

Да и интересно, что ты мне такого сказал, что я сделать должен, умник?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Sumen писал(а):
Да и интересно, что ты мне такого сказал, что я сделать должен, умник?

Проверить мои слова по поводу Вики в ДОСе или мы не про это в этой теме? Или же ты двуличен и тебя просто отпустило, а вторая твоя часть не помнит начала...
Ты говоришь, что Ерейз это заполнение 0-ми, с чем я не спорю, но ты споришь со мной - я говорю что Вика в ДОСЕ не затирает данные, ты же, не проверив моих слов, утверждаешь обратное. Как-то так.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Sumen писал(а):
Для начала инструкции что ли почитай


Так вот же, ты кроме теории ничего не приемлешь- шаг влево, шаг вправо - провокация.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2014
Я тебе вот тут ссылочку для общего развития скинул.
KENDOR писал(а):
или мы не про это в этой теме?

Я не знаю, в какой вы теме, поверь, мне не интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
KENDOR писал(а):
Ты говоришь, что Ерейз это заполнение 0-ми,

Я такого говорить не могу. Я пишу:
Цитата:
Erase - запись нулей в каждый сектор выбранного диапазона на диске

KENDOR писал(а):
я говорю что Вика в ДОСЕ не затирает данные,

А С.Казанский утверждает обратное в документации по СВОЕЙ (!) программе. Врет, наверное. Извини, но склонен верить ему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Sumen писал(а):
А С.Казанский утверждает обратное в документации по СВОЕЙ (!) программе. Врет, наверное. Извини, но склонен верить ему


Флаг вам в руки и электричку на встречу!!! Да, на заборе тоже написано, а там дрова лежат.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2014
KENDOR писал(а):
Да, на заборе тоже написано, а там дрова лежат.

:applause: Так если не получается сделать то, что описано в инструкции, может, не программа виновата и не автор "лжОт", а просто у кого-то самомнение больше, чем мозг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
neemestniii писал(а):
Диск продолжает работать. в терминах кристалдиск инфо сначала было к примеру 20 нестабильных секторов, потом нестабильные исчезли, стало двадцать неисправимых, но ни одного переназначенного так и не появилось.

Диск продолжает удивлять, до этого на нем были бэды судя по mhdd или виктории, но вот теперь все беды пропали, тест поверхности идеальный, скорость ровная, но теперь 2373 сектора которые не возможно восстановить по смарту. Общая емкость диска не уменьшилась как я бы мог понять. Было Емкость: 1907728 МБ Физический сектор: 3907029168, стало Емкость: 1907728 МБ Физический сектор: 3907029168 Или если начать запись, то я не смогу записать столько же сколько раньше? Но MHDD проверяет все сектора и во все пишет и число секторов не поменялось.
Вложение:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 92.95 КБ | Просмотров: 779 ]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan