Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Freevad   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 265 • Страница 6 из 14<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Kiev, UA
Cootri писал(а):
da_Michael писал(а):
а аикс - сомни ттельно как-то.

Вы не сталкивались плотно с ibm'скими железками (в частности p-series) видимо...

нет. не имел привычки. все более как-то маки да х86 системы

_________________
[fool with a tool is still a fool]



Партнер
 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Блин, а меня даже и не читают )
Это же чревато...


da_Michael
Как пропатчить КДЕ под фряфу - в ЛС и подробно.
Пальцы гнуть это легко ))))

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Kiev, UA
Cootri писал(а):
MCSA - это несерьёзно, уж извините.

Чем?
без обьяснени я буду считать вас треплом

_________________
[fool with a tool is still a fool]


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Cootri Я в Linux действительно чайник, но общее представление об этой ОС имею. Я когда впервые столкнулся с Линуксом от безделья))), (я тогда с Windows более или менее разобрался и стало скучно, захотелось посмотреть на этого зверя) без инета, знакомых Гуру и т.п. и каких либо пособий кроме тонкой книжки, Д. Ляхова "Linux для начинающих" с дистибутивом (ASP Linux 9.0) - в приложении к книжке, который и установил в 2003 г., я неделю не мог загрузить X-сервер, в нем не было нормальных драйверов к Radeon 9600 Pro, а мозгов принудительно выбрать VESA драйвер не хватало, но из-за упрямства я таки добил его и загрузил сначала MC, а потом и с Иксами разобрался))) Потом я баловался со Slackware 8.1 (сам русифицировал KDE), но в итоге мне все надоело. Для работы мне этого было не нужно, а свободного времени было не так много. Я и сейчас покупаю дистрибутивы Linux в Linux центре, (в частности MOPS Linux - это русифицированный Slackware), в надежде увидеть действительно "идеальный" дистрибутив, но пока такого не встретил. Да и привычка уже свое дает знать, привык к Windows XP, по этой причине и на Vista переходить не хочется - попробовал - не понравилось.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
da_Michael
Cootri
Заканчивайте уже, я давно признал свое поражение)))

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Cootri
Посмотрю, у меня он уже есть (правда Кубунту), да все руки не доходят))) - самый первый убунту, мне кстати, не понравился до сих пор три диска лежат для X86, X86-64 и для Power PC))) - мне вообще KDE больше нравится, чем "гном")))

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Cootri
я мандриву предпочитаю )))

а уж что и где - так это в KDE

(замучаетесть цитировать меня на баш )))) )

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
CootriНу это как повезет, последнее время я дистрибутивы Linux почти не выписываю, а беру с журналами типа "Chip" с DVD в приложении (из-за DVD, только и покупаю, там обычно куча разного (иногда даже полезного) софта - последний номер так вообще 8 Гб с двумя дистрибутивами Linux - Fedora (которую уже выписывал ранее и даже получил и посмотрел и Kubuntu)))).

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Cootri Согласен, хотя "гном" судя по "Федоре" теперь выглядит почти как KDE в плане "красивостей"))).

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2007
Статью прочитал. Понравилась.
Удивлен только неоправданной грубости товарища da_Michael
da_Michael писал(а):
ЗЫ: и пусть судьба моего жж тебя не %бет!

Если вдруг забыл:
Цитата:
3. В конференции запрещается:
...
3.14. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

Но это конечно личное дело каждого.

Freevad, у меня такой вопрос к тебе. Просто интересно... :oops: в начале обсуждения кто-то советовал прочистить контакты слота памяти, в надежде, что возможно и заработает. Пробовал? Или слот выгорел сильнее, чем видно на фото?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Freevad писал(а):
Заканчивайте уже, я давно признал свое поражение)))

Рано признал...

Конечно статья не особо актуальна, но для поражения она должна бы быть в добавок ещё и глупа, а в данном случае этого не было !!!

lesnik75 писал(а):
Блин, а меня даже и не читают )

Читают, точно говорю :D (по крайней мере 2-3 человека точно прочитало)

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Shurepa
Слот выгорел сильнее, чем видно на фото - несколько контактов с каждой стороны слота просто торчат в воздухе без какой либо изоляции. Вставлять туда модуль памяти - не рискнул.
virus
В ситуации когда конструктивного обсуждения нет и все идет к раздаче "горчичников" модераторами, гораздо проще признать поражение в бессмысленном споре, чем упорствовать. Для личных разборок есть ЛС, через которые мой оппонент услышал от меня все, что ему было необходимо услышать, но выносить дрязги на всеобщее обсуждение - не стоит, хотя "матов" я и там не употреблял))). Кто-то в сети сказал, что в споре на форуме, даже выиграв, все равно чувствуешь себя проигравшим, так стоит ли вообще напрягаться, если спор бессмысленный?))). Переубеждать da_Michael все равно бесполезно, da_Michael в итоге, сам себя и утопил. А признание поражения - не всегда означает проигрыш - вспомните поступок Кутузова, который оставил Москву после Бородинской битвы, и кто в итоге проиграл ту войну))). В общем когда собака лает, а караван идет, караванщику совсем не обязательно убивать лающую собаку - пусть себе лает))).

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Mersin
Очень прикольная статья, вспомнил древние времена...
Ностальгия сразу по своему P1 166@225Мгц, 128РАМа, Matrox Milenium 2 4Mb))) - щас под ногами стоит, думается как время будет, надо его оживить :)
Атлон 900, 384мб РАМа, 32мб GF2MX400... - был отдан фактически за бесценок.

_________________
Gnothi Seauton


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2007
Freevad
Понял. Жалко конечно, но перепаять слот в ручную на многослойной плате я думаю нереально будет :weep:. Без спец. оборудования конечно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 265 • Страница 6 из 14<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan