Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
D.Sheff
Я написал и не одну. И за них мне говорили спасибо и активно обсуждали! Есть конечно не удачные, но все же познавательные!:)
Между прочим вот такими словами: (интересно, эти некоторые написали хоть одну статью ?) - я тоже кидался в людей которые меня поправляли! :D Но потом я обдумал их критику и понял, что они то в общем были правы! И поправил свои ошибки!:oops:
А ты относишься к это категории: первая - тактичны, образованны и готовы реально помочь. И чем ты помог?:D Тем что статья легко читается?:lol:
Так я тоже сказал что статья по стилю написания хороша, ну кроме описания упаковки, автор тут конечно переборщил!:D
А где смысловая нагрузка? :spy: В чем смысл описания того, что все уже знают! :insane:
С таким же успехом можно было описать например: пластиковое 10 литровое ведро! Какое замечательное, сколько в него и чего можно положить и как оно потресающе блестит на солнце!!!:lol:

Dobrii_Lavr
А зачем тебе 1001 первые тесты 9600 в играх?:spy:
А почему: +1? Может быть +100?! А! Я понял! Это РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!:lol:

daMIR_ON
А зачем тебе 9600 если ты не играешь?:spy:
А критика не в том что автор смог купить, а в том, а зачем он ее написал?

Redir
Что за дурь ты говоришь: Вас ни кто и не просил ее читать,критиковать все могут,а вот сами написать нет. А зачем он тогда ее написал и опубликовал?! Как раз для того что бы ее прочитали и высказали свое мнение!:D
А что вы делаете? Умеляетесь - как класно, потрясно, офигенно... А где смысл ваших сообщений? :spy: А его нет! :lol:
Я вот высказал СВОЮ точку зрения ОТЛИЧНУЮ от мнения остальных и что?! Все сразу на меня накинулись, обозвали не хорошими словами! :lol:
Я считаю, что надо высказывать объективную точку мнения!
А вы все случайно не друзья автора, пришедшие его поддержать?!:lol:

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2007
Откуда: МСК,Новороссийс
Фото: 9
StrateG-1 А почему вы всё отнесли на свой адрес? :applause:

_________________
Делай добро, бросай его в воду.
Борьба против рака и других заболеваний в проекте F@H
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=21&t=103804


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: Ровно
d1m0n$
Спасибо за обзор этой 9600GT от Palit. Но все же ответа на один вопрос из твоей статьи я так и не получил.
Каков уровень шума палитовского кулера на стандартных частотах у этой видюхи? Он шумный или нет?
Я как раз стою перед выбором и эта видюшка у меня в главных претендентах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
Dobrii_Lavr
Ну не знаю!?:oops: Я наверное - шинза!!!:lol:

Hantise
Долго будешь ждать ответа автора!
В прайсе никса посмотри, если скорость вращения вентилятора регулируемая, то и шуметь он будет приемлемо - в 2Д не слышен на фоне остальных. Это я тебя как владелец Палитовской карточки говорю, правда у меня не 9600.
Обязательно бери видео карты только с регулируемой скоростью вращения! Например моя на 100% скорости вращения воет не выносимо, но ни разу под нагрузкой скорость вентилятора не поднилась выше 70% на которях он почти не слышен.

АФФТАР - с тебя могорич! За что? За генерацию страниц форума!!!:D

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2006
Откуда: Ульяновск
Hantise В 2D вообще не слышно. В 3D чуть чуть выделяется, и то под очень сильной нагрузкой. А системник у меня очень тихий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Владимир
Хорошая статья! Но нехватает тестов, и хотелось увидеть бы 9600 в сравнении с X1950 XTX :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Россия, Сургут
StrateG-1 что за наезды,я не понял,не нравится вали отсюда :mad2:
@Lexander есть у димона такое видео,как приедет он,так будут тесты :)

_________________
nv mx440->nv fx5200->ati 9600->ati x700->nv 8600 GT->ati 3850->nv 8800 GTS(G92)->nv GTX 260->nv GTX 285...
Зачем платить много, если можно разогнать!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: г. Клин
Цитата:
9600 в сравнении с X1950 XTX

Думаю на 15" результаты в играх будут очень близки. Но хотелось бы все же увидеть)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
Redir
Спакойствие - только спокойствие!:)
Ну а если нервишки шалят, то выпей ... да не пива, а валерьянки!:D
А вообще учись нормально разговаривать с людми. Без КРИКОВ! Это очень пригодится в жизни!:wink:

@Lexander
А почему с 1950?
По логике, автор должен был сравнить с теми картами из которых он выбирал!
И тестами доказать, что 9600 является наилучшим выбором по соотношению цена/производительность! А так выбор объесняется только ценой!:spy:

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Россия, Сургут
StrateG-1 Эт смаил такой,а я спокоен,как волк :) Эт чтоб на автора(моего другана) сильно не наезжали,нужно чуть поругаться,а то критика,обсуждать нужно,для будущего написания статьи.
П.С.Если видите,что статья изменяется,я ее правлю :hitrost:

_________________
nv mx440->nv fx5200->ati 9600->ati x700->nv 8600 GT->ati 3850->nv 8800 GTS(G92)->nv GTX 260->nv GTX 285...
Зачем платить много, если можно разогнать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Владимир
StrateG-1 Ну как то достаточно логично сранить новую карту с той которая заменялась...оценить прирост быстродействия, порадоваться в конце концов. Да и просто я бы вот наверно и не стал менять 1950 на 9600, второе конечно побыстрее может быть на 25-35-40-45%, да и потише, и электричества поменьше ест, имхо надо было брать 4850 одним словом...Подкопить, и не менять одно на другое пусть даже с приростом быстродейсвия хоть 50%. Да хотя бы 8800гт...нечего было бояться блока слабого - печку 1950 ведь тянул
Добавлено спустя 2 минуты, 51 секунду
Вот чтобы и оценить смысл этой покупки и интересно было бы увидеть сравнение 9600 и 1950 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
daMIR_ON писал(а):
бы сказал для обсуждения материала. Что тут критиковать?

заглядывай в словарь почаще...ищи "критика" - суждение о достоинствах и недостатках...материала в данном случае...что не так?
daMIR_ON писал(а):
Что автор смог купить 9600 а не 280? Обратите внимание, это раздел "персональные страницы", тесты и обзоры ТОП-Hi-End-железа никто не обещал

о чем ты автор? обсуждают статью!
Добавлено спустя 4 минуты, 52 секунды
Redir писал(а):
что за наезды,я не понял,не нравится вали отсюда

фигасе, нах вообще тема создана была? ГДЕ наезды?

StrateG-1 писал(а):
Что за дурь ты говоришь: Вас ни кто и не просил ее читать,критиковать все могут,а вот сами написать нет. А зачем он тогда ее написал и опубликовал?! Как раз для того что бы ее прочитали и высказали свое мнение!
А что вы делаете? Умеляетесь - как класно, потрясно, офигенно... А где смысл ваших сообщений? А его нет!

+1
Добавлено спустя 3 минуты, 18 секунд
Redir писал(а):
Эт чтоб на автора(моего другана) сильно не наезжали

Redir писал(а):
статья изменяется,я ее правлю

"челопёс...сам себе друг" (с)? :D

хотя теперь до меня дошел смысл темы - "спасибо отправлять по адресу http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 11#5202011 можно Наличными :lol:


Последний раз редактировалось KT 26.07.2008 18:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
@Lexander
Поддерживаю тебя! Не стоит меньять 1950 на 9600!:wink:
Я давно искал замену своему 1300, попробовал 2600 XT и разочаровался, хотя прирост был где то 2,5! 2600 не позволял мне выкрутить все ползунки на МАКСИМУМ!:( А вот 8800 ГТ - позволил!:)

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Россия, Сургут
KT писал(а):
челопёс...сам себе друг? :D

Что за чушь ты несешь? :spy:

_________________
nv mx440->nv fx5200->ati 9600->ati x700->nv 8600 GT->ati 3850->nv 8800 GTS(G92)->nv GTX 260->nv GTX 285...
Зачем платить много, если можно разогнать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: SPb
To all
вижу, меня тут потеряли... На все вопросы отвечу, когда приеду домой или удасться зайти на форум с учебного компа. Этот пост пишу с телефона, кое-как через гугл зашел на форум... Да, и еще: если кто хочет критиковать, критикуйте, мне все замечания пригодятся в следующей статье.
To redir
критика - полезная штука... ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: SPb
Rexcor писал(а):
Тухленько, весьма тухленько

охлад-то стоковый...
Poet писал(а):
как данная модификация позволила поднять частоту памяти?

просто после вольтмода ядра исчез эффект качелей
AMD[k10] писал(а):
Было бы неплохо еслиб отковырял где-нить сравнение с видеокартами от AMD.

было б неплохо наковырять где-то сами карты... :)
Geforce358 писал(а):
Рядовая статья из разряда взяли видяху такуето, разогнали до туда.

а вольтмод? :) да и времени перед отъездом мало было... статью писал 2 дня перед отъездом и дописывал второпях утром за 2 часа до отправки самолета...
Geforce358 писал(а):
Питальника Thermaltake W0066 с головой бы хватило для 8800гтс

вполне возможно... но не хотелось рисковать...
Geforce358 писал(а):
И помойму полное извращение юзать E6420 с вид 1.275 на 3200, как и неменьшее извращение брать для него ASUS P5B-Deluxe.

поправил уже... 3600мгц, а не 3200... но это в открытом кейсе, в закрытом такой режим приводит к повышению температуры где-то до 75-80°... просто кулер у меня ерундовый, а финансы на его замену появились токо сейчас...
Лакс (НАВАХУ) писал(а):
Конечно - такая мощная прелюдия с фотографиями и введением - и так мало места посвящено самому главному - разгону и тестированию. Стоило хотябы прогнать карту в нескольких играх с разгоном и без него. Посмотреть, что это дает.

объснение - малое количство времени на дописывание статьи... вот и получилось начало подробное, а дальша - так себе...
Geforce358 писал(а):
Где замен охлада

на болтике крепления кулера подлая палитовская наклейка, оповещающая о потере гарантии при ее удалении...
Geforce358 писал(а):
вольтмод памяти

она и без него раскаленная... горячей, чем мосфеты без вольтмода чипа... правда с модом мосфеты это положение поправляют...
Добавлено спустя 15 минут, 2 секунды
blackdem писал(а):
а не пробовали посмотреть в мониторинге РиваТюнер на частоты? Будете немного удивлены, особенно насчёт частоты ШД

я на этот мониторинг смотрел в течении всего процесса разгона... так что удивлен не буду :)
blackdem писал(а):
И до такой степени описывать упаковку.. это как-то перебор..

знаю знаю... но переписывать не было времени...
StrateG-1 писал(а):
Вот только она довольно БЕССЫСЛЕННА! Обзоров 9600 была тьма!

я не видел ни одного обзора 9600 на такой РСВ как у меня... или я что-то пропустил?... :)
StrateG-1 писал(а):
Лично для себя я не почерпнул из нее ни какой полезной информации!

думаю, владельцы карт на идентичной РСВ почерпнули :P потому что вольтмода на свою карту перед написанием статьи я не нашел...
Allert писал(а):
Точно сам писал первый раз?

да.
Allert писал(а):
Всякое бывает - может кто то помогал сильно.

максимум, кто мог мне помочь, это 8-летний младший брат :) но это не помощь, а скорее наоборот... :)
zzZ@Zzz писал(а):
а прогнать не мешалобы в какомнибудь PREY да FEAR со STALKER

все упиралось во время... точнее в его отсутствие...
daMIR_ON писал(а):
Что это за волосатые кубики и бублики?

и не то напишешь в 4 часа утра после 4-х часов сна...
Dobrii_Lavr писал(а):
Из вменяемой критики, лиш та что в отношении недостаточного количества тестов, было бы неплохо увидеть тесты в игрушках.

вот думаю... писать-не писать про отсутствие времени?... ;)
Добавлено спустя 8 минут, 54 секунды
Hantise писал(а):
Каков уровень шума палитовского кулера

на 60% сливается с шумом моего системника, который правда далекооо не тихий... при 100% выделяется.
StrateG-1 писал(а):
По логике, автор должен был сравнить с теми картами из которых он выбирал!

ну да... ток вот где я их возьму-то?... :spy: мне ж их никто не подарит... :)
StrateG-1 писал(а):
Не стоит меньять 1950 на 9600!

очень даже стоит... максимум чего я добился на х1950хтх в марке06 это 7.5 килопопугаев...
KT писал(а):
хотя теперь до меня дошел смысл темы - "спасибо отправлять по адресу http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 11#5202011 можно Наличными

ну вот не надо так говорить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: Хмельницкий, UA
d1m0n$ писал(а):
так что удивлен не буду

а откуда тогда такие цифры в 1860 и 2025МГц у ШД, если он гонится с шагом 50 МГц?
d1m0n$ писал(а):
очень даже стоит

согласен, сам поменял 1950ГТ на 9600... разница ощущается очень даже..

_________________
Бибизян Клана Дедов |http://dedov.clan.su/forum|http://overclockers.com.ua|
Блондинг.. |
"Но, впрочем, у каждого есть право на выбор."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: SPb
blackdem писал(а):
а откуда тогда такие цифры в 1860 и 2025МГц у ШД, если он гонится с шагом 50 МГц?

разве? я менял частоту ШД с меньшим шагом и проверял частоту в ГПУ-З, она была равна выставленной. или ГПУ-З врет?... :spy: (хотя в мониторинге ривы она менялась именно с шагом 50мгц... но я счел это за неточность ее мониторинга... или все таки я ошибаюсь?...)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: Хмельницкий, UA
d1m0n$ писал(а):
все таки я ошибаюсь

угу.. именно так :)

_________________
Бибизян Клана Дедов |http://dedov.clan.su/forum|http://overclockers.com.ua|
Блондинг.. |
"Но, впрочем, у каждого есть право на выбор."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: SPb
blackdem
поправил :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan