Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 207 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: г.Благовещенск
Кто подскажет в чем проблема. Тупо не могу попасть в меню прошивки. Пробовал на разных флешках(по разному форматировал), на одной пишет ошибка загрузки, на другой тупо черточка мигает, но ничего не пишется, на третей пишет удалите лишние файлы и пробуйте снова. Пробовал разные версии программы. :bandhead: :insane:
Где ошибка, кто ткнёт носом?
P.S Из под винды презгую, да и не хочу.

З.Ы Материнка Asus p5qd turbo.

Код:
Мне кажется вам в комплексные проблеммы, нет? infiniti___


Добавлено спустя 7 часов 28 минут 17 секунд:
Ну я сделать операцию по прошивке по методу уважаемого Mentoza, следовательно наверно были люди которые не смогли это с делать, да подсказали бы. Поэтому тут и отписался.

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 26 секунд:
Уважаемый автор, напишите пжл, как вы заходили в дос для прошивки. Очень буду благодарен.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: г.Благовещенск
Еще вопросец, а если напряжение 1,06 которое я зашью для экстра, будет недостаточно для запуска видяхи, что тогда? Как вернуть обратно стандартное напряжение и прошить биос??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2009
всё сделал как в статье. Но при загрузке с флешки выходит ошибка NTLDR is missing. Как исправить,подскажите пожалуйста?

_________________
GA-MA770T-UD3P/AMD Phenom II X4 955 BE/Zalman Flex+zm-sf3/Palit GeForce GTX 260/4 GB Hynix/1 TB Samsung


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2010
Откуда: Хмельницкий, UA
Скажите, а если выставить напряжение в MSI Afterburner - эффект будет тот же самый, или обязательно нужно шить биос? Я не боюсь, просто не люблю лишние телодвижения :)

_________________
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
sNc-DAntES +1
Присоединяюсь к вопросу
Цитата:
если выставить напряжение в MSI Afterburner - эффект будет тот же самый, или обязательно нужно шить биос?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Москва
sNc-DAntES, CeHbKA
В принципе, тоже самое. Шьют для удобства (при переустановке ОС не нужно ничего делать, ну или дрова слететь могут, Afterburner без дров-то не робит). В целом, тот же эффект.

_________________
Config: Ryzen 9 5900X * Gigabyte X570S UD * 32GB RAM * RTX 3080 10Gb * SSD/HDD | XBOX Series X
Origin:AccurceD
Steam:opv1988

https://pavel-orlov.com


 

Сделал все по инструкции, вольтаж понизил до 1.03. Рев стих, температура упала. Поставил также Riva Tuner для автоматического управления кулером. Все норм, но в последнее время стало наблюдаться следующая картина. При включении ХОЛОДНОГО компьютера при загрузке начального экрана Windows или после, например при запуске первого любого приложения, весь экран становится разноцветным калейдоскопом (в артефактах)... помогает только несколько перезагрузок с полностью выключенным питанием. После этого (в произвольный момент) все работает как должно. Проблема только при включении на холодную. Раньше подобной проблемы не было. Биос грузится норм, там артефактов нет. Может такое быть из-за низкого вольтажа? Или все таки софтварная проблема, например из -за Riva?

p.s. Видео GTX Nvidia 220, Win7 64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 207 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan