Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
записка: Top для Laing DDC
записка: Сдвигаем корзину HDD на LianLi(cpesial for accela)
записка:Фотообзор водоблока EK Supreme
записка:Небольшой воскресный фотосет Sugo 1s-e (фото 640х480, 70-80 КБ)
записка:Несколько фотографий Noctua NCU-6 и Thermalright HR-05 IFX ( 640Х480, 40-80 КБ )
записка:Немного о Cruсial Ballistix ...(649х480, 40-55 Кб)
записка:Еще немного о Cruсial Ballistix ...(649х480, 40-55 Кб) ч.2
записка:Мой HTPC ( 640х361, 170 Кб)
записка:Sugo 3.0
записка:4870x2 и водоблок Koolance в картинках ... (800x451, 250-260 кб)
записка:LianLi v350 Watermod (640х361, 90-190 kb)
записка:Водоблок для Xbox360 (640x361 px, 150-180 kb)
Статья:СВО для Xbox 360 или "WaterBoX" (800x451 px, 200-300 kb)
Статья:Сравнение 3 водоблоков CPU (640х361 px, 130-170 kb)


Последний раз редактировалось Lek 09.03.2009 0:25, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
у меня один комментарий - ЖЕСТЬ !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: [СПБ]
Да нафиг вообще эти "радиаторы"! На кой они нужны? Или у них внешняя площадь больше, чем внутренняя? Если нет, то это очередной бутерброд на пути тепла. Я уж не говорю про те полоски клейкие 1 мм толщиной с каждой стороны, которые там используют, это вообще ужас, да и клей этот потом отчищать та еще развлекуха. Так что это скорее термоизоляторы, чем радиаторы, а лепят их скорее из маркетинговых соображений, чем из технических. Уже просто стереотип, что хорошая память для разгона не может быть без них. Как и топовые матери без кучи теплотрубок, которые там тоже в большенстве случаев на хрен не сплющились =(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2005
Откуда: Киев
shalimov писал(а):
Кстати последний комплект был с другой системой крепления радиаторов, они просто приклеены по бокам планки без верхних стяжек, соответственно прилегают отлично.

Во-во, у меня тоже такие. Сколько не рассматривал, просвета между чипами и радиками не увидел. Cruсial Ballistix PC6400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Минск
и сколько стоят, если не секрет?

_________________
3наете почему у Карлсона на спине вентилятор? Потому что его в детстве ненашутку разогнали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Секретов нет , 14 евро в Германии где-то + доставка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
А что если это чудо не на клейкое гумно посадить а на тот же Arctic Silver 5? А прижать, одеть что типа прищепок как на Kingston HyperX

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
боюсь не получится, придется каким то образом уменьшать расстояние между пластинами радиатора


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: 64
LOBZIC писал(а):
и сколько стоят, если не секрет?
Я брал в Санрайзе по 1100 руб за гиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
что-то слишком большой для HTPC по объёму он такой же как и обычный корпус формата ATX/ :) я понимаю вот примерно вот под такой собрать http://fcenter.ru/goodsimages/101460_L.jpg http://fcenter.ru/goodsimages/101462_L.jpg вот он явный HTPC... но всё равно интересно что у вас получится :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
omaxxx скоропалительное заявление про размеры корпуса , а явно или неявно НТРС ... мне все равно как оно зовется . THG обзор писали как о НТРС. http://www.thg.ru/howto/htpc_media_center/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
да они тоже не виноваты как и вы, они повелись на маркетинговую удочку производителей системников :) HTPC - его основная и порой единственная задача выводить качественное видео и звук... а у вас уже намного будет больше чем HTPC, у вас мощная игровая станция будет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Kirovograd UA
Lek, Клёвый ящег :beer: у мну такой же :), правда я ограничился воздушным охлаждением http://foto.ixbt.com/?id=album:11250

_________________
Электронный R&D шаман.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
:beer: однозначно. на процессоре TT BT ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Kirovograd UA
Он самый, правда пришлось его сделать немного ниже, трубки оказались довольно мягкими на работоспособность модификация никак не повлияла, охлаждает отлично :)

_________________
Электронный R&D шаман.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
http://people.overclockers.ru/Lek/record8 - гон про Сугу какую-то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Да, почему СУГА то?
Да и не ясно причем здесь HTPC и ip35\45 и HD4870 ... Вы уж определитесь о чем пишете :)

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
OM.Stream Суга потому что Sugo он 1Е :) , НТРС потому что ф таком ракурсе его заявляют, Р45 потому что нормальный чипсет тем более для мАТХ (а мамка как раз в таком формфакторе, если вдруг непонятно было), 4870х2 потому что вот такая у мну видио....
Чего не устраивает то ?
omaxxx писал(а):
Smile HTPC - его основная и порой единственная задача выводить качественное видео и звук...

а чего у мну звука не будет? или видио ? Еще скажи что для игр придумали консоли. я если честно вас не понимаю ....
ADF по моему мнению из всего "гона" который там появляется , мой более менее по теме и хоть немного вменяем, не нравится - "рыжим лесом"....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Тольятти
deep_zz писал(а):
Он самый, правда пришлось его сделать немного ниже, трубки оказались довольно мягкими на работоспособность модификация никак не повлияла, охлаждает отлично

На фото видны заломы на месте сгиба трубок. Из личного опыта работы с системами охлаждения на ТТ (сервис-центр ноутов), могу точно сказать - это плохо. Нарушается пористая структура наполнителя и как следствие ухудшается капиллярный эффект.
А вообще - впечатлён. У самого стоит такой корпус с радиатором CoolerMaster Gemeni II без вентилятора. За счёт кулера БП справлялся с не разогнанным Phenom 9500.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
Lek
http://images.people.overclockers.ru/169576.jpg
Зачетная штука, респект!!! Тоже собираюсь на мАТХ переходить, наверное тоже сугу возьму. Только собираюсь брать SG01B-F, он дешевле SG01B на 1200-1400р. Тока я так понял, что разница меж ними в том, что у первого корпус стальной, а у второго алюминь. И это все отличия, не знаешь? А то что-то реально сильно дешевле который -F. :)

А что за ватер на проце стоит? Самодельный что ль какой выточил??

На самом деле это не HTPC, а SFF. Первое - это комьютер в роли домашнего кинотеатра. У тебя же это обычный мощный комп, тока в мини формате. :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
классный водоблок на 4870х2

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan