Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1418 • Страница 68 из 71<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Спб
Видится край завершения ТР? А то думал 2-ую статью в жизни написать=)

_________________
"Всех майнеров должен ждать ад особо-строгого режима. С усиленной прожаркой 24/7/365"(с)Chianuk



Партнер
 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Sarof писал(а):
Видится край завершения ТР? А то думал 2-ую статью в жизни написать=)

Идёт закрытое бета-тестирование, можно уже начинать писать статью )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Sarof писал(а):
Видится край завершения ТР?

Да пусть доделают уже спокойно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Ой надеюсь вылечат их, а то готовая статья на старых, а добавить не могу не дает, вылится в ошибку.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Ukraine Kyiv
:fingal: скоро быстро ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Откуда: Спб
Mech писал(а):
Идёт закрытое бета-тестирование, можно уже начинать писать статью )


Уже пишется, есть только некая заминка с хардваре-частью: не всё пока доехало=)
Надеюсь к нг или после нг заработают они. Как раз, думаю, родить к нг статью-заметку.

_________________
"Всех майнеров должен ждать ад особо-строгого режима. С усиленной прожаркой 24/7/365"(с)Chianuk


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
У меня на ПС информация, которая очень важна для моей работы и к ней нет доступа уже достаточно давно. "Работа стоит, а срок идёт". В это году, судя по всему, ПС уже не увидим. А в следующем есть перспективы?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
чото давно не работает

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Kolian
Цитата:
У меня на ПС информация, которая очень важна для моей работы и к ней нет доступа уже достаточно давно. "Работа стоит, а срок идёт". В это году, судя по всему, ПС уже не увидим. А в следующем есть перспективы?


Информация с ПС есть в web-архиве.

Вот ссылка на Ваши статьи (коллекция у Вас шикарнейшая, завидую белой завистью). У меня Ваша страница с ошибками загрузилась, но ссылки работают, поищите сами в архиве по датам все Вам нужное. Думаю, даже фотографии сможете вытащить.

P.S. Учитывая некоторые не слишком позитивные признаки работы сайта, отразившиеся даже на его главной странице (речь не о рекламе, черт с ней, а о мало кем замечаемых деталях), а также затянувшиеся сроки "апгрейда ПС" - это вроде уже 4-й движок будет (причем - самый лучший был - первый движок, т.к. имел довольно высокий порог вхождения, что делало статьи и заметки на ПС в большинстве - полезными), сам думаю о создании дополнительного архива своих статей. Оно у меня, конечно, не самое лучшее, но все таки довольно много написано за 12 лет. Текстовые файлы то у меня все есть, но в них не все правки отражены, которые на ПС были мною сделаны. Плюс фотографии у меня не все сохранились, что самое печальное. А так, сам жду "перезагрузки" ПС. :old_smile:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Mech писал(а):
Идёт закрытое бета-тестирование, можно уже начинать писать статью )

Не такое оно и закрытое, как я случайно выяснил. :D
Скинул господам Kolian и Freevad ссылки на их страницы, надеюсь никто не против.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2015
Откуда: Барнаул-Москва
Привет из 2018-го! Ув. сотрудники форума, не подскажете, когда ПС заработают?


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
ADavydenko
По всей вероятности заработает сразу все на новом движке - и сайт, и ПС, и "луна-парк с карточными играми и девушками с пониженной социальной ответственностью". Получится ли оно лучше, чем было - посмотрим. Уверен, правда, владельцы смартфонов будут в восторге, поскольку сейчас все под мобильники верстается, а не под десктопы. Правда та целевая аудитория, что "юзает" смарты, на сайты типа оверов обычно не заходит, на мобилах рулят соцсети, картинки и ю-тьюбчик, в общем "фастфуд-контент". Однако, как бы то ни было, такова современная тенденция сайтостроения, ибо спрос рождает предложение, да и "против танка не попрешь", ибо сказано "...но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»". :old_wink:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: г. Сыктывкар
Фото: 37
Да это всё ладно, "потерпим" - главное чтобы был доступ к материалам собранным нашим сообществом за годы работы. Сейчас только некоторые неполноценные копии в поисковиках.

_________________
Раз, два, три, четыре, пять - прииготоовтеесь разгонять!
Участник S.O.T.|/|Участник Лиги Коллективно-Действующих Злодеев|/|ЭксАдмин RacePlanet.Ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
главное осталось понять что мешало оставить доступ к старым страницам и параллельно на новом адресе допиливать новые ПС

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Rimsky думаю плата за хостинг.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Скорее всего, был замысел сделать всё по-быстрому. Не получилось.
У сайта собственные сервера (говорю, как потягавший их на себе).
Я к этому отношусь уже индифферентно, а свои материалы выкладываю теперь на другом ресурсе...

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
I.N. писал(а):
свои материалы выкладываю теперь на другом ресурсе...

На каком?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
mishgane
Это будет выглядеть как реклама, так что ссылку приводить не стану.

То глюк на глюке, то теперь уже почти три месяца идут "в течение нескольких дней запустим, работы идут с перерывом на сон". Лояльность ресурсу лояльностью, но когда этой лояльностью начинают злоупотреблять, она в конце-концов кончается.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
I.N. вместе с лояльностью ушли интересные материалы про ретро-процы, заметки типа как убрать парковку в вин7 и далее по списку, а вместе с ними и авторы
Вернёццо только шлам типа 5555
Феникс теперь походу не только статьи портит, повысили видать до веб-дизайнера, сидит пилит ПС в экселе в соседней вкладке :D
вот и не выходит каменная чаша

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Свершилось чудо! ПС перешли в категорию блогов (что собственно всегда и было фактически), более того, теперь за счет статей можно озолотиться, то есть обиткойниться или обэфириумиться, ну и что-там еще есть криптовалютного, не драного и не мутного :old_lol: - стандартная такса в "баксах" - 10 деревянных за 1000 оловянных :old_lol: Лично мне, оно постольку-поскольку. Вообще, по моему личному разумению, предпочтительней было бы, если бы вернули бессрочный конкурс с возможностью выиграть оттестированные железки, это было бы интересней, чем возможность заработать 50-100 рублей на пачку доширака или пакет молока и рулон "пока пока". Тем не менее, учитывая, что теоретически статьи с блогов теперь будут висеть в одной ленте со статьями из лаборатории, может что-то из этой затеи путного и выйдет. Вместе с тем, прошлый вариант вывода статей в отдельный раздел на главной, мне кажется более уместным. Впрочем, кто в конце XIX века знал Менделеева, как величайшего химика? Да почти никто, зато, как изготовитель чемоданов он был весьма и весьма известен :old_wink:

P.S. Поиск по ПС работает криво, в частности по буквам я себя не нашел (по ссылке на автора из конкретной статьи или по алфавитному списку). Однако, думаю это настроить возможно.

P.P.S. Прикольно, просмотрел уже давнюю статью, нашел опечатку - издержки старого движка, отредактировал. Теперь висит предупреждение, что статья не проверена модератором. И из общедоступного списка статей она исчезла. В принципе - премодерация верное решение, но, думаю, только для главной страницы, кроме того, старые статьи подниматься, думаю, не должны при редактировании опечаток.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1418 • Страница 68 из 71<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan