Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 521 • Страница 23 из 27<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Да почему вы все ни верите что призы придут? Ну может призы не придут конечно но это врядли. Кто раньше участвовал в конкурсе ну они же призы получали. Даже обзоры про них писали. Значит обязательно призы должны придти только ждать надо и верить. Ну верить в честность и добропорядочность людей не все же вокруг обязательно всех там "кидают". Кто уже получил призы пусть напишет что уже пришли и фотографию сделает. Призы это конечно не бандирольки с дисками по первому классу отправленные, но все равно уже должны были до всех дойти. А то сомнения всякие у народа да и DC давно что то ни менял свой аватар. Как поменяет аватар значит уже точно все призы отправил. :oops:

_________________
Да я очинь глуп. Да моя фамилия Симпсан. Да мне пливать на правила, миласердие - важнее законов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Начался новый конкурс: Три в одном - 3 видеокарты ASUS EAH4890, софтвольмод и конкурс!
А ведь DC обещал что не начнет новых конкурсов до того как полностью разберется с этим... нехорошо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: C-137
Вроде как прояснилась ситуация с пропавшими призами...

_________________
Вечность пахнет нефтью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
DC
Цитата:
с прошлым конкурсом проблемы из-за того, что некому платить за доставку. а на этот раз всем занимается асус.

Ну я же говорил что все нормально будет! Ну подождете может еще там полгода-год и призы придут. Ну как бы типа "призы найдут своих героев" или чтото в том роде. В общем надейтись и обрящите (вроде так пишется)!
P.S. еще можно посмотреть в профиль DC вроде там ничего из призов нет. Ну правда я не внимательно смотрел может и упустил чтото.

_________________
Да я очинь глуп. Да моя фамилия Симпсан. Да мне пливать на правила, миласердие - важнее законов.


Последний раз редактировалось H0MER-77 13.08.2009 0:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: C-137
Да уж, вот только нужны ли они будут кому-нибудь через год :)?

_________________
Вечность пахнет нефтью...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Я не совсем в курсе, но судя по теме ситуация не приятная, надеюсь всё разрешится так или иначе. Постараюсь убедить DC чтобы от отписывался здесь (или в первом сообщении) регулярно об изменениях в ситуации.

Тем не менее, последние пару страниц почистил от не особо замаскированного мата и повторяющихся обвинений (и так видно, что проблема ещё не решена).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
Miura писал(а):
Кто нибудь пытался связываться с DC и разузнать обстановку?

Пытался, но только на расстоянии - я далековато буду от центральных областей нашей Родины.

_________________
ivan169@mail.ru


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
H0MER-77
Цитата:
Да почему вы все ни верите что призы придут? Ну может призы не придут конечно но это врядли. Кто раньше участвовал в конкурсе ну они же призы получали.


Потому что раньше призы рассылали ответственные и добропорядочные люди, D4E к примеру :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
Хочется же просто человеческого отношения. Если бы ДК сподобился хоть немного держать народ в курсе = глядишь и веры больше было бы и доставали не так сильно. Да очень нехорошая ситуация вышла. Понятно что ДК не должен сам оплачивать доставку, но вот держать людей в курсе необходимо - может бы и выход для многих нашёлся. А так стоит эту темку на главную страницу повесить.

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
Запрашиваемого пользователя не существует. - Вот блин такую надпись получаешь кликая на DC - видать и в правду нас лохонули, а на оверах всё тишина да гладь. Осень уже на дворе - пора из пляжного анабиоза возвращаться и требовать своего законного.

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Дс нет но есть ~дс~, богатый у него профиль...
А нас ну т.е. вас жестко на..бали.
Народ тему создайте, типа 'оверклокерс-мы знаем о разводе всё!' и тан может дадут ответ.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
По ходу скоро придётся, но верить не хочется - ведь зачем порталу из за такой мелочёвки ложатся.

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Создаем отдельную тему? Я человек терпеливый и не конфликтный. И с DC у нас нормальное общение было, но с начала июля от него не получил ни единого ответа. Но, он вроде жив, и вроде как здоров, на форуме появляется и статьи публикует. Так что хотелось бы узнать наконец текущее состояние дел и перспективы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
Northwood-3179 писал(а):
Создаем отдельную тему?
Придётся, а жаль. Вообще хотелось бы узнать - есть ли на оверах люди способные на ДК повлиять?

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
ivan1691 насколько мне известно проблем у DC нынче много... и наша не самая худшая. и главным здесь он уже не является похоже. так что прямого контакта мы я боюсь не дождмся. кому известна высшая инстанция на этом сайте и контакты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
RaptorXXX писал(а):
'оверклокерс-мы знаем о разводе всё!' и тан может дадут ответ.

И не говори, только так ..
Можно еще напакасничать .. админки поломать .. чтоб не повадно было народ дурить :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
Ну народ давайте собирать тут всех и решать что дальше делать. Только поконкретней и чётче.

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
А у меня через две недели круглая дата - первые полгода как я выиграл первый неполученный приз! Нажраться чтоль...
И где именно вы хотите создать "отдельную тему"?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: г. Новокузнецк
Просто поражает поное игнорирование данной темы администрацией сайта.... Ну неужели проще засунуть голову в песок, чем ответить и объяснить людям причину этой неразберихи с призами?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Народ вы тему создать боитесь? Мне что ли создать?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 521 • Страница 23 из 27<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan