Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 297 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dimon72rus оо... скорстной подъём это весело... помню мы бегаль по скалам, конесно не полностью вертикальным но под 70 градусов наверно...
Ну 15 раз подтянуться за 10 сек ведь можно... а тут ещё ноги ;)

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
да, но тут очень важна координация) одно неверное движение и в аутсайдерах)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dimon72rus координация дело наживное... Тут нужно выработать стратегию, и с точностью до движения продумать быстрейший путь, вплоть до движения мускула :D

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
всё правильно) ты бы сгодился думаю) кстати, если хочешь укрепить спину есть два варианта для дома:
1.Подтягивания широким хватом, если можешь то за голову!) оч хорошее, делается до максимума в каждом подходе, всего подходов 3 штуки, причем делаешь до максимума вверх, и опускаешься до максимума вниз, не просто опускаясь, а расслабляя мышцы - висишь тупо как сарделька) тогда полностью вся мышца будет работать спины, а не её центр только)
2. моё любиое и нелюбимое упражнение) отжимания на максимум широким хватом, делается до такой степени, что потом просто даже встать не сможешь! прям из немогу все силы концентрируешь на правильности движений! тоже делается 3 подхода, я вот скажем делаю его 3 х 30, но эт просто ваще умираю) и кричу и всё всё всё)
Ну и пожалуй самое главное после тренирвки расстянуть мышцу) плавными неспешными движениями тянуть и тянуть, тогда на следущий день мышцы будут относительно меньше болеть и куда лучше расти!) эффект примерно от этого улучшается где-то в среднем 30-40 процентов) минутак эдак 7-8 тянешься и вааа)) я такой растяжкой за пол года накачал бицепс до просто отличных результатов!) я в шоке честно) хоть и был он хороший, но что стало сейчас другое совсем)
Могу ещё всяких упражнений дать) :oops:

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dimon72rus :D ну я не уверен что я вообще на стенку нормально залезу.. Хотя помню с парнями в детстве любили лазить по глиняным склонам.. лезишь и думаешь а е посымится ли всё это :haha:
1,2 спасибо за упражнения...
Dimon72rus писал(а):
отжимания на максимум широким хватом,

это как? на полу\брусьях?
Dimon72rus писал(а):
Ну и пожалуй самое главное после тренирвки расстянуть мышцу) плавными неспешными движениями тянуть и тянуть, тогда на следущий день мышцы будут относительно меньше болеть и куда лучше расти!)

Хм... нам тренер всегда говорил что мышцу надо
1. разогреть
2. растянуть
3. нагрузить работой
4.заминка.
А ещё цитата "Если мышцы болят значит растут" :-)
после тренировки мышцы уже подостывают... если нетренированному человеку их ещё мажно тянуть то тренированному.. это уже травмоопасно (себя тренированным я не считаю :tooth: )


и если не сложно расскажи как делаешь растяжку на бицепс?? :?: у меня он както вообще ни в какой позе... только махи с согнутыми во вне ладонями и то не сильно

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
и если не сложно расскажи как делаешь растяжку на бицепс?? у меня он както вообще ни в какой позе... только махи с согнутыми во вне ладонями и то не сильно
вот кстати я его лучше всего расстягиваю! по 10 минут ) короче садишься напол чтоб ноги лежили полностью на полу, а руки отводишь назад постепенно,то есть за спину руки уводишь, таким вот нехитрым образом его можно до чёртиков расстянуть! только смотри, в конце будет оч оч оч больно, терпи)и вставать будешь потихоньку корпус вперед уводи и вставай, после этого руки не захотят двигаться) разомни их малость и норма будет), то есть плавными неспешными движениями руки отводишь всё дальше и дальше, до такого состояния, когда уже ваще невтерпёж будет, начал упражнение - посидел минуту, дальше руки ещё посидел, ещё дальше ещё посидел привыкая к нагрузке вот)

Хм... нам тренер всегда говорил что мышцу надо
1. разогреть
2. растянуть
3. нагрузить работой
4.заминка.

если не качать её то да) а если качать то после заминки растянуть её ещё раз)

отжимания на полу) и смотри, не читируй, упражнение сложное, лучше сделать очень качественно, чем много много заваливая корпус, 5-ую точку) то есть контроль там жёский надо)

кстати вчера нашёол способ накачки спины нижней её части - поясницы, это подтягивания обычные, но ноги нужно поднять и держать на 90 градусов! при попытке начать упражнение спина нереал нагружается) если будешь делать готовся, на следущий день не встанешь) я еле встал щас и на тренировку пошёл) разминаться щас хорошо нужно)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
куда то ты подевался)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
тут я... вишу на турнике потихоньку... оказывается пои предплечья не выдерживают ни какой критики...
Решил нарисовать кубики на пузе... Если всё пойдёт такими темпами как эти несколько дней, то ч\з месяц буду в клеточку :tooth:
Dimon72rus писал(а):
вот кстати я его лучше всего расстягиваю! по 10 минут ) короче садишься напол чтоб ноги лежили полностью на полу, а руки отводишь назад постепенно,то есть за спину руки уводишь,

Это жесть... но понравилось.... спасибо за упражнение ;)
так же пытаюсь делать отжимания у стены (ноги скользят по стене тело вертикально), но руки плохо держат... амплитуду не держу...
В общем тычем в организм палочкой :haha:

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
мдас)) давай трудись! пресс качать хорошо делая скручивания животом, а не поднимая тело, то есть максимально работаешь только пресом)
максимально убивочное упражнение на пресс это висишь на перекладене и поднимаешь ноги до перекладины)раз 10-15 делаешь и умираешь) только держи ноги когда опускаешь! не поддавайся соблазну опустить просто!
Для расстяжки есть упражнение лодочка! ложишься на пол на живот и прессом поднимаешь тело вверх! руки вперёд вытягиваешь, с ногами тоже самое, вот и получается некое подобие лодки! делаешь 3 подхода по минуте! максимально тянись!)) вообще шикато будет!!!) проверенно)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
давай давай) тыкай)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
ну примерно то же и делаю... 10 поднятий+ 10колени к груди... надо бы ещё побегать с полиэтиленом на пузе... а то сквозь него никакие кубики видно не будет...

На выходных думаю на стенку сходить посмотреть на что способны пальцы :tooth:

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
нее, подтягиваться с ногами к груди это не то) вот если ставить ноги в 90 градусов относительно тела вот тогда будет самое оно!) давай) расскажешь что по чем)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Питер
Dimon72rus писал(а):
ставить ноги в 90 градусов

это слишком сложно для начинающих. лучше начать с простых скручиваний на полу))) + еще блинчики в руки = самое то

_________________
Just animal see black and white
Strike Hard__Strike Deep


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dimon72rus дык я не подтягиваюсь а просто вишу.
5-7 рааз делаю чисто... потом часть нагрузки уходит на ргудные мышцы.. потом когда ноги просто не поднимаются добиваю прис поднятием колен к груди.
З.ы угол я не держу.. даже на брусьях.. :tooth:

Сегодня подтягивался с хпаньем в ладоши... ощущения класс.. вот тока спине это не понравилось...
Hazar90 блинчиков нет... скручивания и вертикально идут нормально, только в малом количестве.. :(

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
подтягивания с хлопаньев в ладоши??? неее, не делай лучше,в прыжке позвоночник ещё растянешь, лучше регулярно подтягиваться 3 подхода на макс) я так на протяжении полу года делал, широчайшие мышцы спины ох как выросли! просто безумно)

ну а пресс тогда виси и колени до груди поднимай) это норм упражнение)

нее скручивание с блинчиками это жёско будет) если его правильно медленно и качественно делать то на 15-20 уже большие ррудности начинаются)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dimon72rus да я уже потянул... хорошо что несильно... Жаль, это всего второй элемент от которго получаю физическое удовольствие...

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
S3
обычных подтягиваний хватает всегда) самое лучшее и практичное, а впредь разминайся не менее полу часа с расстяжкой всего и вся! риск получить травму будет минимален

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Krasnodar
S3 не совсем понял по этой ссылке http://people.overclockers.ru/s3/record16 как все-таки выглядит турник в комнате, фотку бы выложили. У меня есть только одна стена в доме где можно замутить турник длиной 1,5м к ней примыкает стена из гипсокартона, а напротив до стены 3м и такую длинную трубу кидать не вариант, только на этих 1,5метрах. Может чего подскажете из того что есть в строительных магазинах типа Леруа Мерлен и Касторама

_________________
Intel_Core_i3-2120_Gigabyte_H77M-D3H_Crucial_CT51264BA160BJ_4096_GTX_650 Ti(1ГБ)_WDC_WD10EZEX-00BN5A0_Chieftec_550W_80+_Asus_TA661_
Benq_G2420HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
Outcast

У меня дома турник сделан на угол стены, то есть некое подобие треугольника получается, там, где две стены соединияются, между ними сделан турник, если нужно, могу выложить фото

плюсы:
1. удобство использивания
2. оригинально
3. подходит для любых комнат, лишь был бы свободен 1 угол стены

а минусов и нет) крепление делается тоже самое, только закрепить трубу чтобы нужно повозиться чуток, не сложно совсем.

у меня дома такой, длинна турника примерно 3.5 метров, труба в самый раз, толстая, но по диаметру небольшая, идеальный вариант)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dimon72rus З.ы нашел новую группу мышц на спине, под лапатками :tooth: "проворот под турник, опускаюсь максимально не выворачивая плечи останавливаюсь и обратно, нагрузка соответственно на грудные и на чтото со спиной" З.ы мне это помогло избавиться от некоторых болей с лопаткой :)

Dimon72rus ММм фото было бы очень к стати, а то есть некая непонятка с угловым креплением...

Outcast З.ы турник на улице, стена|----/дерево
З.ы на гипсокартон крепить с весом более 50кг не рискнул бы... да и до 50 страшновато

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2010
Откуда: Тюмень
Прости не мог долго сделать фото) вот система крепления и общий вид в комнате
#77 322 кб
#77 308 кб
#77 303 кб


вот такая вот нехитрая система) как видишь там приварено сваркой крепление ушек для трубы) а само крепление держится на 4 больших дюбелях чтоли) не помню как они точно называются, довольно большие они были помню и длинные

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 17 секунд:
расскажи про результаты и чем заниматься решил по физухе) как там твой бицепс поживает? расстягиваешь нет?) а ты в контакте есть?)

_________________
Мало сыра - мало дырок, много сыра - много дырок, много сыра = мало сыра?!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 297 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan