Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
cure72 писал(а):
Как Вам такое?

Дяденька! Вы дурак?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Michael_17
Да нет ,дурак Вы если не можете признать,что поддержка камней сначала была, а потом вдруг изчезла.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Саратов
Michael_17
Ты [автоцензор3.14]. (Прошу прощения товарищей оверов за то, что приходится прибегать к подобным выражениям) Не смей оскорблять нормальных людей! Если тебя что-то не устраивает, пиши в Гигабайт, пусть скажут, какого их платы такое творят. Рядовые пользователи не обязаны за их ошибки платить. Да, и еще - если будешь продолжать в том же духе, могу еще несколько определений тебя озвучить. Подонки должны знать, что они подонки

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Антимат... Я сказал, что он - х у й л о


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
Intelator писал(а):
Подонки должны знать, что они подонки

Очень самокритично, но соглашусь,ибо точно!
Одного не могу понять-почему ГИГА должна строить матплаты для больных на голову существ.
3-й раз повторяю для неграмотных,больных и тд.В каждом мануале(это такая книжечка в комплекте к матплате)написано КАК НУЖНО С НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ,ЧТО ЛЬЗЯ И ЧТО НЕЛЬЗЯ.
Если какой то ..удила делает то , что ЗАПРЕЩАЕТСЯ, то причем здесь инженеры из ГИГИ(Асуса и тд)
Нельзя придумать такую защиту от ДУРАКА,чтобы матплата,камень и прочие девайсы не умирали при хамском с ними обращении.
Воистину в России осталась одна большая,огромная,ГИГАНТСКАЯ беда -дураки.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Ну Вы дебил ей Богу.Что нельзя делать ?Вставлять туда проц ? Который был в списке поддерживаемых?
Где гарантия что он не сгорит и на дефолтных настройках? А они потом скажут - а его нет в списке поддерживаемых.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Саратов
Michael_17
Гига позиционирует свои платы как оверские продукты. Так почему я должен терять деньги из-за того, что какой-то криворукий китайский горе-инженер накосячил при проектировании платы? За год я собрал около 10 компьютеров, все они были на платах Гигабайт. Так что не считайте меня их противником. Но вина тут их!
А тебя, похоже, уже не вылечить. Иди кланяться производителям железок и бойся даже дышать на их продукты


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
Откуда: Ленинград
cure72 писал(а):
гарантия что он не сгорит и на дефолтных настройках?

Вы не в теме,культурный вы наш.
Кличка "master-pro" сжег камни не на дефолтных настройках.На них(дефолтных) все работало, если верить кличке" master-pro".
Был такой анекдот про индейцев, что только бледнолицый брат может 2 раза наступить на одни и те же грабли.
"master-pro "сумел 3!! раза.какой он после этого "мастер", а уж тем более "про".
Учите матчасть,мать вашу.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Ну народ ..Тупой до предела!!!

Ентот ламерище, что мастер про, не торгашей поимел, не гиговцев. ОН ВАС поимел-Оверов г. Саратова!!!

Был нормальный магазин, с практическими святыми торгашами(подряд два камня принять да ещё деньги вернули :insane: ).
И этот умник, Их за их же Честность НАКАЗАЛ.

А теперь я очень сомневаюсь, что этот магазин сохранит, ту же линию работы с клиентами, как прежде. Либо конкретного торгаша уволили, либо на него второй проц повесили, либо теперь с гарантией НОРМАЛЬНЫХ людей будут мурыжить. :abuse:

Так что САРАТОВЧАНЕ, если Вас, какой-то ваш магазинчик, опустил с гарантией, то все "благодарности" на этот счёт вашему земляку-мастер про. :gun:

Зыы...А песни про цепочки возврата, оставь лирикам, никто изза полторы сотни баксов, такой ерундой заниматься не будут, повесят на убытки магазина и компенсируют, дальнейшей наценкой на товар, т.е. вернет деньги из карманов других Саратовчан.

Зыы2... И вторую песню о том что ты предупредил братов-оверчан с такой вот шнягой, оставь пидарным певцам, а-ля моисеевым, басковым и киркоровым.
Нормальные оверы полистают вначале список поддерживаемых проциков, а уже потом НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, будут пихать туда чтото не поддерживаемое.

По крайней мере мне стало ясно, откуда такое неприятие у торгашей к гарантийному обмену.
Понятно всякие удоды кривыми руками накосячили, и на магазин повесили, и те уже вынуждены потом всех с гаратией кидать, чтобы ламеров не баловать халявкой.

... Мляааа Саратов, среди вас, такие упёртые персоны с НСО(Нетрад.Секс.Ориент.) оказывается бывают.
Надеюсь это исключение, а не норма для вашего города.

_________________
-Ну что, как она жизнь-то ?
-Хммм, да как у всех,....царапнули земной шарик и сгинули.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Michael_17
Повторяю для недоходчивых
Цитата:
Где гарантия что он не сгорит и на дефолтных настройках?

Сколько проработает? Месяц,два,неделю,год?
Вы вообще если так за гигу держитесь,обращали внимание на количество выпускаемых ей биосов?
Столько ни у одной шараги по производству материнок нет.По 5-10 в неделю.
Мне это говорит лишь о том ,что они на скоряк лепят биосы, впаривают продукцию а потом начинают годами править свои кривые бивисы.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Саратов
grrrrad
Вот из-за таких как ты продавцы и чувствуют свою безнаказанность. Всем знакомым буду показывать твои посты и говорить - не занимайтесь сексом по пьяни, а то такой же получится!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2008
Как то глупо все 4 раза тот же камень брать :?: будь я продавцом тем, то после второго камня тебе ничего не вернул и не дал :tooth: еще бы денег с тебя содрал за сгоревший проц


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Intelator писал(а):
grrrrad
Вот из-за таких как ты продавцы и чувствуют свою безнаказанность. Всем знакомым буду показывать твои посты и говорить - не занимайтесь сексом по пьяни, а то такой же получится!


Обязательно показывай.
Может среди саратовчан найдется хоть нормальный чел, и отвесит вам двоим по полной, как вы этого заслуживаете.
Жил бы в саратове, лично бы занялся такими епланами-"оверами", а так приходится только и надеятся на случай.
А тебе бы просто член отрезал бы, чтоб язычком и попкой удовлетворялся, уж слишком ты язычком треплешь не по сути. Такие способности надо развивать по теме.
Торгаши, безнаказанность со мной не чувствуют, потому что я им не сую по лошарски, как мастер-про с невинным видом и глазками, паленное мною железо, со словами-Чотт не пашет, дяденьки, поменяйте пжлста, а то папко ремнем отстегает.
Я им в глаза смотрю, спокойно уверенно, и они в моих глазах видят мою правоту, и мы прекрасно друг друга понимаем, потому что свои косяки я им не пихаю. Что запорол сам, то сам и разгребаю. И другим людям помогаю решать проблемы с обменом если они правы, а если не правы, то обьясняю почему.

Зы.... Ещё раз напоминаю.
Если криворукий, не умеющий читать саратовчанин с НСО, спалил ОВЕРКЛОККИНГОМ и с помощью мамки от Гиги, три проца АМД то причем тут ?...По списку

1. АМД? Она что, бракованнные процы в саратове продала?
2. Торгаши этих процов АМД? Мамку Гигу тоже чтоли они продали?
3. И просто саратовчане, раз среди них завелись такие позорящие их город, недоумки как мастер-про и прочая шваль тявкающая ему в поддержку?
Вы ребята вообще русские, или кто? Вся сила в правде, не так ли, а вы готовы найопывать друг дружку за осьмушку. :oops:

_________________
-Ну что, как она жизнь-то ?
-Хммм, да как у всех,....царапнули земной шарик и сгинули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Саратов
Похоже, про твое происхождение я в точку попал, раз ты так завелся)) :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
grrrrad и Michael_17
Вы наши святые!!!!))
(спасибо,подняли настроение с утра,потому что Ваши посты серьезно воспринимать нельзя-психика начинает разрушается,да и я такой же НСО,как и вы оба)
И вообще,со всем бредом и обвинениями какой я плохой и т.д. писать только в Личку!Здесь тему не засорять своим идиотизмом..

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
подпись ради Вас поменял...Люди должны знать своих Героев :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Забавно, master-pro, чудеса дедукции в действии.
Ты берешь, покупаешь первый процессор и он дохнет.
Логично было бы задуматься, а с х** ли он умер? Может процессор бракованный? Надо поменять.
Что ты и делаешь, все верно.

Master-pro берет второй процессор и повторяет ту же самую процедуру :lol: Премию дедушки Дарвина ему :lol: Oh my God, it's dead.
Но и это еще не все, товарищ мега-оверклокер Master-pro покупает тертий камень и повторяет ту же самую процедуру, хотя ему сказали, что материнская плата не совместима. Oh no, no, please, do not die!
Но нет, он упрямый баран и будет ставить процессоры дальше! :haha: :lol:

Цитата:
что у меня руки из ж..пы растут.

Да нет, у вас недостаток серого вещества. Опаздали на раздаче.

Цитата:
Разгоном я увлекаюсь уже 2 года и делаю всё правильно!!!!

И вот этот пост
Цитата:
опаа...
не ожидал такого разгона от четвертого камня)))посмотрите на частоту HT и NB)))неужели он тоже скоро сдохнет?ыыыыы
http://pic.ipicture.ru/uploads/091027/IW1Mjg74O8.jpg

Цитата:
при этом мат.плата сама завысила напряг до 1,44 В на камне

Взаимоисключающие параграфы.

Какой-же из вас оверклокер, если вы ставите все напряжения на авто использую процессор НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ вашей материнской платой?

Частично солидарен с grrrrad и Michael_17.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: г.Терек
У меня ma770-s3 rev1.0 думал брать атлон 620 теперь боюсь,непонятно почему у автора мать не позволяло занизить напругу ниже 1.44в

_________________
e5 2670 v3 , 32Gb ddr4 , RX460 2Gb
SETHRISE NVME 256GB


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Руки соседствуют с анальным отверстием потому что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
MikeRussia писал(а):
Руки соседствуют с анальным отверстием потому что.

Да ладно тебе.
Автор не настолько дремуч, чтобы не найти в биосе как понизить напружки. Я вот и до регистрации представлял где искать напряжения подкрутить. А зарегился почти сразу как свой комп заимел, т.е. не было двух лет чтения сайта.
И если что и горело, то не процы. М.п. дохли куда раньше :haha: Эх, помню, пожег 8K5A (КТ333) задирая шинку выше 200МГц. А следующая, 8K9AI (KT400) даже 190 не брала, хотя чипсет современней был :weep: Вот её, почему-то сжечь не смог. чипсет отвалился как-то :oops: На Дюрон, что на этих м.п. был, напружку для тестов давал неслабую. (Дюрон, кстати, всё-таки убил. Механическим путем, после -дцатого раза переустанавливая кулер, сколол-таки кристалл). Так что то что м.п. гробит проц, в первую очередь виновата м.п, имхо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
MikeRussia писал(а):
Руки соседствуют с анальным отверстием потому что.

конечно...вы же лучше меня знаете...неужели я такой дебил,что не мог сам понизить напруг..??
ЗЫ:какие же люди странные...похлеще,чем я...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
MikeRussia О! Тебя не единожды цитируют! :applause: :D
master-pro писал(а):
неужели я такой дебил

Вопрос на рассмотрении :lol: Надо устроить голосование!!! :D
master-pro писал(а):
какие же люди странные...похлеще,чем я...

Кавайи!!! ^__^


Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Metall4 писал(а):
напругу ниже 1.44в

1.44В как таковые не могут сжечь проц. Мне представляется, что м.п. подала их в контроллер памяти в проце, и он погорел в разгоне.
Или первые биос уравнивали напряжения, и гигабайт решили подстраховаться и просто отменить поддержку новых процов. Поскольку не все обновят биос. а если продолжать заявлять поддержку, то много кто понаставит процов, и их погорит немеряно. Т.е. я думаю был косяк в первых версиях биос, а так как продано было уже достаточно плат, то гигабайту проще отменить совместимость м.п. и проца, чем заставить всех купивших обновить биос.
А сейчас гига просто делает вид что поддержка народу померещилась.
Так я вижу ситуацию. Конечно, могу и ошибаться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 252 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan