Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 521 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
Здесь вы можете задавать любые вопросы, связанные с ЧЕМПИОНАТОМ СТАТЕЙ.

---->ПРАВИЛА КОНКУРСА

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРОЙ ЭТАП

ТРЕТИЙ ЭТАП

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП

ПЯТЫЙ ЭТАП

ШЕСТОЙ ЭТАП

СЕДЬМОЙ ЭТАП

ВОСЬМОЙ ЭТАП

ДЕВЯТЫЙ ЭТАП

ГОСПОДА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ СВОЁ ИМЯ В ЧИСЛЕ ПРИЗЁРОВ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ ИНДЕКС\АДРЕС И Т.П. !!! СИЕ ПРОСТОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАННЫЙ ПРИЗ, А НАМ - ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ВАС!!!

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


Последний раз редактировалось Гость 04.05.2009 11:45, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Вот этого я и боялся.

Вопрос - кто, как и по каким критериям будет оценивать статьи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: St.-Petersburg
Ничего не понял...я


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
~DC~
Так это временное явление , что статьи каждый день появляются ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
Нет, что Вы, не временно. Так будет всегда :) это конкурс статей на персональных страницах


serj писал(а):
Вопрос - кто, как и по каким кретериям будет оценивать статьи?

как организатор этого конкурса, я беру ответственность за вычитку и отбор статей на себя. Если найдутся желающие помочь мне в этом нелёгком деле, я буду только рад.

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
serj
+∞


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
~DC~
Цитата:
как организатор этого конкурса, я беру ответственность за вычитку и отбор статей на себя
Бугога. Как там было у Крылова? "Чем кумушек считать трудиться, не лучше-ль на себя, кума, оборотиться?"

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
TiN писал(а):
serj +∞

правила конференции читали? :)

Bones писал(а):
Бугога. Как там было у Крылова? "Чем кумушек считать трудиться, не лучше-ль на себя, кума, оборотиться?"

я смотрю, Вы и тут только языком почесать горазды. Причём, что интересно, про себя в основном. Я ясно дал понять, что добровольцы в жюри приветствуются. Что, муторно впрягаться?

На этом оффтоп закаончили. Помощники приветствуются, "советчики" - нет.

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
на работе ПС прикрыли... :bandhead: помог бы...
подключай Advanced Members! ;-)

_________________
Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A:
100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.


Последний раз редактировалось powerV5000 27.11.2008 14:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Bones, у меня здесь нет прав и я не могу отредактировать Ваш пост. Пожалуйста, воздержитесь от высказываний или можете заработать БАН (не от меня).

~DC~, спасибо.
Можно конкретизировать приоритетную тематику статей и то, что будет идти вне конкурса?
Например, как будет расцениваться статья о редактировании видеоконтента?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
статьи НЕ_ПО_ЖЕЛЕЗУ не имеют шансов на победу, но на очки - вполне. то есть чисто теоретически может выиграть автор, который напишет 10 наиполезнейших статей про софт, если при этом будет мало хорошего материала по железу.

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: St.-Petersburg
~DC~ Правила-то, может, в шапке вывесите...шоб мы,люмпены, знали, шо да как ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
висят на главной на самом видном месте) добавил в шапку

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: St.-Petersburg
~DC~ Дык, там про правила написания статей ниче нет...а то, думаю, дай че-нить накатаю...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
А что конкретно Вас интересует? Статьи-то писать будете Вы, а не я) Конкретнее, товарищ!)

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: St.-Petersburg
~DC~ Конкретнее: я бы по-пунктам составил критерии написания, начиная от структуры статьи, заканчивая тематическим охватом, также стилистические и грамматические пожелания, уточнил бы временные рамки размещения на ПС, также, как будут оцениваться и кем. (Вами, это я понял, можно еще в этой ветке собирать народ авторитетный...Еще Джордана попросить, очень его уважаю)..Наконец, чем это все кончится для авторов (ну, там, деньги, власть, почет, уважение, вечный бан)...Oops, про "ценные призы" пропустил :wink: А воще, я очень за такую инициативу, это есть гуд, народ активизируется, мОлодеж потянется, старики проснутся, вобщем, жизнь наладится :roll:


Последний раз редактировалось Fudo 27.11.2008 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Geselle
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Интересно, интересно... Помнится я какие-то призы выигрывал (жаль, что последний так и не был мне отправлен). ~DC~ а ежели кто-то опубликует на ПС статью, место первой публикации которой другой сайт? Народ, здесь присутствующий, ведь может писать не только для этого сайта, но и других, а на ПС публиковаться из спортивного или иного интереса. (Например, честно добиться количества посещений до 200-300 тысяч и т.п.)? А как быть авторам, вроде Котовского, которого читать весьма интересно, пусть он пишет и не про железо? Если эти статьи тоже будут учитываться, то это будет (по моему скромному мнению) большой плюс, ведь не разгоном единым живут оверклокеры:)

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Владивосток
Freevad писал(а):
как быть авторам, вроде Котовского, которого читать весьма интересно, пусть он пишет и не про железо?

А он еще пишет??? Зачитывался его статейками с год назад.. думал он "завязал"

_________________
Большая толстая зеленая муха села на Ладу Калину.. Муха знает, что делает.. Муха не ошиблась


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
Freevad писал(а):
Если эти статьи тоже будут учитываться

будут, я же сказал, но упор не на них. главнео в нашем деле - стабильность, как видите. надо писать не только интересно, но и часто ;)

Fudo писал(а):
начиная от структуры статьи, заканчивая тематическим охватом, также стилистические и грамматические пожелания

знаете, я не хочу ставить рамки. Взглянув на статью, размешённую на ПС, практически с первого взгляда можно понять, заслуживает ли её автор поощрения. Это касается как стиля, так и грамматических ошибок, так и, естественно, содержания. Лучшие авторы смогут попробовать свои силы в лаборатории. А для этого недостаточно иметь проверку орфографии в ворде и железо на руках. Пусть каждый пишет так, как он может.

Freevad писал(а):
а ежели кто-то опубликует на ПС статью, место первой публикации которой другой сайт?

я уже нарывался на такие статьи вчера ночью, отбирая претендентов на награды из уже писавших. К сожалению, выявить это порой сложно, поэтому ещё раз напомню... Я не откажусь от помощника\ов!)

Freevad писал(а):
ведь не разгоном единым живут оверклокеры

система поощрительных призов будет введена после 1-го этапа. надо посмотреть, что из этого выйдет.

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
~DC~ Я тоже по Попову скучаю :(
Все же было бы неплохо услышать критерии оценок статей и озвучить четкие правила. Или хотя бы ввести хоть какие-то ограничения.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 521 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan