Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1418 • Страница 71 из 71<  1 ... 67  68  69  70  71
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Если зайти в блоги на "Все записи" ( https://overclockers.ru/blog ), то зачем-то висят несколько "пустых" записей. Видимо, были созданы посетителями "на пробу", и эта абсолютная пустота прошла модерацию и опубликована!
Коллеги, ну как же так??!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Обсуждение материалов из блогов - форум закрыт, в темах нельзя писать сообщения. В чем смысл?


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
mishgane Глюк, исправлено


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Mech
Прикольно, статьи после меня одобрили, а мою про ретро-ноут нет, видно не по теме написал))). Ладно, буду иметь ввиду.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 31 секунду:
Да, забыл ссылку на нее добавить, она есть, читать ее можно. Не знаю, правда, это "баг" или "фича" :tooth:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Mech
Поскольку загрузка картинок заработала, загрузил их в статью про Баньши на сайт ПС. Было бы неплохо модераторам одобрить ее.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Не могу писать в блоге, cсообщение "Ошибка: Вы можете добавлять записи только в свой блог". Есть подозрение - это потому что ник на форуме и ПС не совпадают, но это только подозрение.
Жду помощи, или хотя бы обратную связь. Спасибо

_________________
Ray->RaySpb


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Mech
Спасибо за одобрение статьи, но картинки все равно не отображаются. Ссылки ведут на "frola.com". Может статью проще перезалить уже, раз так получается?

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Норильск
Фото: 41
У меня тоже проблема с картинками. В этой статье:
https://overclockers.ru/blog/OQtagooi/s ... gaming_6gb
Картинки видно только при авторизации на форуме. Без неё не отображаются. С остальными статьями на моей ПС такого нет, все картинки видно при любых условиях.

_________________
Не гони, разгоняй! http://people.overclockers.ru/profile/PS_OQtagooi/created/topics/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Дорогая редакция, я офигеваю!
"Персональные страницы" уже превращаются в площадку для любителей заработка на рекламе, и никто в редакции это не замечает?
Пример:
https://overclockers.ru/blog/Xiaomi/show/20294/top_10_novinok_ot_xiaomi_o_kotoryh_malo_kto_znaet_i_govorit_s_aliexpress.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
OQtagooi писал(а):
У меня тоже проблема с картинками. В этой статье:https://overclockers.ru/blog/OQtagooi/s ... gaming_6gbКартинки видно только при авторизации на форуме. Без неё не отображаются. С остальными статьями на моей ПС такого нет, все картинки видно при любых условиях.


Опять админы чегой-то со вставкой картинок намудрили. В проблемной статье ссылки на картинки ведут на forums.overclockers.ru/gallery (хранение форумских картинок), а в остальных - на st.overclockers.ru (это - правильно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
#77

Эту картинку лучше поменять на что-то повеселее. Создать блогам логотип по типу логотипа сайта например.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
mishgane писал(а):
Эту картинку лучше поменять на что-то повеселее. Создать блогам логотип по типу логотипа сайта например.


Какая разница, если ПС (Блоги) теперь предназначены для рекламы товаров с АлиЭкспресс. :) :) :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Что я делают не так?
Вот заметка.
На превью все выглядит нормально, более того в первые несколько дней после одобрения тоже выглядело нормально, а сейчас каша из тегов, ни картинок, ни code, ничего.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Почему нет функционала удаления старых записей? Максимум что можно сделать - это удалить весь текст и отменить публикацию. А удалить с концами - теперь нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Сколько можно ждать проверку модератером ?
Уже месяца два висят 3 старые записи с небольшими исправлениями ссылок в статьях...


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
_N@ture_ писал(а):
Сколько можно ждать проверку модератером ?
Уже месяца два висят 3 старые записи с небольшими исправлениями ссылок в статьях...


Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки... (С)

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Судя по всему, движок ПС довели до ума. Все правки (включая добавление фото, видео и т.п.) заработали. Сегодня я это увидел, по крайней мере. СПАСИБО! :old_beer:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Можно увеличить лимит по размеру фотографий? Если даже видео можно заливать, видимо место есть.
Для сравнения камер мобил нужны не пережатые оригиналы фотографий, а они весят по 8 метров.
Залил бы на яндекс, но там переезд какой-то и нихрена не работает. На говнохостинг нет желания.


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Уважаемая администрация сайта! Подскажите, если не затруднит, когда на ПС счетчик посещений нормально заработает? То что имеет место сейчас - не регулярные обновления количества посещений по отдельным статьям, которые со временем просто прекращаются, как то слишком слабо и неубедительно смотрятся. Не исключаю, конечно, в этом и "тайного" смысла, но уверен, проблема решаемая. Прошу вернуть, как было - автоматически обновляющийся общий счетчик посещений ПС, плюс постатейный оставить. Заранее спасибо!

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1418 • Страница 71 из 71<  1 ... 67  68  69  70  71
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan