Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Москва
Фото: 3
Dushm@n писал(а):
И еще п0циентов в кунсткамеру.

Спасибо, добавил!
krestic писал(а):
ну и статья... Ну что толку смотреть на фотографии в кожухе охлаждения, без всякого описания??? Правда думаете что это само по себе интересно? Нельзя было, если не написать, то хотя бы ссылку дать под каждым девайсом на тех. спецификации, на фотки нормальные- без СО? Незачет, вообщем.

Нельзя было не смотреть и не ныть?



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Большущий респект за статью, о существовании некоторых карт даже и не знал, вот уж по истине технические извращения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Amigo писал(а):
Спасибо, добавил!


Но не все, пропустил: MSI Geminium Go7600, ASUS EAX1600XT DUAL, HIS Dual Radeon HD 2600 XT, MSI RX2600 Geminium и GeCube X1600 Gemini


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
krestic писал(а):
ну и статья... Ну что толку смотреть на фотографии в кожухе охлаждения, без всякого описания??? Правда думаете что это само по себе интересно? Нельзя было, если не написать, то хотя бы ссылку дать под каждым девайсом на тех. спецификации, на фотки нормальные- без СО? Незачет, вообщем.

Нельзя было не смотреть и не ныть?[/quote]
Нельзя было не публиковать статью в таком виде? никто бы и не смотрел.
Обидчивый какой. Тебе подсказывают как сделать надо, чтоб это прилично выглядило- а он обижается. Детский сад.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Москва
Фото: 3
krestic писал(а):
Нельзя было не публиковать статью в таком виде? никто бы и не смотрел. Обидчивый какой. Тебе подсказывают как сделать надо, чтоб это прилично выглядило- а он обижается. Детский сад.

Вы думаете я нуждаюсь в ваших подсказках? "Как сделать надо" - так делайте же вашу статью ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
Думаю, нуждаетесь. Поэтому и подсказываю. А за мои статьи не извольте беспокоиться. Я их делаю регулярно и даже гонорары за них получаю.
Ну да ладно, раз уж вы советы и критику воспринимаете как личное оскорбление - ничего не поделать. Значит журналистика- это не ваше. Желаю удачи.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
krestic
Правда не на вашей стороне! Вы сами начали бессмысленный срач своим первым комментарием, так что не стоит продолжать бесполезные разговоры...
Вам правильно сказали "не ныть"! Если что не устраивает, то возьмите и напишите свою статью, даже если и на основе той, которую обсуждаем... Думаю, автор не будет против, но посоветоваться с ним стоило бы в случае чего...

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Спасибо Amigo за статью. Некоторые экспонаты удивили. Буду следить за пополнением списка.
P.S. оформление хоть и простое, но мне ЛИЧНО всё равно - главное понятно.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
аффтар зачем-то удалил заметку по двухчиповым картам... у кого есть желание и возможность сделать красиво и продолжить могу дать полный список двухчиповок со ссылками, где о них можно подчерпнуть информацию для заметки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan