Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Dushm@n   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1125 • Страница 52 из 57<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 57  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Megagad писал(а):
Dushm@n Вопросик - почему у вас "Денеб" х2 5000+ 3.2Ггц в 06 марке(ЦПУ тест) показал всеголишь 2500 попугаев? Вроде разницы с атлон2 х2 245 не должно быть(ну кеша на метр меньше)! Но у мну в 06 в номинале(2.9ГГц) выдаёт тоже почти 2500 очков(2490)! Может оперативка "тупит"?


Да, 2535, если быть точным, это без кеша L3 на частоте 3200МГц. У твоего ведь частота 2,9 и кеша на 1Мб (в 2 раза то всего) больше, у моего кеша меньше и частота побольше, по-моему вполне закономерно:

#77

C кешем L3 и со всеми 4мя ядрами было 4519:

#77

naHuka писал(а):
ЗЫ У Вас небольшая опечатка в таблице, столбик "Разгон" во втором процессоре множитель 11, должен быть 13


Спасибо, я ее давно заметил, но исправлять лень было :-) Сегодня поправлю

bibukov писал(а):
Уверен больше-AMD еще долго будет использовать этот маркетинговый ход. И с х6, смею предположить, тоже.


Тут к гадалке не ходи, выпустят Phenom X2 565 Black Edition какой-нибудь, который до Х6 будет разлочиваться, это же очень действенный метод привлечь к себе внимание. И оверклокеры удачливые довольны, и есть куда отбраковку Х6 пустить, и бесплатная реклама.

Ждем 45нм AMD Athlon X2 6000+ с разлочкой кеша и ядер до Х6 :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
bibukov писал(а):
вызывая нездоровый интерес у потенциальных покупателей.

халява всегда сладка...не пойму, чем плох бонус, когда за ту же цену получаешь больше, а нет, так нет, за что заплатил, то и получил, никакого обмана...я свой еще не проверял, хотя по неделе выпуска из удачных

Dushm@n писал(а):
и бесплатная реклама.

:beer:

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2009
bibukov писал(а):
Уверен больше-AMD еще долго будет использовать этот маркетинговый ход

С интел тоже всё не так гладко,по большому счёту степпинг С1 в I7 даром не сдался,стоит только посмотреть печальную статистику разгона первых вышедших процессоров,выходит народ вообще купил по два процессора I7 920 оба раза отдав по 10 тысяч целковых :) Спецом не покупал ибо знал,что это бяка :D ,ждал D0


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
bibukov писал(а):
С недавних времен АМД вообще проводит довольно хитрую политику. И она затронула и ныне популярную серию 5000+. Надеюсь автор хоть не на свои кровные покупал эти камни? В принципе это не первый "подлотрюк" со стороны АМД. "Опыт" у них в этом плане колоссальный.

Да в АМД настолько "зарекламировались" что новые южники SB850 НЕ поддерживают разлочку. Теперь производители матплат реализуют разблокировку ядер/кэша собственными средствами.
Да и кстати про виндзоры. Я в процессе поиска виндзора для себя, познакомился с одним чуваком который возит железо. Он оказался оверклокером, мы немного подружились и теперь на любое железо у меня скидка, плюс я в любой момент могу поменять плату, проц, видяху или память с минимальной доплатой. Атлон 620 у меня с дня анонса, доплата с фенома 9550 составила 30 у.Е.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Everlast82, везет кому-то. Мне бы таких "друзей". :-D Ладно хоть один чинит, другой барыжит. Есть к кому обратиться. :)

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
SATANA666 писал(а):
С интел тоже всё не так гладко,по большому счёту степпинг С1 в I7 даром не сдался,стоит только посмотреть печальную статистику разгона первых вышедших процессоров,выходит народ вообще купил по два процессора I7 920 оба раза отдав по 10 тысяч целковых :) Спецом не покупал ибо знал,что это бяка :D ,ждал D0


Не знаю там про плохой разгон, но мой бывший купленый проц(январь-февраль 2009) -> С1 на пониженном напряге брал 3.8 с гипертридингом и турбой (180 шина) :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
Outcast писал(а):
А все таки не так плох оказался Brisbane, если вернуться в далекий 2006г. :-) , а как раньше его поливали грязью по отношению к C2D, хреновы маркетологи :gun: :gun: :gun:

А что в нем хорошего? Гнался ужасно, кэш с тормозной латентностью, производительность НИКАКАЯ. Моему E3300 сливает по всем фронтам.


Полностью согласен Брисбан откровенно рулит!!!
Другого проца мне не нужно
Видео не кодирую т.к. фильмы сейчас ацтой
А архивировать 2 мин или 1 мин??? Лично я никуда не тороплюсь

Кто понял жизнь тот купил Intel Atom Виват старым играм!!!
Нетбуки форева!!!

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Куратор Каталога ПС
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: СПб-Гтн, К-100
bibukov писал(а):
Но и тут АМД лихо просек сию фишку, и перевел старшие модели на убогий техпроцесс

Пришлось внимательно изучать маркировки..
Dushm@n
Спасибо за статью, давно так не смеялся :)

_________________
My Saw is my Law


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
Sibaritoff писал(а):
Нетбуки форева!

иногда да, но без отвертки не обошлось

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Москва
Ахахах. Последние картинки зачёт. У меня примерно такое же лицо было когда купленный за 2000 целковых 5000+ денеб таки не захотел открыть свои 2 дополнительные чакры 37 неделя кажися :dance: :weep:

_________________
https://www.tiktok.com/@arhymed
https://www.youtube.com/ArhymedTV
https://trovo.live/s/Arhymed


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
extazy3000 писал(а):
Ахахах. Последние картинки зачёт. У меня примерно такое же лицо было когда купленный за 2000 целковых 5000+ денеб таки не захотел открыть свои 2 дополнительные чакры 37 неделя кажися :dance: :weep:

Вы конечно ребята извените но каким дауном надо быть чтобы перепутать денеб 5000+ и 65 нанометровый 5000+ там не то что на проце маркеровка разная у них даже частоты разные или в прайс дальше 5000+ трудно посмотреть? я уж не говрю про то что при пакупке можно тупо посмотреть на маркировку самой модели роцессора. :gun: .

П.С. У 45нм частота 2200мгц, а у 65-90нм 2600мгц (это если кто не знал) ну как тут можно перепутать? :gun: :lol:

П.П.С. учите матчасть товарищи и не будет у вас проблем :writer: .http://products.amd.com/en-us/desktopcp ... 2=&f13=EOL


Последний раз редактировалось xIskusitelx 22.04.2010 8:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Кажется кто-то сейчас схлопочет горчичник за излишнее ЧСВ. ;)

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
bibukov писал(а):
Кажется кто-то сейчас схлопочет горчичник за излишнее ЧСВ. ;)

[off]А так пойдет? ;)
[/off]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Москва
[b]xIskusitelx[/b ]
Цитата:
А так пойдет?
нет не пойдёт.
читать могёшь?
Цитата:
денеб таки

_________________
https://www.tiktok.com/@arhymed
https://www.youtube.com/ArhymedTV
https://trovo.live/s/Arhymed


Последний раз редактировалось extazy3000 22.04.2010 13:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
extazy3000 писал(а):
xIskusitelx читать могёшь?
Цитата:
денеб таки

Полную маркировку все строки с проца с фото придоставить можеш? + скрин цпузета ?
А также полную модель и спецификацию блока питания+ модель материнской платы
Очень слебо верится что не разлочился 5000+ Денеб так как по статистике которая была также на перс страницах(если я нечего не путаю) недавно 10 из 10 протестированых разлочились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Москва
xIskusitelxМать MB GigaByte GA-MA790X-UD3P проц:AD5000ODJ22GI CACZC AG 0938CPMW. А разблокируются далеко не все 5000 денебы. А удачная партия Dushm@n не показательна.


Цитата:
П.П.С. учите матчасть товарищи и не будет у вас проблем
И правда сынок иди подучи.


Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Цитата:
Вы конечно ребята извените но каким дауном надо быть
не извиняю


Не нужно поддаваться на провокации и переходить на тот же язык, что и провокатор.
ЖК на две недели по 3.9 и 3.10 Правил Конференции
I.N.

_________________
https://www.tiktok.com/@arhymed
https://www.youtube.com/ArhymedTV
https://trovo.live/s/Arhymed


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2008
Откуда: Джанкой
В воскресение купил AD5000ODJ22GI 0947 с радостью примчался домой . проверил на своей Асусяке Кросхэйр 2 , что 45нм и поехал к знакомому , у него была мать гигабайт на 770 с южником 710.Но второй раз мне шара не прокатила ни ядра ни кеш не открылись и у меня было лицо аналогичное картинке :( . Почему 2-й ? Есть Ф550БЕ 22-й недели где все удачно открылось и стабильно работает даже в разгоне на 3800 (на мамке MSI790FX GD70 Winki@MSI790FX GD70 ).Камень Атлон 5000+ ,как уже ранее отмечалось в процессе продажи :tooth:
П.С. Автор отмечал неделя выпуска должна быть не позднее 35-й для удачной разлочки,кстати у него насколько я заметил 7-мь штук 35-й и 3-и 31-й,в полне возможно что до 35-й недели партии имели такой шанс открытия ядер и кеша , а после заманухи рубить стали по серьёзному( не даром же ЮМ850 не имеет АСС ;) )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
extazy3000 писал(а):
И правда сынок иди подучи.

:haha: :lol: у менято какраз с мат частью все в поряде сынок


xIskusitelx получает ЖК на месяц по 3.9 и 3.10 Правил Конференции и покидает нас по автоБАНу.
I.N.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2009
Доброго времени суток. По поводу недели выпуска: недавно
купил два атлона с правильной частотой и маркировкой, недели
выпуска 44 и 49. Оба полностью разблокировались - кэш и ядра. 44 неделя
разогналась до 3,1, второй не разгонял (процессор не у меня, знакомый разгоном не
"заражен" :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
kimchuuk, повезло, поздравляю! :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1125 • Страница 52 из 57<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 57  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan