Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Супер Шмель писал(а):
модератор жжёт камни ам3 в матери ам2+ что то не так в этом мире

модератор такой же юзер, просто у него немного больше обязанностей на форуме.
в те времена я еще им не был.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2006
Откуда: В.Новгород
master-pro писал(а):
Вспомнил своё прошлое - аж, стыдно стало.... :-)
Правильно говориться, что с возрастом ум прибавляется.
Эх, молодой был, горячий, не думал о последствиях...
Простите AMD за мои опыты.

А что, сейчас бы не пошёл процы менять? :-P (При твоих аналогичных финансовых возможностях?)
P.S.
Хочу небольшой совет дать: не слушай глупцов не сдержанных, таких лучше сразу в игнор. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
"Бог любит троицу" (с) красавЧЕГ :beer: :lol: :lol: :lol:

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
ilyas09 писал(а):
А что, сейчас бы не пошёл процы менять?

Я бы остановился после первого спаленного процессора :-)
ilyas09 писал(а):
Хочу небольшой совет дать: не слушай глупцов не сдержанных, таких лучше сразу в игнор.

Я здраво отношусь к адекватной критике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
master-pro
я только новую 6950 (прошитую в 6970 и перешитую обратно) в магазин относил :) когда гтх560 выиграл (ты вроде видел?)

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Из-за таких жуликов как вы, потом у честных ламеров в сервисах бывает куча проблем.
Вспоминается старая поговорка: хочешь быть обутым, обуй кого-нибудь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Супер Шмель писал(а):
master-pro
я только новую 6950 (прошитую в 6970 и перешитую обратно) в магазин относил когда гтх560 выиграл (ты вроде видел?)

Не помню)
Batareykin писал(а):
Из-за таких жуликов как вы, потом у честных ламеров в сервисах бывает куча проблем.
Вспоминается старая поговорка: хочешь быть обутым, обуй кого-нибудь.

Вот кто я - враг народа)
Связи не вижу... Если СЦ магазина уныл до неприличия сам по себе, то я на его отношение к другим клиентам не повлияю.
Таких как я, единицы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
master-pro
в теме конкурсов я отписывался :)

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2006
Откуда: В.Новгород
master-pro писал(а):
Я бы остановился после первого спаленного процессора :-)

А его бы поменял по гарантии? :-P
master-pro писал(а):
Я здраво отношусь к адекватной критике.

К адекватной - это правильно! :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Цитата:
мат.плата моя удивительным образом потеряла поддержку АМ3 камней и биоса свежего не было на сайте Gigabyte.

дак поддержка АМ3 была изначально, но её убрали ? или как?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
У меня был случай. Процы Celeron не попмю какой примерно 667. Два с нуля на запустились, один неделю протянул, а последний 2 года проработал. Проверил по номерам, ё моё, они из одной коробки. Пьяные китайцы приёмку делали. Вот так. И у великих косяки бывают.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
У меня был опыт запуска и работы 45 микронного процессора феном 2 Х3 720(95 ваттного) на плате Gigabyte770 ds3 1 ой ревизии которая не поддерживала( и не поддерживает) официально 45 микронные процессоры амд, правда закончилось все через пару дней плачевно при копировании огромного объёма информации ( около терабайта) с одного винта на другой( оба были подключены к этой плате) примерно через 20 минут копирования комп завис и все плата просто умерла(больше не стартует с любыми процессорами (в т числе и старыми 65 микронными 65 ваттным атлон х 2 5200). Уже несколько лет она лежит в коробке мёртвым грузом, но пару дней она всеж работала! Это к тому что мож биос и не знает камня эксперимент может оказаться и удачным. Камень не разгонял, на процессоре был ОГРОМНЫЙ кулер на тепловых трубках, поэтому мож не процессор сгорел, а плата.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan