Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 10 из 13<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
master-pro писал(а):
ещё один "святой" )))
вас там много таких святош????
вы наверно идеальный человек

это ж барыги постят ;) они честь знамени отстаивают ...вообще стучи уже модерам - пусть закрывают тему ;)



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
KT
Во-во те самые лошары манагеры :D бесятся.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
master-pro писал(а):
Закон про "14 дней" на выскотехнологичные изделия не распространяется!!а процессоры относятся как раз к этой группе товаров)

Товар с установленным гарантийным сроком...какие 14 дней? Претензии к качетсву можно предъявить в течении всего срока годности установленного производителем или продавцом.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Опа)))теперь меня манагеры Саратова занесут в "бан-лист"))придеться маскироваться))))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
master-pro
Главное что-б ловить не начали :D .

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
cure72 писал(а):
Главное что-б ловить не начали

Жалко,что я эту убийцу-мать продал))мог бы от них отмахиваться ею))))это ж ведь настоящее оружие,не только камни убивает,но еще и психику))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
Ecowar писал(а):
Michael_17
А зачем ему платить за камни ? Есть гарантия на процы,есть закон где в течении 14 дней можно вернуть товар.В данном случае здесь виноваты инженеры гигабайта.Вот они-то и должны возместить ущерб за камни из-за своей ошибки!

Гарантия на некачественные изделия, а не на угробленные криворукими идиотами.
Инженеры Гигабайта не виноваты. В каждом мануале есть запись,что нештатные режимы могут привести к аварии.
Если существо неграмотное и подлое, то им все законы и предупреждения по барабану.
Пес с ним, убогим.

Только для кого это писано аффтаром-
"Инженерам корпорации AMD можно выразить благодарность за хорошие процессоры за небольшие деньги! "
Нагадил за деньги и пасибнул забесплатно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Michael_17 писал(а):
Если существо неграмотное и подлое, то им все законы и предупреждения по барабану.

не переходи на оскорбления....воспитание хромает???
что ты так засуетился??как будто у тебя украл деньги??тебе не все равно??
"
Michael_17 писал(а):
"Инженерам корпорации AMD можно выразить благодарность за хорошие процессоры за небольшие деньги! "

всё правильно..к АМД притензий нету!!!а вот к Глюкобайту их полно!!!Почитайте эту тему сначала..вам будет ясно,почему Глюкобайт виновата....
Michael_17
ты на мой вопрос ещё не ответил на предыдущей странице))))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
:D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Michael_17,ушёл добрые дела делать???)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
master-pro писал(а):
ты на мой вопрос ещё не ответил на предыдущей странице))))

Который, их там много и все невнятные и не по делу


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Michael_17
специально для Вас повторю:
Цитата:
вы наверно идеальный человек,живете по правилам,всегда честный и никогда не врете людям????? вы такой???? и нефиг на других бочку катить,какие они плохие!надо с себя начинать!!!

я даже знаю как вы ответите)))всё равно выкрутитесь,но смысл моих слов поймете! ;) ;) ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
master-pro писал(а):
ты так засуетился??как будто у тебя украл деньги??тебе не все равно??

Мне не все равно.Ты нагадил уважаемой мной компании.Не уверен, но полагаю, что уважаемая мною АБИТ завяла и из-за подобных разгоняльщиков.
ИМХО! Разгоном занимаются исключительно люди с короткими письками.
Лично я занимаюсь downclockingом


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Michael_17 писал(а):
ИМХО! Разгоном занимаются исключительно люди с короткими письками.

смелый ты...сайтом не ошибся?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Michael_17
Вероятно Вы сами тоже -down

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
master-pro писал(а):
вы наверно идеальный человек,живете по правилам,всегда честный и никогда не врете людям?????

Я не исусик...и вру и остальное, но чтобы умышленно гадить..-пусть этим занимаются вам подобные
Еще раз для малограмотных повторю-
ГИГА не виновата в ваших извращениях.В каждом мануале написано КАК пользоваться матплатой и КАК НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.Вы нарушаете правила и заставляете расплачиваться за собственную беспринципность и непорядочность ни в чем не повинных людей и еще гордитесь этим.
P.S.Для кулацких подпевал - я простой работяга.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Michael_17 писал(а):
Вы нарушаете правила и заставляете расплачиваться за собственную беспринципность и непорядочность ни в чем не повинных людей и еще гордитесь этим.

и кто эти неповинные люди??
и с чего вы взяли,что я этим горжусь?
вы бы сами на себя посмотрели со стороны-оскорблять просто так незнакомых людей это нормально????

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Michael_17
я бы нормально отреагировал на Вашу критику,если бы не оскорбления в мой адрес,которые посыпались яростно всего лишь за то,что я хотел рассказать о своей проблеме!
Будьте более уважительны к людям,которые лично Вам ничего плохого не сделали!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
master-pro писал(а):
и кто эти неповинные люди??
и с чего вы взяли,что я этим горжусь?
вы бы сами на себя посмотрели со стороны-оскорблять просто так незнакомых людей это нормально????

1.AMD
2."Спалил три новых Athlona 240 за одну неделю!)А вы так умеете?)))- И эта ..ерня при каждом посте..
3.Ни одного оскорбления не прозвучало.
Лечить я вас более не собираюсь, ибо бесполезно.Это как объяснять педофилу,что он бяка, а он в ответ-"А мну нравицца".


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Michael_17 писал(а):
3.Ни одного оскорбления не прозвучало.

а это что?
Michael_17 писал(а):
Если существо неграмотное и подлое, то им все законы и предупреждения по барабану.Пес с ним, убогим.

Michael_17 писал(а):
ИМХО! Разгоном занимаются исключительно люди с короткими письками.

Michael_17 писал(а):
Максимальная неуважуха "master-pro" за проделанную "работу" и полная солидарность с grrrrad в данном определении-
"Ндаааа, вот таких людей как master-pro и называют в народе пидо пардон-лицо нетрадиционной сексуальной ориентацией. "

Michael_17 писал(а):
Лечить я вас более не собираюсь, ибо бесполезно.Это как объяснять педофилу,что он бяка, а он в ответ-"А мну нравицца".

Аналогично!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
master-pro писал(а):
Спалил три новых Athlona 240 за одну неделю!)Компания АМД,простите,пожалуйста))

Прогресс !! Но деньги надо вернуть,ибо пока это не так- вы есть вор и мошенник, а оне обои должны сидеть в тюрьме.
Я могу ответить на все ваши пассажи,но стоИт ли это того.
Положа рукоять на сердечник,и я и вы знаем ,что вы есть чел непорядочный.
Если бы все,т.н.оверклокеры занимались бы всей этой фигней за СВОЙ счет, то флаг вам в руки и вентилятор под юбку,
но вы этим занимаетесь за счет всех остальных, ибо убытки, причиненные вами и вам подобными ложаться на нормальных и законопослушных людей, и вы тоже об этом в курсе,хоть идумать про сие вам неприятно.
Если вы настаиваете на ответе по каждому пункту вашего пассажа, то заручитесь поддержкой модера, ибо это будет откровенный флуд, имеющий прямое отношение только к моему субъективному восприятию подобных вам личностей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Michael_17
Вы наверно со своими проповедями не на том сайт зашли.Вам надо сюда http://www.intelzone.net.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl можете флудить сколько угодно,там таких проповедников нехватает. ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Michael_17
Цитата:
вор и мошенник

В данном случае - шарага под названием Гигабайт.
Если Вы купите у меня трехкомнатную квартиру ,а потом выяснится что там комната всего одна - но есть еще коридор и кладовка.Вы вернетесь за объяснениями а у меня в объявлении уже написано не трехкомнатная квартира а квартира из трех помещений.
Как Вам такое?

_________________
--- The place where gods come to die. ---


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 10 из 13<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan