Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Самара - дно :)
Обсуждение заметок и статей участника maxara он же maxara-mamba-rym , список будет дополнятся в порядке поступления :

Логитековские дрова + безхитростная настройка в антивире = нет тормозам !!!
http://people.overclockers.ru/maxara/record5

.reg файл твика реестра для отключения акселерации мыши
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... ration.reg

Припаяный радиатор на MOSFET - русские оверклокеры настолько суровы что....
http://people.overclockers.ru/maxara/record4

собственно желающим связатся со мной по выложеному в галерее , или иным вопросам :

http://forum.ixbt.com/ - ник maxara - незабывайте ставить тэги , иначе хоботовский почтовик не шлет сообщение в мыло
http://forums.overclockers.ru - ник maxara-mamba-rym либо тоже maxara - к сожалению на оверах нет рассылающего почтовика , следовательно заметить чьето сообщение весьма сложно :|

... разве что в этой ветке :D


Последний раз редактировалось maxara-mamba-rym 11.02.2009 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: Красноярск
Цитата:
короче пользуйтесь приоритетом а кто знает как его прописать постоянно - пишите письма...
Для автоматического изменения приоритета процессов можно использовать программу WinAFC.

_________________
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
:beer: сегодня наткнулся на пару записей, вечером прочитаю подробнее
но сходу задам вопрос, у меня при включении set point пропадает языковая панель, лечится только ребутом... может есть у кого мысли ?
Мищь G500, ось Win pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Lek писал(а):
при включении set point пропадает языковая панель, лечится только ребутом... может есть у кого мысли ?
да он какбы сам стартует, в автозагрузке - если ты его для кс выгружаешь, то нет смысла - сделай приоритет, и он престанет влиять на отклик, хотя подтормаживание было только в 4.8

аксель тупо галочкой снимай

Цитата:
Мищь G500, ось Win pro x64
хр 32 нет такого, иногда она пропадает, когда тяжелая прога глючит - но тутже сама подгружается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
maxara У меня сама не появляется, сет поинт из автозагрузки удален.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Lek писал(а):
сет поинт из автозагрузки удален.
зря, его смысл в более адекватном акселе (ихмо), кажды раз вручную стремно - новый 6.2 в выпадающем "пуск" не держит ярлык как раньше - но они есть, через утилиты видно

C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe - есть в автозагрузке ? может ты её грохнул ? это яз.панель в хр-3, в новых осях имя может сменится

когда дрова с офсайта берешь, там есть выбор битности - setpoint620.exe и setpoint620_x64.exe - может не та стоит ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
У меня такой вопрос: есть ли разогнанная usb dll под win7 x86?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Цитата:
разогнанная usb dll под win7 x86?

1 - неа, и я без поняти что там внутри вин-7
2 - в теории игровые мышки или разгоняют, или имеют свои разогнанные юсб-дрова - ищи их владельцев, и спрашивай файлы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Электросила
Фото: 0
привет.
Цитата:
По технологии пайки странно что то советовать - она у всех разная

я не очень внимательно читал, но решил-таки высказаться - почему нельзя намотать проводнички тонкие на ножки микрухи или например впаять в плату отрезки проводников и потом к ним прихватить микросхему. после прогреть полноценно каждый вывод?

зыж взгляд "застревает" на опечатках. орфография в ворде хорошо проверяется

_________________
Вообще-то я не любитель асусов, так получилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Apueu писал(а):
я не очень внимательно читал, но решил-таки высказаться - почему нельзя намотать проводнички тонкие на ножки микрухи
SO8 меж осей ног 1.27мм, у корпуса TSOP8 меж осей ног 0.65мм, мунус сама нога - мотай...

Цитата:
или например впаять в плату отрезки проводников и потом к ним прихватить микросхему. после прогреть полноценно каждый вывод?
прорабатывал бруски-подкладки из провода 0.5мм, и вертикальные медные ребра-пластинки - увы, нужна нереальная точность посадки - любой сдвиг жала, сносит и коротит соседние подкладки, а во время посадки SO8 он точно будет

или нужен спец паяльник под смд - а он стоит дороже топовых оу, единственный иной вариант от Thunderalex75 - намертво клеить оу, после подносить пинцетом облуженный коротыш, не толще 0.2, и греть его или дорожку.

подгиб ног дает большую точность, и позволяет выверять буквально доли миллиметра - а отсутствие жидких прокладок, дает нужную жесткость всей подвижной системе


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
Радиаторы на ФЕТы - зачем делать набор из одинаковых пластин и потом с ними мучатся , если можно сделать из цельной пластинки гармошку и напаять на ФЕТ ?
зы при таких габаритах ребер толщина 1 мм будет очень большой , я думаю 0.2 - 0.4 мм не больше .

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Aloha там сборка "тетрадкой" и опрессовка/зажим бокорезами - написано же все - в этом и фишка, чтоб не рассыпалось при пайке...

ну там как бы 0.3-0.5... а гармошка толщиной непрокатит, да и потом разрезать верхние сгибы - тот еще секас


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
А зачем разрезать верхние сгибы ???

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
текст самой древней статьи - http://people.overclockers.ru/maxara/13 ... rovy_chto/

частично изменен - первая теоретическая часть почти новая - просьба учитывать это в вопросах

+ нажатие на картинку открывает первоисточник, или страничку превьюшку к полноразмеру на хоботовской галерее...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan