Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
В этой теме все желающие могут обсудить, а также запустить помидором (или не запустить) в мои материалы об играх.

Пока их немного (я начал писать относительно недавно), но в будущем их станет гораздо больше.

Последняя новость: написал и выложил на сайт свою рецензию на Split/Second

Если кто-то ваще не в курсе, о чем здесь идет речь, можете прочесть мои материалы по следующим ссылкам:

Mafia 2
Medal of Honor
Call of Duty: Black Ops(Single)
Need for Speed: Hot Pursuit
Split/Second

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.



Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2005
Откуда: Москва
Latendresse
Неплохие обзоры игр. Некоторые содержат не все необходимые разделы (процесс, графика, звук, управление), зато вступительную часть интересно почитать.

Разбавить скринами - и будет хорошо уже сейчас. Продумывать заранее содержание (чтобы ничего не упускать) - и будет просто отлично.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
K-A-A
Спасибо за похвалу. Я начал писать относительно недавно, поэтому не все мой рецензии столь хороши (рецензию на Mafia 2, по-хорошему, нужно переписывать с нуля, а обзорам на Medal of Honor и Call of Duty Black Ops банально не хватает обьёма). Этим же обьясняется то, что "Некоторые содержат не все необходимые разделы (процесс, графика, звук, управление)". Иногда бывает сложно рассказать обо всём этом, не нарушив при этом ход повествования.

Отсутствие скринов же в них - намеренный шаг. Я хотел, чтобы пользователи оценили именно текст. Мне кажется, научиться складно писать (хотя бы об играх) труднее, чем вставить в статью скриншот.

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
а музыка, а погони? видимо все по разному играют в игры...

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Копенгаген
Хорошо пишете, товарищ. Очень хорошо.
Только в последней теме ссылку на форум забыли дать.

_________________
Понятна мысль моя неглубокая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Киев
Latendresse
По Underground 2 с тобой не согласен. До сих пор многие играют в него. Да много спорных вещей, с АИ играть вообще уныло. Но все же не смотря ни на что многие аспекты под пеленой аркадности на самом деле весьма любопытно, и, что самое главное, подходяще для любителей стритрейсинга проработаны. А изюминка игра - тюнинг (причем имеется в виду далеко не установка запчастей и покраска машины) - он в корне меняет многое. Игра до сих пор неслабо популярна в установке рекордов (смотрите ютуб) и конечно сетевых покатушках.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
фотографий немного не хватает.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2012
Не понял нихрена по вот этому вопросу:

Рецензия на Test Drive Unlimited 2

Каким пыром в конце получилась оценка 7 баллов???? Судя по статье там только графику можно на 7 оценить остальное на 4-5 от силы... Музыка вторична (на крайняк - если она плохая - её и отключать можно).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
milknuts писал(а):
Каким пыром в конце получилась оценка 7 баллов????


По совокупности достоинств и недостатков. Не хит, не сиквел (в плане того, как нужно делать вторую часть), но и не 4-5 баллов.

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург
http://people.overclockers.ru/Latendres ... ed_The_Run

"Крутой" обзор, особенно удачно раскрыл сетевую составляющую :haha:
Небось с торентов скачал, и сеть тебе не доступна - а 500 рэ заплатить жаба душет?

П.С. Ждем обсералова БФ3 в стиле "Игра гавно - сингл на пару часов и не цепляет, и второй раз проходить не хочется..."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Dotto писал(а):
http://people.overclockers.ru/Latendresse/16932/Recenziya_na_Need_for_Speed_The_Run

"Крутой" обзор, особенно удачно раскрыл сетевую составляющую :haha:
Небось с торентов скачал, и сеть тебе не доступна - а 500 рэ заплатить жаба душет?

П.С. Ждем обсералова БФ3 в стиле "Игра [censored] - сингл на пару часов и не цепляет, и второй раз проходить не хочется..."


Аватарку оправдываешь, да?

_________________
Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Согласен с автором насчет NFS Run: ниАчем. Игра в духе серии, абсолютно не цепляет.
Цитата:
П.С. Ждем обсералова БФ3 в стиле "Игра
[censored] - сингл на пару часов и не
цепляет, и второй раз проходить не
хочется..."
да в ней и мультик не фонтан, а уж сингл даже проходить неохота. Просто бездушный шутер с современным движком, не более того.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Цитата:
Каким пыром в конце получилась оценка
7 баллов????
по объективным причинам.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург
bibukov писал(а):
Согласен с автором насчет NFS Run: ниАчем. Игра в духе серии, абсолютно не цепляет.

Х.З. насчет не цепляет - видимо каждому свое. насчет сингла согласен - но какой в гонках может быть сингл, тем более сюжет - гонки они для сети
п.с. по поводу серии - что мне нравилось (в свое время):
NFS5 (порш анлеш)
NFS6 (хот пурсуит 2)
андеграунды
моствантед
про стрит
ран


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan