Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1418 • Страница 5 из 71<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 71  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Так как на персоналках завелся некто Bones есть предложение на заглавной странице в части "последние 20 записей"
указывать не последние 20, а последние 20 авторов обновивших страничку и, если можно, заголовок последней записи на каждой обновленной страничке. А то складывается впечатление, что тут не оверклокеры собрались а фанаты формулы 1.

_________________
Возможно все.



Партнер
 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
F0 , правила юзанья ПС позволяют всё, кроме перечащего законам РФ. А вообще согласен. Нечто вроде флуд контроля...

2 Bones. Можно выкладывать реже, "склеивая" 2-3 заметки в одну.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
[Viru$]
ну так я и не говорю, что его вырезать надо.

я высказываю ИМХО по улучшению и не более.

_________________
Возможно все.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2003
Откуда: Россия, Уфа
Не пинайте меня ногами но Bones уж слишком много сообщений подряд выкладывает :x :x.
Я на этот сайт захожу про оверклокинг почитать, про железо, про акустику наконец. Но смотреть сообщения с гонок меня просто добивает :x.
Извините конечно, но просто наболело уже. Как ни зайдешь один Bones.

Mech
Может выдавать только последнее сообщение автора, а не все подряд? Или автоматически групировать их как-нибудь?
[Viru$] F0
Поддерживаю.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
[Viru$] F0 Hek Это точно.
Стало хуже читать темы от других авторов. Куда не глянь одна Формула - 1.

Предлагаю показывать не 20 последних сообщений, а 20 авторов оставивших свои сообщения.

_________________
Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ .......
http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
F0 [Viru$] Hek Gljukats

Я между прочим поддерживаю ваше предложение :)

Добавлено спустя 5 минут, 5 секунд:
F0
Цитата:
завелся

Заводятся тараканы :x

[Viru$]
Цитата:
Можно выкладывать реже, "склеивая" 2-3 заметки в одну.


Можно. За - станет поменьше "флуда" в списке новых сообщений.
Против - он все равно останется, ибо вам все что не про железо - флуд (я утрирую, но суть понятна :))
- тем, кому это интересно станет совершенно неудобно читать (придется просматривать все, а те тока что-то конкретное)
- поди придумай заголовок для эдакой "объединенной новости"

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2003
Откуда: Нижний Новгород
Объединять нужно, после твоего появления посещаемость страничек сильно сократилась (именно страничек, не только моей).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2003
Откуда: Владивосток
Bones слушай, а для кого ты так активно Ф-1 освещаешь - ИМХО это навязывание своего интереса, опосредованно конечно, через "последние 10 записей". Может сам будешь их по несколько объединять? Вроде выход...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
SergeyTN Koral99
Мужики, я вам честно скажу - первое время меня самого эта проблема очень нервировала. Doors4ever не даст соврать - я у него лично спрашивал, что делать в этой ситуации. Его вердикт - каждый занимается тем, чем хочет. Кроме того, он пообещал сделать фильтр по автору последнего сообщения, ну или вообще как-то изменить главное меню персоналок. По этой теме все вопросы - к администрации.
Далее - сейчас мне уже порядком надоело (и даже злит) то, что кое-кто (сначала хотел написать "каждый", а потом глянул - одни и те же лица, без обид) считает своим личным долгом пожаловаться что, дескать, уменьшилась посещаемость. Интересно, а я тут причем? Администрация неоднократно заявляла, что проблема со списком будет решаться. Не надо мне этим мозги полоскать, а? Я может грубовато изъясняюсь, но меня очень злят обвинения, что я виноват в плохой посещаемости. Если ваша страничка кому-то интересна - она уже давно в Favourites или Bookmarks! А если на нее ходят тока случайные люди, которые тыкают в список последних записей - то эта проблема ко мне не относится. Активнее занимайтесь саморекламой.
Теперь по поводу моей ПС. Запрещенных тем нет, и я выбрал эту. Могу поспорить, что я на ежедневное пополнение своей странички трачу больше времени, чем вы, а народу ее посещает не то чтобы очень много (хотя я думал что будет хуже, честно). Но это мои трудности, и я никому на это не жалуюсь. Объединять новости в одну я не буду, пока администрация сайта персонально меня об этом не попросит.

Кстати, свое персональное хобби я никому не "навязываю". Тебе не интересно - не ходи!
Dixi.

PS Ничего личного.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Bones
не новости за хх число правдо кисло смотрится, не надо объединять.

кстати в 7 утра это уже или еще?

Аll
даже если он будет обьединять все записи за день, список всеравно будет за ним
он обновляет страничку каждый день, а остальные раз в неделю и то не факт.

_________________
Возможно все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
F0 В 7 утра? Если я тебя правильно понял, то это уже. :)

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Цитата:
Могу поспорить, что я на ежедневное пополнение своей странички трачу больше времени, чем вы

Хорошо, если на это есть время. Завидую... :oops:
Цитата:
без обид

Обид нет.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
Bones Нет, все нормально, твоя персоналка супер!
Я сам не фанат F-1 и вообще не слежу новости F-1, но не думаю что стоит обвинять человека в НАВЯЗЫВАНИИ. Это же персональные странички, и следовательно каждый имеет право делать с ними то что хочет, (естно в пределах установенных правил).

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Брест
Фото: 47
Чё то последние 5 дней не могу попасть на панель управления своей персональной страницей. А сама персональная страница грузится ооочень медленно!

_________________
А ещё недавно ждали AMD Steamroller на AM3+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
AlexZerg
dDos...

_________________
ICQ 177977177


 

Надо бы в профиль добавить возможность добавления результата 3DMark 05.
Очень хочется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: МО, Химки мкр.С
а куда и за что изчезла моя ПС: "virus"

_________________
Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 210, но не привышать 60. (с) "Влюбись в меня, если осмелишся"


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
V!RU$-back
А посмотреть повнимательнее этот форум нельзя было?
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=92996
А именно - за "25$ на халяву - это просто!", причем в режиме статьи (!).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: СПб / Ветеранов
Фото: 0
Блин, что за хрень! Мы компьютерный сайт или где!? Что за хрень на ПС? Евреи, реклама, всякая хрень... НО ТОЛЬКО НЕ HARD&SOFT!!! Если охота писать всякую чушь пусть пишут на narod.ru или ещё где, но только не на OVC! Дастало! Пора уважаемый Mech вводить БАНы за не целевое использование ПС.

_________________
Я злой компьютерный директор. Когда я рядом - они работают.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Таллин, ЭССР
makaroff, на данный момент нет возможности постоянной модерации ПС. Последнюю волны халявы и рекламы уважаемый Mech прекратил, путем закрытия доступа к тем страницам, на которых размещались подобные записи. Несколько записей типа "кликните плз" появились, как рецидивы в недавнее время.

Насчет "HARD&SOFT!!!" могу сказать только одно - перечитай правила. Они не запрещают ведение страниц на некомпьютерные темы. Лично я, куратор Каталога ПС, даже поощряю страницы с некомпьютерным содержанием, так как это способствует разнообразию нашего проекта.

_________________
http://people.overclockers.ru/set377/recordslist
Скоро на странице - отчет о велопробеге Рим-Пиза


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1418 • Страница 5 из 71<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 71  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan