Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Борисполь
winlogon
Цитата:
Оставьте людям их увлечения, глупо не то, что они делают, а сама эта тема!

Дело в том, что никто не против их увлечения. Просто многим (и мне в том числе) несколько надоело выискивать среди 20 последних записей 2-3, которые не принадлежат n_forcer и Bones. Уже было предложено им объединять их темы в более объемные, но их это не заинтересовало.
Что ж... Ждем появления навигации.

_________________
Содержание юмористической ПС.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2003
Откуда: Владивосток
Юрий vor не, админы не согласятся. Вот 2 или 3 записи - куда не шло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Челябинск
RayCo :beer:
нефиг превращать страницу, служащую в первую очередь профильному интересу оверов, в фанатскую доску объявлений.
Для этого в интете достаточно тусовок :gun:

_________________
... и будет так, что пеший, идущий по дороге,
обгонит всадника, сбившегося с пути...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Иркутск/Майкоп
Время идет, пока мы увидели лишь количественные изменения.
Еще раз предлагаю: не более одной записи/статьи от каждого в списке последних. Чем больше будет страничек - тем актуальнее такой вариант.

_________________
Края каждого совершенно нового крышка процессора не на 100% гладкая. Это связано с тем, что следов мастерства не избежать. (c) Али.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Борисполь
Mikl
Цитата:
нефиг превращать страницу, служащую в первую очередь профильному интересу оверов, в фанатскую доску объявлений.
Для этого в интете достаточно тусовок

Нет. Отнють. Я не против их страничек. Абсолютно. Единственную их ошибку я вижу в том, что Bones слишком много записей делает за раз, тем самым занимая бОльшую часть места. А это в свою очередь воздействует на посетителей как навязывание (и с этим ничего не поделаешь, это чистая психология), а любой человек не любит когда ему навязывают. Вот и возникают возмущения.
Я не имею ввиду, что Bones навязывает сознательно свои записи, просто когда заходишь на Персональные странички, а там все рябит от Формулы-1, то именно это и раздражает.

Когда я начинал думать о чем будет моя ПС и как я ее буду наполнять, то вначале решил, что буду по каждому тексту (будь-то анекдот или рассказик) буду делать отдельную запись. Потом я понял, что это неправильно, так как сами темы долго висеть не будут на главной страничке и я вызову те же эмоции, какие вызывает Bones и nforcer. По этому решил, что буду объеденять все приколы в одну запись. И тут же я не стал усердствовать - каждая запись по объему у меня не должна превышать 5-6 страничек. Почему? Да потому, что мало кто в таком случае станет дочитывать до конца. Также я взял себе правило - не более двух записей в день. Хоть материала у меня было на 50 записей вперед.

Собственно говоря, для чего я это все написал? Я хочу, чтобы Bones и nforcer прочитали эти строки и немного изменили свой подход к оформлению своих записей. А точнее, для начала хотя бы объединяли новости в одну большую запись. Все равно у вас читательская аудитория состоит из фанатов, а они будут читать даже фолиант если он будет посвящен футболу или Ф-1.

_________________
Содержание юмористической ПС.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Цитата:
Время идет, пока мы увидели лишь количественные изменения.


Если бы вы пригляделись, то увидели бы качественные изменения. Появился новый раздел "Статьи". Записи появляются и уходят, статьи тоже, но гораздо медленнее. Если вы написали нечто эпохальное - назовите статьёй и все успеют прочесть и занести вашу ПС в фавориты.

Добавлено спустя 4 минуты, 15 секунд:
Цитата:
нефиг превращать страницу, служащую в первую очередь профильному интересу оверов, в фанатскую доску объявлений.


Рекомендую ознакомиться с результатами опроса "О чем должны быть Персональные странички?".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Мурманск / Zap
Цитата:
vor
Предлагаю дешевый и сердитый вариант.
В список новых записей попадает не более одной от каждого пользователя.

Согласен. И с последним постом RayCo полностию.

_________________
[Murmnsk] Unreal Tournament


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Иркутск/Майкоп
Цитата:
Если бы вы пригляделись, то увидели бы качественные изменения.

Ну так каждый может свою запись назвать статьей... только статьей она от этого не станет. :)
Просто увеличили список.

_________________
Края каждого совершенно нового крышка процессора не на 100% гладкая. Это связано с тем, что следов мастерства не избежать. (c) Али.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Действительно хочу мнения и статьи людей о ЖЕЛЕЗЕ. А не о формуле1. Пердлагаю сделать 2 раздела Железо и Увлечения.

_________________
8 918 52Ч 21 05
8 904 502 61 Ч3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
Цитата:
Не, ну бардак полный, ладно раньше мы все знали про Ф-1, хотя раздражало - жуть просто как, так теперь еще будем все знать о футболе

Ну а теперь будете знать и о боксе.:D Правда не всё, но хоть что то....

_________________
Intel Inside
И я другой такой страны не знаю, где так вольно..., смирно и кругом. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Donblas Отлично! :beer:

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2004
Откуда: UA, Луганск
Мое мнение по этому поводу такое что community на overclockers'ах становится все дальше от железа и разгона, превращая сайт просто в место для общения независимо от интересов. Это видно также и по конференции. И если даже люди задают вопрос по железу, то такой что просто смех(одна риторика). :)

_________________
Omnia mea mecum porto


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Челябинск
RayCo
Цитата:
такое что community на overclockers'ах становится все дальше от железа и разгона, превращая сайт просто в место для общения независимо от интересов

вот-вот :beer:
над этим стоит подумать, а то скоро оверы начнут растворяться в разных модных тусовках :roll:

_________________
... и будет так, что пеший, идущий по дороге,
обгонит всадника, сбившегося с пути...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2003
Откуда: Израиль
sfairat
Цитата:
Мое мнение по этому поводу такое что community на overclockers'ах становится все дальше от железа и разгона, превращая сайт просто в место для общения независимо от интересов. Это видно также и по конференции. И если даже люди задают вопрос по железу, то такой что просто смех(одна риторика).


просто, имхо, приток новичков слишком мал. Люди, которые тусуются в конфе достаточно долго, приобретают необходимый опыт и навыки, и больше не задают вопросов. Я лично после нескольких месяцев активного пребывания в конфе свои проблемы стал решать сам. Теперь я в основном отвечаю на вопросы и читаю конфу. А насчет глупых вопросов, имхо, каждый хоть раз задавал вопрос в духе "не гонится mx200. что делать???" потом это проходит, человек набирается опыта.

Кол-во оверов постоянно растет, только вот недостаточно быстро для того, чтоб поддержать процент активных новичков.

_________________
pkunzip.zip


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Челябинск
bloodyMary
Цитата:
Кол-во оверов постоянно растет, только вот недостаточно быстро для того, чтоб поддержать процент активных новичков

и недостаточно быстро чтобы соревноваться на титульном листе домашних страничек
с "новыми" темами особо плодовитых авторов :haha:

_________________
... и будет так, что пеший, идущий по дороге,
обгонит всадника, сбившегося с пути...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: born in Vyborg
SergeyTN а кто тебе то мешает, выкладывай и ты свои новости хоть по сто раз на дню, типа:
1 пропылисосил комп
2 сходил в магазин
3 почесал у собаки за ухом
4 пропылисосил собаку
5 почесал у себя за ухом
6 сходил в магазин с собакой за новым пылесосом

и все довольны и всем хорошо :)

_________________
Синих карточек не выдаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Челябинск
Hamoff ученые дядьки уже давно поставили диагноз подобным формам недержания :D
люди, которые направо и налево, и в основном не к месту тыкают всему свету своими потрясающими :haha: увлечениями, определенно не совсем здоровы или как минимум абсолютно не воспитаны,бывают еще тащательно скрываемые комплексы :haha: отчаянно рвущиеся наружу....

вобщем есть выбор - смекай :D

_________________
... и будет так, что пеший, идущий по дороге,
обгонит всадника, сбившегося с пути...


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Достаточно. Мы будем удалять только те ПС, которые не соответствуют правилам. Препятствовать работе тех, кто активно развивает свои ПС, мы не станем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan