Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 520 • Страница 20 из 26<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
http://people.overclockers.ru/Grom/record20
хотелось бы поделиться воспоминаниями еще одной интересной игры, возможно у кого то появиться желания ее пройти :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2006
"Мегаломания" - и одна из моих любимых игр на Sega тоже. Помню из друзей в школе только мне одному она нравилась :)

_________________
Старый я стал для всего этого...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
51NiCK а где в обзоре основы игрового процесса? Может кто и захочет поиграть, а какие кнопки жать, ему не понять... Там раньше-то мы, неизбалованные, бе бутылки не разбирались, а современая школота вообще к такому не приучена...

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
MerkaVaда кнопок не много, кнопка "А" переводит нас на локации, карта, миникарта, меню * зависимо от нажатия)
кнопка "В" основная кнопка - действие, атака, начисление количества людей и тд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Жлобин
Тоже довелось поиграть и пройти эту игру, еще помню как друг мне говорил: а дальше там будут летающие тарелки! Офигеть! - сказал я.
Послю Дюны конечно интерфейс непревычным показался, да и как играть понял только после прочтения в каталоге игр для Сеги (интернетов тогда небыло!)
Вот еслиб портировали ее на мобилу...

_________________
ASUS Prime B-350 Plus, Ryzen r5 1600x, 16 Gb ram, GTX 960 2 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2005
Откуда: Волгоград
Тоже была такая штука на сеге, очень нравилась, но так и не прошел до конца. надо поставить симулятор и пройти с возможностью сохранения.

_________________
Все в этом Мире имеет какой то смысл. В нем нет ничего бесполезного или случайного...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
GrifeX писал(а):
пройти с возможностью сохранения.

там каждый уровень под паролем ))
supies писал(а):
Вот еслиб портировали ее на мобилу...

это давно уже сделано, сам проверял
эмуляторы есть
как и на языке JAVA , так и для Symbian OS, различных Linux ОС...выбор огромен
ставим эмулятор , скачиваем Rom и в бой
http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/java
http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/symbian
http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/linux

ps пробовал на Nokia N-Gage - телефон как нельзя кстати подходит под подобные игры\ 6600\6120\6233 все в порядке, так же запускается на Alcatel OT-800\802


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
отличная статья. молодец! :beer:
игра классная. когда то на сеге много в нее играл. и действительно уникальная. хотя поняв механику там играть очень просто.

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
StrateG-1 только на последнюю эпоху надо отложить человек по 100 на уровень, а лучше 150. :D

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Простите, а ничего страшного что представители AMD тестироварись с шиной в два раза меньше, чем есть у проца? (7025 - 1000MHz (2000HT), и камень с 2000MHz(4000HT)). Мамка с AMD760G (например MSI, стоит около 1400 деревянных) поддерживает до 2600MHz/5200HT, а то у них и PCIEx16 контроллер в северном мосте, как следствие за счёт меньшей шины мог потенциал видяхи не открыться...

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
http://people.overclockers.ru/Grom/record21


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2011
Цитата:
Помпа - это как сердце, главные элемент систем жидкостного охлаждения. Большинство "водянщиков" давно отдали выбор проверенным временем фирмам : Koolance, Thermotech, Swiftech.

Не совсем понятно почему выкинута хорошая компания ЕК? И радиатор и помпы стоят столько же, как и протестированные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
51NiCK писал(а):
http://people.overclockers.ru/Grom/record21


Хороший обзор :) Мне понравилось :D

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
t0rrent0s писал(а):
Цитата:
Помпа - это как сердце, главные элемент систем жидкостного охлаждения. Большинство "водянщиков" давно отдали выбор проверенным временем фирмам : Koolance, Thermotech, Swiftech.

Не совсем понятно почему выкинута хорошая компания ЕК?

Это только ради примера и вступления, особо смысловой нагрузки не должно нести. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
А у меня на воздухе температуры на пару-тройку градусов выше.. i5-760 (160x22=3520 МГц, 1.185в) под перфомой с двумя вентиляторами, постоянно крутящимися на 850 об/мин, выше 56гр под linx не видел. Надо будет ещё перфоме бока заклеить. А R5770 HAWK при 980/1250 Мгц (родные вентиляторы заменены на две обычные 80х80х25, крутятся на 1100-1200 об/мин, термопаста заменена на MX-2, усилен прижим радиатора) не прогревается выше 58 гр, по крайней мере я не видел большего через 10 минут бублика.
Смысл городить воду на 450ках неясен, лучше хороший воздух, чем дешевая вода.. Либо радиатор надо было брать 3/4 секции и водоблоки покачественнее, но тогда уже цена возрастёт... Вообщем, откровенно говорю (но не в обиду будет сказано), статья не понравилась. Автору за старания конечно респект, но от этой водянки толку мало(
Шумно, и не особо производительно (что противоречит как раз двум основным козырям воды: тишина и хорошее охлаждение)

_________________
i5-8400 / Gigabyte Z370P D3 / 16 Gb DDR4 / Zalman CNPS10X Performa+ / Palit GTX 1080 GameRock / Chieftec GPS-700A8 / 120 Gb SSD / 27" FHD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
А какой смысл на такой слабой системе СВО городить ? , толку то ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
t0rrent0s писал(а):
Не совсем понятно почему выкинута хорошая компания ЕК? И радиатор и помпы стоят столько же, как и протестированные

На самом деле помпа- и есть ЕК. И упаковка та же, и антивибрационные прокладки.
Либо и те и те заказывают у третьей фирмы.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
silent_assassin писал(а):
А какой смысл на такой слабой системе СВО городить ? , толку то ?

а что у всех должно быть 2500К+580 ? ... вода уже давно, года 3, чуть менее... просто тупо переходит от платформы к платформе ... АМД имеею ввиду ... в планах FX+HD78xx серий, в минимальными затратами на СВО ...
мне лично доставляет удовольствие возится с системой, находить что то новое , делиться впечатлениями :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Спасибо за интересный обзор :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2011
krestic
это я доже заметил, только у ЕК 2 вида помп: 4.0 и 2.2, в тесте аналог 2.2, как я понял.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
хотя нет, что-то среднее между 2.2 и 4.0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 520 • Страница 20 из 26<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan