Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Dushm@n   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1125 • Страница 57 из 57<  1 ... 53  54  55  56  57
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Минск Беларусь
Фото: 29
xIskusitelx писал(а):
азогнаная легко хоть и не везде(фар край 2 например-чисто нвидиавская територия :haha: )

Проц надо мощный под 5850. Нвидия не так зависит от проца. На слабых процах что 5850 что 2*260 будут работать как 1*4870 :)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2009
Andreika писал(а):
Нвидия не так зависит от проца

Ну может уже хватит байки расказывать. Если игра процессоро зовисемая то она процессоро зависимая а если нет то нет. Другое дело что нвидиа не умеет писать дрова для одночиповиков из за чего у них при работе с коре АЙ 7 при реальных игровых настройках фпс КАКАШКА - вон статья на ТХГ есть почитайте для общего развития мож чего и поймёте.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Andreika писал(а):
На слабых процах что 5850 что 2*260 будут работать как 1*4870 :)

О да, а то мы не знали что на 2-х ядерника сейчас(вобщемто ещё с выхода лост планета) мало для игр :haha: . Хватит уже писать всем знакомые истины. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Цитата:
CPU AMD Athlon x3 425 => (+1 core, +L3 cache) Phenom x4 B25

Для 5850 вполне достаточно особенно если до 3.5Ггц разогнать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Krasnodar
xIskusitelx
спс "особенно если до 3.5Ггц разогнать" камушек зараза не гнется (может в память уперся) пересадил на новую мать(GA-MA770T-UD3P (rev. 1.0) -> MSI 890FXA-GD70 ver1.1) буду тестить

_________________
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.@
AMD PII x4 965 4.Ghz|Crucial M4|2х4gb 1600MHz|ASUS 5870|Win 7 x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2012
Статья про многочиповые видеокарты - отличная! Добавлю в закладки:)

А отдельный список проф. карт я б дополнил еще следующим:

- Dynamic Pictures Oxygen 202 и 402 (с двумя и четырьмя чипами соответственно - своими собственными при этом)
#77

- Datapath Horizon 2S (два чипа S3 Savage 4 GT)
#77

- Appian AppianX (два чипа AGX1, которые основаны на 3DLabs Permedia)
#77

- Некоторые видеокарты HP Visualize (например, FX4)
#77

- Некоторые видеокарты Intergraph
#77

Это из того, что есть у меня. Все вышеперечисленные как минимум поддерживают OpenGL, то есть 3D в той или иной степени гонять могут

Еще можно добавить:
- IBM GXT6500 (проф. карта для рабочих станций IBM/RS6000)
- IBM GXT3000P - пожалуй, тоже многочиповая, там 7 чипов с радиаторами, но не могу сказать, какой за что отвечает
- Evans and Sutherland OpenSim 4000Q - там несколько чипов REALimage 4000
- S3 Chrome 5400E X2 - два чипа 5400E
- Matrox M9188 - два чипа
- Некоторые видеокарты серии Miro Twin (обычно на S3 чипах типа S3 Vision или ViRGE)
- Primary Image Barracuda (2x 3dfx Voodoo 2)
- видеокарты серии STB MVP, были, например, на nVidia RIVA 128 (до 4 чипов), а так же на Tseng Labs
- RealVision VRengine (2x 3dfx Voodoo 2)
- видеокарты AVID встречались с двумя чипами Number Nine Ticket to Ride - это были платы для видеомонтажа вроде
Скорее всего, еще что-то было, но так сходу и не вспомню

Видеокарты Dynamic Pictures V192 и NEC TE4 существовали в двухплатных версиях, тем самым объединяя свои возможности (у меня, к сожалению, версии одноплатные)
Ну и, конечно, VideoLoca Bitchin' Fast 3D 2000 с NVidia TNT2 + Matrox G400 + ATI Rage 128 + 3dfx Voodoo 3 + S3 Savage 4 на одной плате :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
Я бы и рад добавить, но уезжаю на всю зиму, с интернетом проблемы будут...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1125 • Страница 57 из 57<  1 ... 53  54  55  56  57
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan