Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Автор, все делал по твоей схеме, но так и не заставил колонки вырубаться при замыкании двух проводов (то есть 3), так как кнопки нет. Паял, учитывая цвета проводов собственного разъема. Звук по прежнему идет и в колонках и в наушниках. Что делать?
#77
#77
#77

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
такс... вроде бы нашел ошибку



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, у меня не корректно определяется передняя панель, то есть при присоединении наушников, в трее начинает мигать сообщение "разъём подключен" - "разъём отключен". На шлейфе, который идёт от передней панели 2 разъёма AC97 и HDA. На плате разъём HDA. Разъём на шлейфе я прозвонил, между 2 и 4 нет сопротивления 1 кОм, там вообще контакта нет. Может ли это быть причиной, или сопротивление есть на плате? Корпус Cooler Master HAFX, мать Asrock p67pro. Извините, если не по адресу, более подходящей темы не нашёл.

_________________
Мать ASRock P67 Pro, Процессор i7 2600k, Блок питания Thermaltake 750w, Видео RTX 2070 Super, Память 32Гб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2008
Andy954
А провод от 4 контакта идет на переднюю панель?
Кстати в настройках BIOS стоит Intel HD Audio?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2014
ЕвгенийВ
Добрый день! Если Вас не затруднит, не могли бы скинуть наглядную съему переделки AC`97 в Intel HD Audio с помощью разъема с прерывателем, а не переключением кнопкой. (такую же как ниже для кнопки, но для разъема с прерывателем).
Огромное спасибо!


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 65.47 КБ | Просмотров: 4407 ]
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2014
ЕвгенийВ
Проделал все выше сказанное, добавил провода 6,7,10 (потому что ранее 7 не было вообще, а на 6 и 10 были штатные перемычки с 5 и 9 соответственно) и при соединении этих 3-х контактов наушники отключаются. Но так как мне кнопка не нужна, я не могу понять как сделать переключение с помощью родного разъема (он идет с прерывателем, но на нем задействованы только 3 контакта из 5. ((((( Помогите пожалуйста!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Челяба
ЕвгенийВ писал(а):

Большая просьба к автору: перезалейте, пожалуйста фотографии и рисунки, Imageshack, похоже, удалил все файлы за сроком давности.
:thank_you:

_________________
X-ую пятилетку завершим досрочно!
(из старого лозунга)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan