Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Предлагаю постить сюда конструктивную критику.
Адрес статьи http://people.overclockers.ru/FogofWar/ ... _NF520_A2/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2006
Откуда: Королев
ИМХО для нижнего ценового сектора плата очень неплохая. Не нашел только какой кулер использовался, Ninja ?
Ждем обзора Biostar TF560 A2+, это уже актуальней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: UA.Lugansk
nextman писал(а):
ИМХО для нижнего ценового сектора плата очень неплохая.

+1
PS хотя разгон хреноватый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
nextman да, Ninja.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
для нижнего ценового сектора лучше EpoX на чипсете 6100 !
за те же 1600 или даже дешевле :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Хороший обзорчик! Правда действительно возможности платы сильно граничены BIOS'ом, если бы она позволяла поднимать выше напряжения, но бюджет есть бюджет. Лучший вариант для AM2 пока остаётся Epox NF4Ultra3 или NF570SLI.

Кстати давно не видно каких либо обзоров по процессорам и платам под AMD, лаборатория сайта все про Core2 пишет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Fog of War
Цитата:
К Gigabyte я отношусь с личной неприязнью, потому в расчёт не принимал.

А зря :wink: меня М55Plus год назад порадовала. И нынешняя на 690-м тоже хороша :roll:
Я тоже не любил Жижабайт в своё время. Благо N400 сгорела на второй день после покупки.

Цитата:
предлагаются только обновление Agesa и BIOS source code . Как это поможет разгону?

Тоже зря. Не всякий производитель будет писать, что "улучшен де разгон".
Дополни тестированием свежего bios - интересно, что получится в итоге.

Но обзор в целом хороший.
Ramzess писал(а):
Кстати давно не видно каких либо обзоров по процессорам и платам под AMD, лаборатория сайта все про Core2 пишет.

И видать не будет ещё месяц-два. А за это время уже всё на ПС будет выложено. И Лаборатория с чистой совестью будет дальше тестить мамки под Core :hitrost:

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
nextman
Следующая плата не лучше, хотя есть ряд интиресных новинок. Писал по ней обзор - опубликован в Барнаульском журнале Монитор. Но в эл версии его нет так как редактор не захотел поделится процентом - у....
Добавлено спустя 28 минут, 4 секунды
Fog of War nextman
TF560 A2+ http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... 60_A2_.doc вот и текстик - скоро выложу как надо.

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Подмосковье
У меня такая плата и вот такая "интересная" особенность - как бы не менял я тайминги (что основные, что второстепенные), на реальном положении вещей это не отражается. 5-5-5-16 хоть ты тресни :(
И еще, Fog of War,
Цитата:
Множитель HT был уменьшен до 3х. Множитель процессора уменьшен до 5х.Частота памяти была уменьшена до минимально возможной 400MHz

хоть убей, не пойму, где ты менял множитель проца? Я сколько не искал - не нашел этого в биос...

_________________
Ryzen 5 3600/ID-Cooling Dashflow 240/X470/2*16"3200 ADATA/GTX1080/be quiet Pure Base 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: Запорожье
а он в биосе и не выставляется, можно софтинами некоторыми


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Тайминги не меняютяс, разгон не идет, может кто знает как включит, так чтоб материнка тайминги меняла?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: Запорожье
у меня получилос только выставив память с 800mhz на 667 удалось уменьшить тайминги


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
6axmet aston M та же самая проблема. Мать не меняет тайминги. Только путем установки параметра MaxmemClk в 667, 533 можно изменить тайминги и всё. Fog of War у тебя получилось их менять?


 

Fog of War писал(а):
Предлагаю постить сюда конструктивную критику.
Адрес статьи http://people.overclockers.ru/FogofWar/record1

привет
а можете поправить ссылки на картинки мат. платы, хочу проверить такая как у меня или нет (у меня зелёная, на ней немного другая компановка и всего 2 sata)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Kiev UA
Почему при разгоне ФСБ хоть на 1мгц плата начинает писать
Warning! Now System is in Safe Mode.
Please re-setting CPU Freguency in the CMOS setup
При нажатии F1 continue система грузится со стандартными настройками что бы не стояло в биос


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan