Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2007
http://people.overclockers.ru/Ghost_1/record1 вот мой первый обзор! Критика и пожелания:)
http://people.overclockers.ru/Ghost_1/record2 обзор Logitech G19


Последний раз редактировалось Ghost_1 02.08.2010 18:08, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
Добротно написано !!)) спс .. тока забыл наверное указать цену девайса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2007
Могу сказать, что все это досталось на халяву. а вообще в наших магазинах разброс от 3000 до 4500.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Пиши ещё :beer: , будет интересно почитать и посмотреть.

_________________
Задачи бывают простыми и очень простыми...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Еще бы фото с линейкой, а то а глаз фиг знает сколько(даже если написано).

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2007
Danmerpro писал(а):
Пиши ещё , будет интересно почитать и посмотреть.

раз народ просит, то будут еще статьи:) Следующая тогда про клаву G19:)
Chief Bake писал(а):
Еще бы фото с линейкой, а то а глаз фиг знает сколько(даже если написано).

Хорошо постараюсь найти линейку:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: Latvia, Riga
качество фоток просто жесть, автор купи себе нормальный фотик


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2007
borod@ писал(а):
качество фоток просто жесть, автор купи себе нормальный фотик

Фотик нормальный Nikon D40x, скорее пережаты хреного:( На будущее учту. просто у меня на компе вроде нормально смотрится!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Ghost_1 писал(а):
borod@ писал(а):
качество фоток просто жесть, автор купи себе нормальный фотик

Фотик нормальный Nikon D40x, скорее пережаты хреного:( На будущее учту. просто у меня на компе вроде нормально смотрится!

снимать лучше при номальном освещении а не со вспышкой.
или если вспышка позволяет напрявлять её не на дивайс а в потолок.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
При таком фотике и такие фотки ... Тут явно не в сжатие дело. аФФтар бросай пить :D Штатив , побольше выдержку и поменьше ISO, желательно иметь нормальное освещение (рассеянный свет) в нескольких точках.

Про статью - в принципе неплохо, но про красные строки мог бы и не забывать. Как-то неудобно без них читать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2007
Mr.Me писал(а):
При таком фотике и такие фотки ... Тут явно не в сжатие дело. аФФтар бросай пить Штатив , побольше выдержку и поменьше ISO, желательно иметь нормальное освещение (рассеянный свет) в нескольких точках.Про статью - в принципе неплохо, но про красные строки мог бы и не забывать. Как-то неудобно без них читать.

Штатив уже лавно хочу купить:) А про свет уже писал - хреного с ним у меня:( Когда буду писать про G35 фотки постараюсь лучше сделать:) Ну и красные строки:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Ghost_1
ставь исо 800-1000, открывай диафрагму максимально, но не ширее 2.8
выдержку ставь 1/15- 1/40 и снимай с рук желательно без вспышки. должно все получиться.
вот например #77
#77

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Клава клёвая...и дорогая :D

_________________
Задачи бывают простыми и очень простыми...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
Я бы всё-таки рекомендовал автору переделать статью, решить проблемы с правописанием, протереть клавиатуру (особенно дисплей) и переделать фотки - скрутить провода и выставить на показ разъемы, обрезать лишний фон с фоток, поколдовать с освещением (силу той же вспышки по минимуму поставить и заклеить её бумажным скотчем, чтобы получить рассеянный свет). Для запечатления подсветки клавиш увеличь скорость затвора и фоткай с видоискателя, так будет меньше вероятности смазать изображение (естественно без вспышки).

Ну и немного перебор с личными ощущениями, желательно разбавить их более сухими фразами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Москва
"Фирменный" короткий левый шифт уже не воспринимается как минус?
Когда же логитеки будут на русофицированных клавах делать нормальный шифт?!

_________________
I'll maintain against the grain...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
AgainstTheGrain
У меня логитековская клава с коротким шифтом левым. Уже хз сколько лет я с ней, и в ней для меня всё идеально :tooth: Иногда у кого-нибудь сажусь за комп с клавой от гениуса, или ещё какой-нбд, так это ппц по ощущениям.

_________________
Задачи бывают простыми и очень простыми...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2007
Извините, что пропал на долго. Работы много!
Mr.Me писал(а):
Я бы всё-таки рекомендовал автору переделать статью, решить проблемы с правописанием, протереть клавиатуру (особенно дисплей) и переделать фотки - скрутить провода и выставить на показ разъемы, обрезать лишний фон с фоток, поколдовать с освещением (силу той же вспышки по минимуму поставить и заклеить её бумажным скотчем, чтобы получить рассеянный свет). Для запечатления подсветки клавиш увеличь скорость затвора и фоткай с видоискателя, так будет меньше вероятности смазать изображение (естественно без вспышки). Ну и немного перебор с личными ощущениями, желательно разбавить их более сухими фразами.

Я постараюсь на выходных переделать все фото. Насчет сухих фраз - я пытался выразить свое личное мнение по данному девайсу, так что не судите строго.
AgainstTheGrain писал(а):
"Фирменный" короткий левый шифт уже не воспринимается как минус? Когда же логитеки будут на русофицированных клавах делать нормальный шифт?!

как сказал
Danmerpro писал(а):
У меня логитековская клава с коротким шифтом левым. Уже хз сколько лет я с ней, и в ней для меня всё идеально Иногда у кого-нибудь сажусь за комп с клавой от гениуса, или ещё какой-нбд, так это ппц по ощущениям.

и я сним согласен - дело привычки!
и спасибо за совет
BaCeK писал(а):
ставь исо 800-1000, открывай диафрагму максимально, но не ширее 2.8 выдержку ставь 1/15- 1/40 и снимай с рук желательно без вспышки. должно все получиться.

буду эксперементировать:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Москва
Danmerpro Ghost_1 Да я сам на логитеке сижу, иллюминейтед, привыкнуть-то привык, но все равно периодически чертыхаюсь. "\" - не той востребованности, чтобы вводить ее, жертвуя длиной шифта. А вот на аглоязычных клавах шифт нормальный.
Все же считаю короткий шифт минусом, пусть и не столь критичным.

_________________
I'll maintain against the grain...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2007
AgainstTheGrain писал(а):
Да я сам на логитеке сижу, иллюминейтед, привыкнуть-то привык, но все равно периодически чертыхаюсь. "\" - не той востребованности, чтобы вводить ее, жертвуя длиной шифта. А вот на аглоязычных клавах шифт нормальный. Все же считаю короткий шифт минусом, пусть и не столь критичным.

В принципе я согдпсен, но это не значительный минус, из за которого не стоит покупать данную клаву. Я считаю, что самый большой минус это цена! И еще забыл написать в статье, что она прилично греется в районе USB разъемов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Novosibirsk
отдать за ЭТО 7000руб ?!?...

красная цена тысяча - да и то бы не взял...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan