Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Минск
Поддерживаю просьбу Kserjjj и майк2раза - потребляемая мощность была бы не лишней!



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Дорогие товарищи:
Kserjjj, майк2раза, Krasik и все остальные.
Я буду очень рад если кроме дельных советов, вы можете помочь ещё и в составлении требуемой информации.
Такой как, когда вышла та или иная видеокарта, и какая у неё типовая потребляемая мощность.
Принимаются данные для видеокарт NVIDIA начиная с серии GeForce 7xxx, для AMD с серии Radeon X1K.

Буду рад помощи.

С уважением, ToR.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Мы рады представить вам новую версию проекта Graphic Card Digest под номером – 2.8.

Качаем Graphic Card Digest - 2.8 192.1 Кбайт.

Для тех, кто забыл или первый раз встречается с нашим проектом, напоминаем, что это такое:
Graphic Card Digest – это база данных характеристик и производительности видеокарт AMD и NVIDIA, от первых поколений до последних новинок, а также предварительные характеристики ещё не анонсированных официально видеокарт.
Данный проект удобен не только тем, что в нем можно узнать основные характеристики и производительность интересующих вас видеокарт, но и сравнить их напрямую между собой, что делает проект удобным в использовании.
Graphic Card Digest предоставляет не только достоверные характеристики видеокарт, но и позволяет оценить их уровень производительности в популярных синтетических тестах компании Futuremark и в современных игровых приложениях, что делает проект информативным как теоретически так практически.
Graphic Card Digest регулярно дополняется новыми характеристиками и результатами оценки производительности видеокарт.

Теперь перейдем к самому главному, что нового появилось в Graphic Card Digest с версией – 2.8
Начиная с выпуска 2.8 в Graphic Card Digest в разделе «Характеристики» появляется новый подраздел «Доп. Инфо» в котором вы сможете узнать об энергопотреблении (TDP) видеокарт и когда состоялся анонс той или иной видеокарты.

Новые характеристики в базе Graphic Card Digest:
Официальные характеристики:
AMD
Radeon HD 3870
Radeon HD 3850


NVIDIA
GeForce 8800 GTS 512 MB
GeForce 8800 GT 512 MB
GeForce 8800 GT 256 MB
GeForce 8400 GS Rev2


Предварительные характеристики:
AMD
Radeon HD 3870 X2 (R680)
Radeon HD 3670
Radeon HD 3650
Radeon HD 3470
Radeon HD 3450


NVIDIA
GeForce 8800 GS 768 MB
GeForce 8800 GS 384 MB
GeForce 9600 GTS
GeForce 9600 GT



В разделе «Тесты» имеются последние на данный момент данные о производительности видеокарт за ноябрь и октябрь, которые предоставлены проектом i3D-Speed с сайта iXBT.com.

Впервые в тестах участвуют:
AMD
RADEON HD 3850 256MB GDDR3 1.0ns (670/1660 MHz)
RADEON HD 3850 512MB GDDR3 1.0ns (720/1800 MHz)
RADEON HD 3870 512MB GDDR4 0.8ns (775/2250 MHz)


NVIDIA
GeForce 8800 GT 512MB GDDR3 1.0ns (600/1800 MHz)
GeForce 8800 GT 512MB GDDR3 1.0ns (700/2000 MHz)




На этом мы с вами прощаемся до выхода Graphic Card Digest – 2.9.

С уважением, ToR.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
ToR-GCD писал(а):
Качаем Graphic Card Digest - 2.8 192.1 Кбайт.

Не скачивается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2006
Откуда: Москва
Фото: 39
что-то меня эта поделка нисколько не радует - сравнение из двух видюх вообще смешное... неужели так сложно реализовать сводную таблицу а-ля сравнение мобильников у того же Связного???

а никто не знает где можно взять характеристики видюх в одном екселевском файле? у меня валяется под названием "Технические характеристики видеоакселераторов" -но уже не актуален...

_________________
Вы любите кошек? А я умею их готовить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: питер
Наконец добавили:Начиная с выпуска 2.8 в Graphic Card Digest в разделе «Характеристики» появляется новый подраздел «Доп. Инфо» в котором вы сможете узнать об энергопотреблении (TDP) видеокарт и когда состоялся анонс той или иной видеокарты.
Раньше скромно производители умалчивали (во всяком случае не афишировали).
А это очень важно! Надо сравнивать и это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Минск
ToR-GCD
Возникла еще одна мысль расширения функциональности Graphic Card Digest.
В частности, в GCD представлены характеристики и тесты отдельных видеокарт. Хотелось бы в ближайшей перспективе увидеть характеристики и встроенных графический решений. Порой не так просто найти характеристики интегрированного графического ядра, поэтому наличие базы по ним не было бы лишним.


 

Krasik писал(а):
ToR-GCD
Возникла еще одна мысль расширения функциональности Graphic Card Digest.
В частности, в GCD представлены характеристики и тесты отдельных видеокарт. Хотелось бы в ближайшей перспективе увидеть характеристики и встроенных графический решений. Порой не так просто найти характеристики интегрированного графического ядра, поэтому наличие базы по ним не было бы лишним.

Да кажись блин уже нибуит больше GCD новых..... :(
Или я ошибаюсь??!! :spy:
ЗЫ дык буит ?? :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Брянск
Пора бы обновить... Особенно линейку nVidia...

_________________
Че на мотоцикле = абсолютная свобода... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
Mr. Leytenant BOB ... Я бы тоже этого хотел, очень... Чтобы... Чтобы вышла новая версия GCD назло всем! Чтобы объявился автор, и снова заявил о себе выходом новой версии Graphic Card Digest!
Даешь выход новой версии Graphic Card Digest на лето! :)

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Да.....
давненько меня тут не было
Стыдно даже...

Постараюсь в скором времени выпустить новую версию Graphic Card Digest.
самому интересно какие видяхи появились...)))

Спасибо, что помните!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Краснодар
Братан, не исчезай так надолго. Ты нужен нам!

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.
WR: T7300 http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=770172


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Й-Ола
Да, хотелось бы новой версии, поддержим автора ... хотя бы морально))

_________________
©Verba volant, scripta manent


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Люди! Нельзя губить такой проект! А даже нужно расширять его! Поэтому одной лишь моральной поддержки автору мало... Я его прекрасно понимаю, что в одиночку поддерживать такой проект не просто и предлагаю оказывать помощь с нашей стороны... Я например рад буду помочь. Мои координаты: vasya-666@mail.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Ну что могу сказать!!!
новая версия Graphic Card Digest под номером 2.9. появится уже совсем скоро, она уже даже готова...как всегда проверяю АШИПКИ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Здравствуйте!
Я рад представить Вам новую версию проекта Graphic Card Digest под номером 2.9.

Качаем Graphic Card Digest - 2.9 184.5 Кбайт.

Graphic Card Digest – это база данных характеристик и производительности видеокарт ATI и NVIDIA, от первых поколений до последних новинок, а также предварительные характеристики ещё не анонсированных официально видеокарт.
Данный проект удобен не только тем, что в нем можно узнать основные характеристики и производительность интересующих вас видеокарт, но и сравнить их напрямую между собой, что делает проект удобным в использовании.
Graphic Card Digest предоставляет не только достоверные характеристики видеокарт, но и позволяет оценить их уровень производительности в популярных синтетических тестах компании Futuremark и в современных игровых приложениях, что делает проект информативным как теоретически так практически.
Graphic Card Digest регулярно дополняется новыми характеристиками и результатами оценки производительности видеокарт.

Теперь перейдем к самому главному, что нового появилось в Graphic Card Digest с версией – 2.9

Новые характеристики в базе Graphic Card Digest:
Официальные характеристики:
AMD
Radeon HD 4870 X2
Radeon HD 4850 X2
Radeon HD 4870
Radeon HD 4850
Radeon HD 4830
Radeon HD 4670
Radeon HD 4650
Radeon HD 4550
Radeon HD 4350

Radeon HD 3870 X2
Radeon HD 3850 X2
Radeon HD 3870
Radeon HD 3850
Radeon HD 3830
Radeon HD 3670
Radeon HD 3650 GDDR3
Radeon HD 3650 GDDR2
Radeon HD 3470
Radeon HD 3450


NVIDIA
GeForce GTX 280
GeForce GTX 260 Rev2
GeForce GTX 260

GeForce 9800 GX2
GeForce 9800 GTX+
GeForce 9800 GTX
GeForce 9800 GT
GeForce 9600 GT
GeForce 9600 GSO G92
GeForce 9500 GT GDDR3
GeForce 9500 GT GDDR2
GeForce 9400 GT
GeForce 9300 GS
GeForce 9300 GE


Предварительные характеристики:
NVIDIA
GeForce 9600 GSO G94



В разделе «Тесты» имеются последние на данный момент данные о производительности видеокарт за октябрь, которые предоставлены проектом i3D-Speed с сайта iXBT.com
Впервые в тестах участвуют:
AMD
RADEON HD 4830 512MB GDDR3 1.0ns (575/575/1800 MHz)



На этом мы с вами прощаемся до выхода Graphic Card Digest3.0.

С уважением, ToR.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Брянск
Огромное спасибо!!! :beer: :dance:

_________________
Че на мотоцикле = абсолютная свобода... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
офигеть, чумовой и полезный проект.
огромное спасибо за проделанную работу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Кемерово
ToR-GCD Мегареспектище, твою работу ценим и уважаем, по результатам твоей сборки разрешаются многие споры и выбирается железо из того что лежит в магазинах.
Однозначный MastHave


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
ToR реально респект тебе!!! Нет слов для благодарности... Классно было бы видеть расширение проекта до чегото вроде "CPU Digest"... Сам для справки пользуюсь таблицами сайта THG.ru (кстати недавно надыбал обновленую версию вплоть до 45 нм интелов и амд-шных феномов...)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan