Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
I.N. писал(а):
Они на большенстве АМ2 плат залиты. На моей тоже - писк слышен отлично.

Сейчас допишу отзывы владельцев :)

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Moscow
Я где-то читал (вроде в инструкции), что на плате в районе PCI-слотов есть двухконтактный разъем под термопару, которую можно куда-нибудь завести, например, на радиатор чипсета.

Кто-нибудь уже пользовался данной возможностью? Меня интересует, какие термопары можно туда подключить.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
IliaKompGS писал(а):
Сейчас допишу отзывы владельцев

У меня Gigabyte GA-M55Plus-S3G, а не Epox MF4-Ultra, просто дроссели точно также залитые.
Я просто сказал на собственном (и не только) примере, что заливка ничего не гарантирует. Пож-та, повнимательней :D

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
I.N.
Я говорил несколько про другую, а вот с вашей табличкой что-то не-то... Неужели для 65нм процов применяются дробные множители на память? И они поддерживаются всеми материнками? И Mf4-ultra?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Магнитогорск
Цитата:
Я где-то читал (вроде в инструкции), что на плате в районе PCI-слотов есть двухконтактный разъем под термопару, которую можно куда-нибудь завести, например, на радиатор чипсета.

Кто-нибудь уже пользовался данной возможностью? Меня интересует, какие термопары можно туда подключить.

Я подключал на 9NPAJ SLI (в принципе одно и тоже). Термопара была самая элементарная (в комплекте с каким то кулером шла). Работало всё без проблем, показания были похожи на правду. Прилеплял кстати его на модуль памяти ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
I.N. писал(а):
У меня Gigabyte GA-M55Plus-S3G, а не Epox MF4-Ultra, просто дроссели точно также залитые.

Ты хоть бы прочитал что я там написал :)
Добавлено спустя 2 минуты, 29 секунд
Алканаффт писал(а):
есть двухконтактный разъем под термопару,

ё-моё я ее даже не заметил :) Надо потестить

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
IliaKompGS
IliaKompGS писал(а):
Ты хоть бы прочитал что я там написал


Когда я вчера прочитал, там вроде просто говорилось о владельцах, сейчас же я прочёл снова - абзац изменился снова и замечание естессно теперь утратило свою актуальность.

Цитата:
ё-моё я ее даже не заметил

Многовато уже пропущено для полноценного обзора. Тем более такое, да ещё с такой обширной веткой по материнке и статусом куратора в этой ветке...:spy:

Когда я писал про Biostar, а потом и про Gigabyte, и веток-то по ним не было.
Я даже подумал, что на Вашем экземпляре сей прикол уже убрали - к фото не приглядывался :oops:

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
I.N. писал(а):
Многовато уже пропущено для полноценного обзора. Тем более такое, да ещё с такой обширной веткой по материнке и статусом куратора в этой ветке...

Я ту тему всю не разобрал(60 страниц млин). На днях протестирую эту фичу
Кста, а какие туда термопары ставятся? Мождно ли приделать для тестов ТП от мультиметра?
Добавлено спустя 50 секунд
Просто таких двухпиновых у меня нет :(
Добавлено спустя 10 минут, 4 секунды
Блин, ну зачем было пихать разъём между 2мя слотами ПСИ???
Да и термопаты от мультиков туда не приделать(2 разных пробовал)
А двухпиновых нет :(

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
IliaKompGS

IliaKompGS писал(а):
Я ту тему всю не разобрал(60 страниц млин).

Если бы раньше модератор, а с начала марта я, не чистили бы периодически ветку по M55Plus, то там бы тоже уже до 80 бы точно добрались - и чего только не пытались между делом обсудить, и повторялись не раз...

сорри за оффтоп

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
порадовал "фсбвол" ))))))
Так, +0.3 Вольта для не ЕЕ камня - много... рекомендуемый вольтаж - 1.55-1.6. Что касается шины, вы простите, какой делитель памяти юзали ? ) плата не такая простая, как кажется... два дня не мог выше 250 покорить, потом мой профильный проц взял 2900 стабильно при 1.5 В. У знакомого плата спокойно грузилась с брисбэном на шине порядка 320 МГц, но возникали проблемы с софт ребутом... Я к тому, что все соки в обзоре, к сожалению выжаты не были :) Плюс я сомневаюсь в эффективности маленького бесшумного вентилятора... все-таки горячий нрав 4-го нфорса знавал и не такие СО у себя на хребте)

_________________
modlabs.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2015
какие процы она поддерживает?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan