Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 135 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Приветствую Вас !

Прошу высказаться о моих статьях:

Поиски длинною в жизнь… или сладкая парочка MSI NX6800GS + MSI 7125 K8N Neo4 Platinum
История о Sempron 3400+ на Socket 939, или редкий камень в моем огороде
Выбор платформы на базе процессора AMD: теория и практика
Zalman ZM-NB32K+VF700-Cu - интерессный симбиоз кулеров


Обсуждаем последние:
Matrix VX - обзор и впечатления о новом корпусе от Thermaltake
[url=http://people.overclockers.ru/foma3000/record7] Ремонт/апгрейд системы на базе процессора Intel на ядре Willamette сегодня
[/url]

Немного о любви к животным: впечатления о A4-Tech Game Optical Mouse X-718 BF

Подводные камни Windows Vista

_________________
Что ни случается, все к лучшему


Последний раз редактировалось foma3000 07.02.2007 14:46, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
IC9517 писал(а):
Сами виноватыЗа полсотни баксов я бы еще винду купил, но за 3 сотни - увольте

если быть точным - то полная версия Vista (Ultimate) - 399$. Учителю в школе - месяца три пахать...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Подмосковье
foma3000
Хорошая статья про висту. :)
Я как раз собирался на линукс переходить.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
М-да... Помню я как моему корешу, который очень часто менял железо пришлось крякать свою лицензионную винду, т.к. в N-ый раз она не захотела активироваться.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
foma3000
Фигня всё это про регистрацию, активацию и так далее. кряки будут. Всё будет(или уже) взломано и всё будет работать замечательно. Наши кулхацкеры не только Мелкосовт ломают!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
ilan Тут какраз обсуждается проблемма, что хуже всего приходится не юзающим кряки, а пользователям лицензионных версий.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
ilan писал(а):
Фигня всё это про регистрацию, активацию и так далее. кряки будут. Всё будет(или уже) взломано и всё будет работать замечательно. Наши кулхацкеры не только Мелкосовт ломают!!!

Я в этом даже и не сомневаюсь ;) . Просто Мелкософт все больше наглеет и тянет одеяло на себя... :gun:

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
foma3000
Вы собиратесь покупать лицензию? Не смешите людей! Пиратки прекрасно работают и не жужжат.
Мономах
Цитата:
Тут какраз обсуждается проблемма, что хуже всего приходится не юзающим кряки, а пользователям лицензионных версий.

таковые имеются? ;). Я удивлён... В России покупать совт не принято - а для того чтобы ничего не покупать есть даже спец. сайты и т.д. и т.п....


Последний раз редактировалось ilan 09.02.2007 20:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
ilan писал(а):
Вы собиратесь покупать лицензию? Не смешите людей! Пиратки прекрасно работают и не жужжат.

Это не правильный подход к проблеме!. Да, у себя в чулане вы можете юзать пиратку, относительно ничего не боясь. Но уже на работе, в серьезной организации - так не выйдет. Придет ОБЭП и всех повяжет. Формально будет прав.
Пиратство рано или поздно себя изживет, с ростом доходов населения. Пока я конечно не могу себе этого позволить, но при соответствующей оплате моего труда - с удовольствием.
Я вообще много чего могу сказать по этому поводу, но поймете ли Вы меня? :)
А возмущает меня вот что, даже если люди ЗАКОННО купили Виндоуз, то еще не значит, что им будет счастье... А мелкософт я не люблю, хотя пользуюсь...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
foma3000
Цитата:
Я вообще много чего могу сказать по этому поводу, но поймете ли Вы меня?

Я похож на дауна? :)
Цитата:
Пиратство рано или поздно себя изживет, с ростом доходов населения

Воровали всегда. И будут воровать всегда. Психология людей не меняется. Рост доходов ничего не изменит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
ilan , убрал бы ссылочку от греха подальше, Варез не в формате этого сайта...
Добавлено спустя 4 минуты, 45 секунд
ilan писал(а):
Воровали всегда. И будут воровать всегда. Психология людей не меняется. Рост доходов ничего не изменит.

да, наверное в чем-то Вы правы. Но далеко не во всем. Психологию я немного знаю, уже старый и седой. Как государство ведет себя с людьми - так и люди с государством... Пока вы более правы чем я, но это НАДЕЮСЬ будет нае всегда.

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Novosibirsk
ВСЕМ ПРИВЕТ !

а я уже давно сказал ВИСТУ в топку...

зачем она нужна когда есть ХР ??...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Msk.Ru
вспомните чудесное сочетание буковок и цифирек )))))) - DX10

_________________
Обсуждение моих материалов тут: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=58&t=361985


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
iliapan писал(а):
спомните чудесное сочетание буковок и цифирек )))))) - DX10

один из лучших маркетинговых ходов за последнее время ;)
Хотите сказать без этих циферок не жить? :) Возможно геймерам, и то, далеко не сразу.

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
foma3000
Цитата:
Психологию я немного знаю, уже старый и седой. Как государство ведет себя с людьми - так и люди с государством... Пока вы более правы чем я, но это НАДЕЮСЬ будет нае всегда.

Это будет настолько нескоро... возможно и я поседею(и полысею ;) ) к этому моменту...
Цитата:
один из лучших маркетинговых ходов за последнее время
Хотите сказать без этих циферок не жить? Возможно геймерам, и то, далеко не сразу.

Не жить. Dx9 себя исчерпал. Я не вижу принципиальной разницы в графике м-у многими последними и безусловно предпоследними играми( FEAR, Q4, Prey, Готика3 и т.д.)... OpenGl это ессно тоже касается... Предел реалтистичности по "человекомоделям" я считаю был достигнут в Silent Hill3 которая вышла чёрт знает когда!!!
DX10 нужен и очень нужен! Весь мир держится на маркетинге. C2Duo это что по вашему? Почему тогда многие закатывают истерики по поводу невпупительной производительности Корыдуба?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
ilan писал(а):
C2Duo это что по вашему? Почему тогда многие закатывают истерики по поводу невпупительной производительности Корыдуба?

Согласен, надеюсь мы не перейдем на дискуссию AMD vs Intel ;) К сожалению потихоньку превращаемся в нацию потребителей... Может такая "невпупительная" производительность не всем и нужна на данный момент, хотя если ставить новую "невпупительную" ОС от Мелкософт - то она и сгодится... :)
Никогда не гнался за топовым (и поэтому дорогим) продуктом, и сейчас тоже подожду :)

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
foma3000
Я против Intel если что...
Цитата:
Может такая "невпупительная" производительность не всем и нужна на данный момент

она вообще никому не нужна. :insane: Ну может тем кто кодирует видео... честно говоря даже не знаю как это делается - людям просто нужно как-то доказать кому-то(прежде всего самому себе), что деньги на Корудуба не зря потрачены - и начинается истерия! :mad2:
Цитата:
Никогда не гнался за топовым (и поэтому дорогим) продуктом, и сейчас тоже подожду

Дык Виста вышла или как? Как только вменяемая пиратка у нас появляется я покупаю SATA винт и ставлю Висту. Поверх ХР ставить точно не буду т.к. ХР ещё для Инета пригодится...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
ilan писал(а):
Как только вменяемая пиратка у нас появляется я покупаю SATA винт и ставлю Висту.

а нужно ли? хочешь полюбоваться красотами нового рабочего стола ;) ? опять же:
iliapan писал(а):
чудесное сочетание буковок и цифирек )))))) - DX10

требуют новой видеоркарты, а если не для этого - то ИМХО и не нужно, тем более по отзывам товарищей - на нашей конфигурации (+/-) наблюдается падение производительности...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: Баку
Фото: 79
foma3000 писал(а):
хочешь полюбоваться красотами нового рабочего стола

Я лично хочу :) Поставлю, посмотрю и снесу нафик :)
foma3000 писал(а):
требуют новой видеоркарты

Скоро выйдут 8600 и 8300 и игры с dx10 появятся. Уверен, многие проапгрейдятся на эти видео, чтоб играть в новые игры. Хотя существует надежда, что dx10 прикрутят к ХР. Слабееенькая такая надежда. Но естесственно не сам Майкрософт :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2003
Откуда: Краснодар
Не подскажете, где можно на русскоязычных сайтах почитать про написаное в статье поподробнее? С новой работой пришлось заморочиться лицензией, а я в этом ни в зуб ногой...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2006
Откуда: москва
3

_________________
http://people.overclockers.ru/razgelday/records


Последний раз редактировалось rzgd 07.02.2010 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 135 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan