Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 160 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Обсуждаем статейки и записи))
Дешево и сердито: GIGABYTE GA-MA74GM-S2
Первые впечатления от ASUS M2N68-AM
Влияние NB, HT и памяти на процессорах K10. Часть первая - основные бенчмарки с http://www.hwbot.org
Влияние NB, HT и памяти на процессорах K10. Часть вторая - игры.
Небольшое пособие по разгону процессоров AM2 сокета
Заметка о разгоне Phenom II X2 555 Black Edition
Заметка о разгоне AMD Phenom™ II X6 1055T
Заметка о разгоне AMD Sempron 145


Последний раз редактировалось C_i_t_r_u_s 14.07.2010 20:36, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
ilan писал(а):
И куда ты интересно смотрел? Там слив по минимальному фпс везде. Видим только-то что хотим видеть?

это ты куда смотришь?
сравниваем статью 9 ядер на троих с моей, феники из моей берем, потому что там их разгоняли через ж..
смотрим в разгоне режим 3300/2400/2400/800с4 все честно видео одно на стороне амд тока опера с таймингами чуть меньшими, но при этом интеловские процы е8200 и ку6600 дороже значительно + у е7300 и е8200 частоты на порядок выше + настройки графики чуточек в некоторых местах у того чела хуже + оперы под игру больше юзается так как винда х64 у чела.

Сталкер
17/35.8 против 18-21/27-29 по минимальному чуток х3 проигрыват, зато средний значительно лучше. хотя толком не сравнишь, методики тестирования совсем разные.

World in Conflict
х3 8650 17/31 против 19-21/32-33

Race Driver: GRID
82.65 против 70-74, интел слил амдшному процику. минимальный фпс значения тут не имеет, он более чем играбельный. на оперу тут не свалишь, даже в самом х.. режиме из моей статьи феник уделывает интела.

Devil May Cry 4
83.51 против 73-76, интел снова слил амдшному. на оперу снова тут не свалишь.

Company of Heroes: Opposing Fronts
амдшные 38.8/55.5 снова засунули по самые гланды интелу 30-34/51-52, меньшие таймы амд снова тут так не могли бы повлиять.

вот игры которые совпали, в итоге интел сливает, а не амд. так что зеньки протираем и сами смотрим внимательно.

ilan писал(а):
http://www.overclockers.com.ua/cpu/amd-phenom-x...50-x4-9550/?printВот где место первым фенам - на помойке им место! Даже 2мб Аллендейлу сливают... Что уж говорить о чём либо другом... Фанатейте по какашке и дальше...


да еще одна галимая статья по амд, выше уже я все написал. и сам фанатей по своей какашке интеловской дальше, а мы фанатеем по достойному продукту, особенно учитывая цены на интеловской гуано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
C_i_t_r_u_s
Цитата:
а мы фанатеем по достойному продукту, особенно учитывая цены на интеловской гуано.

:haha: :weep:
Очередной невменяемый АМДшлаколюб...
Мне привести собственные замеры - даже той-же CoH?.. Для чего? Чтобы ты посасывал, со своим ХЗ, с причмокиванием?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
ilan писал(а):
Мне привести собственные замеры - даже той-же CoH?.. Для чего? Чтобы ты посасывал со своим ХЗ с причмокиванием?

ну ты найди 4850 и протесть, а то пи... все умеют.
ilan писал(а):
Очередной невменяемый АМДшлаколюб...

тебе лечиться надо, а то ты заразился от штеудофилов дибилизмом :weep: :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Димитровград
C_i_t_r_u_s да забей ты на этого дятлова! :beer:
Пусть дальше любит и лелеет свою корку! :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
step&ka
:beer:
да уж, посочувствуем душевнобольным


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
ilan писал(а):
Чтобы ты посасывал, со своим ХЗ, с причмокиванием?

Илиан ты не в фанатской ветке. :tooth: И можно ссылки для правоты твоих слов. :wink:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Цитата:
ну ты найди 4850 и протесть

прости, но 4850 на референсе я не встречал. Может у кого работает :haha: прямо даже не знаю... А почему у тебя такой нету, а? Всё у знакомых занимать приходится, да?

И лечится отправлять меня не нужно - сначала бабло заработай на вменяемый комп - а уж потом других лечи...

Цитата:
да уж, посочувствуем душевнобольным

как можно себе сочувствовать? Совсем уважения к собственной личине нету что-ли?

SATelit
Сат, а что случилось? :insane: Перечисляй!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
ilan писал(а):
сначала бабло заработай на вменяемый комп - а уж потом других лечи...

а он меня и так устраивает, я не особо игроман. а процы я все время меняю. меняю не потому что не устраивает, а потому что пробенчить нужно.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
ilan
Цитата:
сначала бабло заработай на вменяемый комп - а уж потом других лечи...


Уважаемый, сами бы заработали для начала на проц, а потом уж "других лечи" ли бы
Добавлено спустя 1 минуту, 23 секунды
ilan
Цитата:
Мне привести собственные замеры - даже той-же CoH?.. Для чего? Чтобы ты посасывал, со своим ХЗ, с причмокиванием?


Со мной замеры в КоХ не хочет провести чтоб кори причмокивала? :tooth:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
ilan писал(а):
Фанатейте по какашке и дальше...

с какой тогда радости интел приделала процу встроенный КП, да еще на радостях 3х-канальный, вылизывала бы великолепную кору дальше
Добавлено спустя 2 минуты, 50 секунд
ilan писал(а):
сначала бабло заработай на вменяемый комп

оно и видно, как ты на комп зарабатываешь, приходится пакостить даже в нефанатских ветках, вдруг опять что-нибудь перепадет за заслуги
Добавлено спустя 7 минут, 49 секунд
ilan писал(а):
престарелая Кора все равно быстрее даже с двумя ядрами.

где нужен проц не быстрее, а уж недопроц типа 6750 тем более, да и амд опоздала с фенами в силу финансовых причин, но все равно тягается с такими монстрами, это твой удел поттявкивать большим дядям, глядишь какой-нибудь 4х-ядерной престарелой склейкой угостят, только если дело выгорит, будь осторожнее в разгоне, гляди чтобы ядра не расклеились, это у новых они крепко держатся, а тебя угостят обносками

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
ilan писал(а):
Сат, а что случилось? Перечисляй!

Ясно ссылок не будет. :tooth:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
ilan http://www.forums.tophardware.ru/viewto ... 6&start=90

отчитался о проделаной работе?

Bigvirus
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 38#6272538
Зацени очередного "деятеля" АМДшной братии... Ну никак не уймутся сторонники "разумного" шлаковыбора!!!

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
prick
ну и? Отчитался? Кстати я там выкладываю тесты системы. Можете даже поучаствовать... Может у вас даже получиться меня опередить... :haha: :haha: :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
ilan писал(а):
Может у вас даже получиться меня опередить...

в 06 марке по баллам процессора уже опередил(результаты есть на топе), а с вашей видюхой пока тягаться смысла нет...кстати такой проц у моего знакомого, так он в номинале с видюхой 8600 гт умудряется тормозить в FIFA :lol:
если удастся заполучить этот комп для тестов(я часто ремонтирую и настраиваю компы знакомым), то сравню ваше недоразумение со своим великолепием, правда придется сравнивать лоб в лоб в номинале, т.к. кулер на нем боксовый, видюха будет моя, но я догадываюсь, что если 6750 будет с тормозной шиной без разгона, получится избиение младенцев

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
prick
Цитата:
в 06 марке по баллам процессора уже опередил(результаты есть на топе)

да это хорошая оценка :haha: производительности... :haha: Но дело в том, что Процессор влияет ещё и на шейдерные тесты - ты можешь убедиться
http://s42...radikal.ru/i097/0906/11/1af6611d0185.jpg результат Кельтиса

#77
http://www.forums.tophardware.ru/viewto ... 3971#p3971
При одинаково разогнанных видюхах шейдеры почему-то неодинаковые... совсем не одинаковые...

Цитата:
то сравню ваше недоразумение со своим великолепием

:lol: :lol: :lol: может наоборот?

Цитата:
что если 6750 будет с тормозной шиной без разгона, получится избиение младенцев

:applause: А нет смысла эксплуатировать 6750 на номинале - он 3200 берет без повышения и соответственно замены кулера не требует.

Я уже сказал своё мнение: Фанатейте по какашкам и дальше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
ilan писал(а):
результат Кельтиса

тут мы как раз переходим к теме статьи, я смотрю у него НТ на 2000 работает, значит и NB скорей всего так же, а это на фенах2 преступление :)
ilan писал(а):
Фанатейте по какашкам и дальше.

если вам нахаляву достался бы фен2, восторгу было бы гораздо больше, потому что марки марками, тесты тестами, а реалии таковы, что встроенный КП, да еще разогнанный дает немалый прирост мин. фпс в играх...или вы думаете, что интел зря затеяла переход на линейку и7-и3? к осени выйдут новые игры и есть надежда, что они будут поддерживать многоядерность, к тому времени я надеюсь поменяю видюху, может и у вашей корки вырастет еще пару ядер, тогда и погоняем :wink:

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
prick
Цитата:
а реалии таковы, что встроенный КП, да еще разогнанный дает немалый прирост мин. фпс в играх...

Реалии в реальных тестах - а там по минимальному фпс-у у "Феноменального" процессора - феноменальный слив.

Цитата:
может и у вашей корки вырастет еще пару ядер, тогда и погоняем

возможно. Подождём осени - как цены на квады рухнут - тогда и будем думать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
ilan писал(а):
Реалии в реальных тестах

потрогайте руками, потом говорите

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
prick
#77
http://www.forums.tophardware.ru/viewto ... 4588#p4588

WiC к видеокарте практически не чувствителен. Что может противопоставить этому Фен? :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: Архангельск
ilan лол ваще. Давайте раскочегарим фен до 3.8 и посмотрим где будет ваша корочка?? График ужасен...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 160 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan