Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Freevad   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 265 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Realisimus писал(а):
Интересно, у скольких форумчан дома есть дополнительные машины (133 роутеры, 500 телевизоры и т.д.)

У меня таких целая сеть (от 133-рутеров с 500-телевизормами до 16-"тетрисов")

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
da_Michael
Нравятся мне все-таки люди, с IQ зашкаливающим за 200))), которым лучше меня известно, что я знаю, а чего я не знаю, впрочем, признаю свое полное поражение, можете не отвечать на этот пост.
Realisimus
А Вы не заметили, что жизнь вообще не имеет смысла?))) По крайней мере постижимого отдельными людьми?

Смысл смысла в отсутствии всякого смысла, ибо нет смысла в бессмысленности и бессмысленности в смысле... И нет ничего, и есть все, но это все лишь то, что ты видишь, и если ты, что-то не видишь, это еще не значит, что этого нет, чувствуешь?.. в этом и есть главный секрет религии и веры...
Но если есть то, чего я не вижу, значит я смогу увидеть это, только скажите как, просят некоторые искатели, и думают... и видят!.. и это главный секрет науки...
Главное не то что ты говоришь, а то, как ты это говоришь, главное - это не твоя вера в то, что ты сказал, главное, чтобы другие верили тебе, только тогда ты станешь хозяином всего мира... в этом и есть главный секрет политики...
Так значит секретов нет? Да, секретов нет, но есть тайны...

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Freevad писал(а):
Смысл смысла в отсутствии всякого смысла, ибо нет смысла в бессмысленности и бессмысленности в смысле... И нет ничего, и есть все, но это все лишь то, что ты видишь, и если ты, что-то не видишь, это еще не значит, что этого нет

А у тебя ещё есть немножко такой травы ? :D

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Freevad писал(а):
Смысл смысла в отсутствии всякого смысла, ибо нет смысла в бессмысленности и бессмысленности в смысле... И нет ничего, и есть все, но это все лишь то, что ты видишь, и если ты, что-то не видишь, это еще не значит, что этого нет, чувствуешь?.. в этом и есть главный секрет религии и веры...
Но если есть то, чего я не вижу, значит я смогу увидеть это, только скажите как, просят некоторые искатели, и думают... и видят!.. и это главный секрет науки...
Главное не то что ты говоришь, а то, как ты это говоришь, главное - это не твоя вера в то, что ты сказал, главное, чтобы другие верили тебе, только тогда ты станешь хозяином всего мира... в этом и есть главный секрет политики...
Так значит секретов нет? Да, секретов нет, но есть тайны...

Надо было назвать свою статью одной из этих мыслей! И вопросов больше не было бы.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
virus
-=ERALEX=-
Чтобы писать такое, мне травы не надо, это так набросок, чтоб разрядить обстановку, который я в процессе общения с одним человеком экспромтом написал)))
Анекдот в тему:
разговор ректора и проректора по хозчасти после рассмотрения заявок на оборудование:
- достали уже эти физики - все им дорогущее оборудование подавай,
- ну да дорого...
- вот математики - им только бумага, карандаши и ластики нужны... а философы еще лучше, им даже ластики не нужны)))

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Kiev, UA
Cootri писал(а):
(он RHCE, а Вы-то хоть кто?)


MCSA win2000
Cootri писал(а):
на свежайшей версии вайна даже фоллаут1 (dx 5.0) толком не работает...

перечитай выше и найди в тексте упоминание про Фоллаут1. Потом возми вайн от етерсофта и запусти в нем все, что таки описано в статье. Отдыхайте, боклан.
Cootri писал(а):
Плавали - знаем.

Видим, не тоните.

Cootri писал(а):
Линукс = работа онли.

а мужики-то не знают..

Cootri писал(а):
Вот SLES/RHEL/Aix
- АИКС - не линукс. RTFM.
Cootri писал(а):
Ты думаешь выучил 100 команд и герой?

я думаю что мои юзеры и клиенты под виндами, линухами и макосью в подавляющем большинстве понятия не имеют что стоит на серверах которые их обслуживают, потому что все работает. геройствовать как-то не с руки когда нужна бесперебойная работа сервисов и служб.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
da_Michael
Цитата:
А занняться юникс-подобными системами у тебя IQ не хватит

Cootri
Цитата:
Вот SLES/RHEL/Aix - это уже другая история...

da_Michael
Цитата:
АИКС - не линукс. RTFM.

da_Michael - :shock: :weep: :slobber:

Цитата:
В настоящий момент операционная система AIX является стандартной ОС для компьютеров с процессорами POWER и PowerPC семейств IBM RS/6000 (1990—2000), а также IBM pSeries (начиная с 2000 года) и называется сейчас AIX 5L (где буква L обозначает от англ. Linux Affinity — «Близость к Линуксу» — возможность использовать программы для ОС Linux под AIX).

ссылка

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Kiev, UA
Freevad писал(а):
da_Michael
Цитата:
А занняться юникс-подобными системами у тебя IQ не хватит

Cootri
Цитата:
Вот SLES/RHEL/Aix - это уже другая история...

da_Michael
Цитата:
АИКС - не линукс. RTFM.

da_Michael - :shock: :weep: :slobber:

Цитата:
В настоящий момент операционная система AIX является стандартной ОС для компьютеров с процессорами POWER и PowerPC семейств IBM RS/6000 (1990—2000), а также IBM pSeries (начиная с 2000 года) и называется сейчас AIX 5L (где буква L обозначает от англ. Linux Affinity — «Близость к Линуксу» — возможность использовать программы для ОС Linux под AIX).

ссылка

еще раз перечитай текст. AIX - не линукс. Это UNIX SystemV прямая ветвь. А поп поводу бинарной совместимости с линуксом - это в сад, учить матчасть, то есть. По этому критерию ты и Фрю назови линуксом - там есть тоже вариант с бинарно совместимым с Линукс режимом и портироваными компонентами. К примеру, вот чуток:
[14:02][webserver][/usr/ports]#make search name="linux" | more
Port: linux-atk-1.9.1
Path: /usr/ports/accessibility/linux-atk
Info: Accessibility Toolkit, Linux/i386 binary
Maint: freebsd-emulation@FreeBSD.org
B-deps:
R-deps: linux-glib2-2.6.6 linux_base-fc-4_9
WWW: http://gtk.org

Port: linux-baudline-1.02
Path: /usr/ports/audio/baudline
Info: A real-time signal analysis tool and an offline time-frequency browser
Maint: dyeske@yahoo.com
B-deps:
R-deps: linux-expat-1.95.8 linux-fontconfig-2.2.3_6 linux-xorg-libs-6.8.2_5 linux_base-fc-4_9 mpg123-0.59r_17
WWW: http://www.baudline.com/

Port: linux-alsa-lib-1.0.10.3
Path: /usr/ports/audio/linux-alsa-lib
Info: The Advanced Linux Sound Architecture libraries
Maint: jylefort@FreeBSD.org
B-deps:
R-deps: linux_base-fc-4_9
WWW: http://www.alsa-project.org/

Port: linux-arts-1.5.3.0.1.f4
Path: /usr/ports/audio/linux-arts
Info: Audio system for the KDE integrated X11 desktop (Linux version)
Maint: jylefort@FreeBSD.org
B-deps:
R-deps: linux_base-fc-4_9
WWW:

Port: linux-esound-0.2.36
Path: /usr/ports/audio/linux-esound
Info: RPM of esound
Maint: freebsd-emulation@FreeBSD.org
B-deps:
R-deps: linux-libaudiofile-0.2.6_2 linux_base-fc-4_9
WWW:

Port: linux-freealut-1.1.0
Path: /usr/ports/audio/linux-freealut
Info: A free implementation of OpenAL's ALUT standard (Linux version)
Maint: walkingshadow@grummel.net
B-deps:
R-deps: linux-alsa-lib-1.0.10.3 linux-arts-1.5.3.0.1.f4 linux-esound-0.2.36 linux-expat-1.95.8 linux-fontconfig-2.2.3_6 linux-glib2-2.6.6 linux-lib
audiofile-0.2.6_2 linux-libogg-1.1.2.2_3 linux-libvorbis-1.1.0.2 linux-openal-0.0.9.0.6.20060204.c.f4 linux-sdl-1.2.10_1 linux-xorg-libs-6.8.2_5 li
nux_base-fc-4_9
WWW: http://www.openal.org/

_________________
[fool with a tool is still a fool]


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
все ответы В ЛС

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Cootri
+1
А где там написано, что AIX - это линукс?

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Cootri
:beer:

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Kiev, UA
Freevad
Cootri
Cootri писал(а):
Для нормального человека домашние дистрибы линукс (тот же убунту) - простота. 1 месяц - и полёт будет нормальным. Вот SLES/RHEL/Aix - это уже другая история... Товарищ пингвин!

И что такого страшного в вышеописанном? POSIX уже отменили?
Cootri писал(а):
Ну да "почти" RHCE

а то, что я сертифицированно знаю винды в установке, техподдержке и администрировании сложных сетей. Знание предмета, то есть. При этом меня ничуть не смущает синтаксис аллай телесин маршрутизаторов и юниксовой идеологии, а также кде под фрибсд.

В общем, приношу свои извинения всем, чьи релегиозные и иные чувства я задел, счастливо оставаться.

_________________
[fool with a tool is still a fool]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Kiev, UA
da_Michael писал(а):
Хотя я просто популярные серверные *nix перечислял

и с каких это пор аикс ахрененнно популярен? чпукс и бзди - знаю и верю и юзал
а аикс - сомни ттельно как-то.

_________________
[fool with a tool is still a fool]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Kiev, UA
Cootri писал(а):
da_Michael писал(а):
а то, что я сертифицированно знаю винды в установке, техподдержке и администрировании сложных сетей. Знание предмета, то есть. При этом меня ничуть не смущает синтаксис аллай телесин маршрутизаторов и юниксовой идеологии, а также кде под фрибсд.

прочитайте на досуге про сдачу на RHCE (да хотябы RHCT).... Это вам не МС бумажка, которой только подтерется или перед начальником-дубом поразмахивать...

а сами чьих будете?
Вы доскональнно владеете предметом сдачи сертификационных экзаменов от Майкрософт?
Почитайте на досуге http://www.microsoft.com/learning/mcp/m ... ments.mspx

_________________
[fool with a tool is still a fool]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 265 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan