Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 5 из 13<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Москва
Фото: 1
peaceman_333 писал(а):
Вообще, пару дней назад в ветке про платы АМ2+ какраз говорилось о том что DS3 rev. 1 не держит АМ3...

я как раз и писал на основе злоключений master-pro
при этом изначально плата имела стикер AM3 Support

kaissa писал(а):
странно- мне было бы стыдно - а автор хвалится...

самоирония не всем доступна

AMDi писал(а):
да и на мать биос еще не выходил для поддержки АМ3 процессоров.

биос f6 изначально поддерживал АМ3 (поэтому плата получила сертификат AM3 support), но! после тестирования гига поспешила обозначить ВСЕ АМ3 как неподдерживаемые.

master-pro
меняй мать, и по возможности не слушай тех, кто говорит тебе, что ты ламер

_________________
если я становлюсь нарочито вежлив на форуме, то я очень зол :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Он ТруЪ. :D Вообще мне тоже было бы стыдно, хоть и сгноил на днях 4890. Но 3 раза на одни и те же грабли-это перебор.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Цитата:
bibukov
Ник не помню, но понял о ком речь. Он раньше куратором одной ветки был. А! Помню! Ветки выбора ТИ. Точно.

Что за ти ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
термоинтерфейс :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2003
Откуда: Lugansk
Цитата:
если мат.плата официально не поддерживает новые процессоры, то не стоит покупать и разгонять эти камни!!!


Это исходя из опыта юзания одной-единственной материнки сделан такой мощный обобщающий вывод?

А как же быть с теми, у кого АМ3 камни уже не первый месяц нормально работают в разгоне на АМ2/АМ2+ мамках?

_________________
Почетный некромант Битвы Ветеранов.
Мой ЖЖ: http://huly-gun.livejournal.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: НиНо
Фото: 5
нет, не одной. где-то я видел, что про это писали
А как же быть с теми, у кого АМ3 камни уже не первый месяц нормально работают в разгоне на АМ2/АМ2+ мамках?
прийти к ним и спалить проц автогеном


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
kaissa писал(а):
странно- мне было бы стыдно - а автор хвалится...

а чего стыдиться? имхо это вообще нонсенс, когда амд направо и налево кричит о совместимости сокетов не удивительно что кто-то рискнет поставить проц AM3 в мать АМ2+ ...да хотяб чтоб биос прошить - тем более проц СТАРТУЕТ...и проходит пост. Неужели нельзя было предусмотреть защиту от подобных действий? Неужели АМД не разрабатывает стандарты для соответствия мобо требованиям по работе с их CPU? Или это гига недотестила? ... Тем более что как тут уже отписывались на первых мобо был лого AM3 CPU Support ...видимо изначально даже в гигабайт не знали что будет такая лажа...

Я кстати не поверю что 1.44в убили проц. Может быть на КП напруга была куда выше...слишком уж быстро процики померли.

Добавлено спустя 57 секунд:
ArgenLant писал(а):
меняй мать, и по возможности не слушай тех, кто говорит тебе, что ты ламер

+1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: НиНо
Фото: 5
Цитата:
меняй мать, и по возможности не слушай тех, кто говорит тебе, что ты ламер

+2
Цитата:
Неужели АМД не разрабатывает стандарты для соответствия мобо требованиям по работе с их CPU? Или это гига недотестила

я не видел на сайте гиги совместимости мати с ам3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
jgopnik писал(а):
я не видел на сайте гиги совместимости мати с ам3

ArgenLant писал(а):
биос f6 изначально поддерживал АМ3 (поэтому плата получила сертификат AM3 support), но! после тестирования гига поспешила обозначить ВСЕ АМ3 как неподдерживаемые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: SPB
:slobber: он наверное и животных мучал в детстве.. ну один убил, ну два.. но дальше то зачем 0_0

_________________
опыт, порой, ценее результата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Ukraine
Делаеш может ты всё и правильно, но то тебе просто с конкретной платкой неповезло, а не со всей серией..
да и поменял шило на мыло, если апгрейд и бюджетный, зачем деньги на ветер выкидывать ?..

ЗЫ. а мать я бы оставил, вдруг через год другой проц надоел, сжёг его и в гарантийку, пусть за эти деньги что нить пристойное дают))

_________________
***Не люблю фанатов !!!***


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2009
master-pro, подняли немного AMD статистику по продажам и позволили потеснить Интел:)

_________________
Phenom II X4 945@3.0GHz/GA-MA785GMT-UD2H/Sapphire Radeon 7790 DUAL-X OC 1Gb/2x4Gb DDR3-1333/Win 10 x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Петроград
Надо-же попалил и бабки назад тут-же отбил !!! Это - Класс ! :beer: ( правда заставляет задуматься о том что наши относительно высокие цены на комплектующие не только из-за жадности продавцов )


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Queeni писал(а):
он наверное и животных мучал в детстве.. ну один убил, ну два.. но дальше то зачем 0_0

нормальным ребенком я рос)))
а сейчас ненормальный юноша))))))
roman_l писал(а):
Надо-же попалил и бабки назад тут-же отбил !!! Это - Класс ! ( правда заставляет задуматься о том что наши относительно высокие цены на комплектующие не только из-за жадности продавцов )

не согласен..продавцы ничего не теряют из-за таких вандалов как я)они отправляют этот горелый товар/брак назад своим поставщикам,а те в свою очередь своим поставщикам.и так цепочка продолжается пока камни не вернуться в АМД))))))в итоге,только АМД теряет бабосы от таких чудиков,вроде меня!
ЗЫ:Уважаемые владельцы АМД,простите)я больше так не буду)


 

спасибо, интересно было почитать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Ukraine
master-pro писал(а):
АМД теряет бабосы от таких чудиков,вроде меня!

нет, теряет от таких чудиков которые работают в гиге и что то не досмотрели) (виновата же мать..)

_________________
***Не люблю фанатов !!!***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2005
Откуда: Саратов
Поднял статистику, бля. Замарал процент брака по саратову.. я вот камней 40 купил... из них один брисбан сгорел, вернее термодатчик с ума сошёл. Но у тебя статистика по попаданиям - супер.
Сёдня в военкомате с фёдором сокрушались над тем какой ты ламер.

_________________
http://people.overclockers.ru/GiTsu/articleslist


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
WeirdMan писал(а):
Сёдня в военкомате с фёдором сокрушались над тем какой ты ламер.

рассказывал он мне)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Саратов
Тот еще ламер! Вот великий Федор на трех бы не остановился - до последнего бы жег :) Профессионал!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Питер
у меня мать GA-M720-US3 в режиме auto при разгоне проца до 3700 ставить 1.636v а она нормально работает с процами AM3,это глюки биоса F5A,без разгона выстовляет 1.536!причем датчики платы показывают 1.425! КСТАТИ это исправилось в биосе F5!
Гигабит разочаровывает своими постоянными недоработками!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 5 из 13<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan