Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Обидно что в статье вылита пара вёдер помоев сторону других производителей.

Интересно где вы это нашли...

_________________
"Ждать не догонять..."



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
писал, писал тут... потом подумал ведь у каждого свое мнение... поэтому пишу только концовку:
ИМХО клава - кал. :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Насчет клавы.
Огромный минус - куча проводов вместо одного USB, через который можно было все реализовать...

Кстати, надавите пальцев в область над стрелками - хрустит пластик?

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
OM.Stream
Да тут в любом месте надави - хрустит :haha:
OM.Stream писал(а):
Огромный минус - куча проводов вместо одного USB

Я бы не сказал что это минус, скорее особенность, пусть и не очень удобная...

_________________
"Ждать не догонять..."


 

А клавиатура эта будет совместима с OC Windows7???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Стахановчанин
OM.Stream писал(а):
Кстати, надавите пальцев в область над стрелками - хрустит пластик?

нет ничего не хрустит
Seven7up писал(а):
А клавиатура эта будет совместима с OC Windows7???


да я купил ее сегодня и на моей вин7 все работает чотко
вот теперь поставлю прогу MKey и переделаю под себя доп кнопки
да МИ/НУС - полный ход клавиш и шумность при наборе но это слышно только в тишине
кстати при активации D клавиша ВИНДОВС блочится только слева от пробела справа же - работает в обычном режиме
нажал и удерживал сейчас ФЫВ и нажал 1 - все норм отпечаталось
к клаве просто нужно привыкнуть имхо
за эти деньги 4/5 ставлю. резинки на ощупь понравились посмотрим как проживут долго ли

_________________
как они ни бились, а к вечеру напились


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Привет. Собираюсь купить клаву A4-Tech X7-G800 MU. Интересует аудио штекер 3.5 мини джек "мама". Если я правильно понял, данный штекер играет роль переходника, по сути заменяя стандартный уже занятый в сучаи подключения "папы", в аудио разьём на мат. плате или на ЗК для подключения АС? Или же это линейный вход (AUX)?


 

<TopUpdate> писал(а):
Если честно, я не знаю для каких это геймеров разработана клава, но явно не для КС"еров, Квейкеров и не Вар\Старкрафтеров. Если тока в какие-нибудь косынки, да другие простенькие игрушки.
Имхо, клава бред полный, такой же бред как G15 и её идейный продолжатель. Хорошая игровая клавиатура, должна уметь как минимум уметь нажимать больше трёх клавиш одновременно.
Если брать клаву для игр, то лучше ту же A4 X7, только другой модели, у которой нормальный длины пробел и нету нафиг не нужных клавиш под пробелом.

Эта клавиатура разработана для тех геймеров, которые выбирают комфорт и надежность! Обычным геймерам подойдет и офисная.
С этой клавой я играю в BF 2142, BF 3, CS. У знакомых она зарекомендовала себя в WoW и др. рпг.

Два года назад я довольно долгое время (около месяца) искал для себя подходящую клаву, одно время запал на клавиатуру с подсветкой, но решил обождать, а когда увидел ее (G800) - я понял это то, что я искал!

Юзаю клавиатуру уже два года. Она отлично обрабатывает больше трех нажатий. С ней ни разу не было проблем. В шутерах использую все 5 продублированных клавиш (которые под пробелом), очень удобно, а так же клавишу HOME слева от пробела. Продублированные клавиши, находящиеся слева, использую для работы с Fraps-ом и аналогами. Удобно расположены мультимедийные клавиши. А уж о дополнительных аудио- и юсб разъемах я и не мечтал.

Видно, что над созданием данного девайса авторы и правда трудились. До сегодняшнего дня я еще не видел подходящих клавиатур способных конкурировать с G800.
Единственный ее минус, это звук клавиш - он немного выше, чем у других клавиатур (ее ценового диапазона), но все ее плюсы, а так же цена перекрывают это небольшое недоразумение.
В комплекте с мышью x7 это идеальный инструмент для борьбы с противником в играх.

AlarmZone13 писал(а):
Если я правильно понял, данный штекер играет роль переходника, по сути заменяя стандартный уже занятый в сучаи подключения "папы", в аудио разьём на мат. плате или на ЗК для подключения АС? Или же это линейный вход (AUX)?

Я подключил в этот разъем колоноки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2011
Откуда: Екатеринбург
A4Tech X7-G800MU поддерживает Windows 7 x64 ?
A4Tech X7-G800MU поддерживает Windows 8 x64 ?

_________________
Xeon E5-1650v3@4.4GGZ+GTX 970 4gb+32gb DDR4 2400 (CL13,CR1) (Samsung)
valid.x86.fr/5f4rjt
youtube.com/channel/UCaq4-vPuxxAOVqmhjhqtrcw - тесты зеонов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: Mogilev
S_H_R писал(а):
Seven7up писал(а):А клавиатура эта будет совместима с OC Windows7???да я купил ее сегодня и на моей вин7 все работает чотковот теперь поставлю прогу MKey и переделаю под себя доп кнопкида МИ/НУС - полный ход клавиш и шумность при наборе но это слышно только в тишинекстати при активации D клавиша ВИНДОВС блочится только слева от пробела справа же - работает в обычном режименажал и удерживал сейчас ФЫВ и нажал 1 - все норм отпечаталоськ клаве просто нужно привыкнуть имхоза эти деньги 4/5 ставлю. резинки на ощупь понравились посмотрим как проживут долго ли

_________________
Никогда не ври мне!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Lehus Клаве вообще по барабану какая винда

_________________
i5-4670, GIGABYTE GV-R787OC-2GD,ASRock Z87 Pro3,RAM 8GB,Thermaltake TR2 RX 750W Bronze,AeroCool VS-3, GAMMAXX 400,A4Tech X7 G800MU & R8-1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan