Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Masterwood ты совсем придурок ? или прикидываешься?
похоже что нет... ибо ты даже прочитать последнюю фразу не смог.
ПНХ.

ладно я от темы отписался...

_________________
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Allex... писал(а):
читай дальше назаборную литературу, только помни - там пишут такие как ты.
Странно , ты назвал назаборной литературу , которая считалась лучшей в СССР.
Allex... писал(а):
если бы ты не был ленивым, у меня в профиле - есть видео, то что осталось с тех времён, это дай бог памяти 2001 год. вроде. с того времени дебильных идей и реализаций было много... хотя. да ты прав, мои руки кривые, и не могут сравниться со станками с ЧПУ, да и базы нормальной у меня нет. а заказывать штучно - очень дорого. а делать говно, мне религия не позволяет.
Да всё я там давно посмотрел , да только мой проект на воде , может ты и не заметил?

_________________
Однажды человечество будет вынуждено бороться с шумом также, как с холерой и чумой (С)Роберт Кох
Расслабься, я хороший! -=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Masterwood писал(а):
Акромя учебников у вас видать ничего и нет!?? Я пользовался книгами **Основы электрохимии** (В.Л.Кубасов С.А.Зарецкий 1976г) и "Химическая Энциклопедия" (Издательство "Советская Энциклопедия" 1990г в 4 томах) "Книга Кустаря" и др.

Masterwood писал(а):
Уже третий корпус для водоблока делаю, надеюсь хоть он будет удачный, предыдущие два в буквальном смысле развалились!

Masterwood писал(а):
И правильно , там рецепт был из девятьнадцатого века , у меня образование по химии , не надо мне пудрить мозги!

ты что-то совсем заврался...
ладно, с дебилами общаться - ещё заразиться можно...

P.S. кнопочка пожаловаться на оскорбления находится в правом верхнем углу моего сообщения, выглядит как синий квадратик, нажми, напишешь что тебя долбоёбом обозвали.
и что ты не согласен с этим, что ты просто дебил. а не долбоёб.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Masterwood писал(а):
Да всё я там давно посмотрел , да только мой проект на воде , может ты и не заметил?

ссылка на ютуб была убрано с оверклокерс.ру ещё осенью. добавлена перед написанием сообщения.

всё. пока-пока.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
а для дебилов, объясняю - что идеи прямого охлаждения были мной пройдены ещё 10 лет назад. выводы сделаны.
хотелось поделиться.
нет так нет.

_________________
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Allex... писал(а):
Masterwood писал(а):
Да всё я там давно посмотрел , да только мой проект на воде , может ты и не заметил?

ссылка на ютуб была убрано с оверклокерс.ру ещё осенью. добавлена перед написанием сообщения.

Я всевозможные видео комп-в-масле комп-в-воде смотрел много и без твоего профиля
Masterwood писал(а):
...Я пользовался книгами **Основы электрохимии** (В.Л.Кубасов С.А.Зарецкий 1976г) и "Химическая Энциклопедия" (Издательство "Советская Энциклопедия" 1990г в 4 томах) "Книга Кустаря" и др...
А ты думаешь 1976/1990 год это не СССР или что эти книги плохие?
Masterwood писал(а):
Уже третий корпус для водоблока делаю, надеюсь хоть он будет удачный, предыдущие два в буквальном смысле развалились!
Ну что делать если паяю плохо...
Allex... писал(а):
Masterwood писал(а):
И правильно , там рецепт был из девятьнадцатого века , у меня образование по химии , не надо мне пудрить мозги!
ты что-то совсем заврался...

Боме умер в 1804 году и ты мне ещё что то там пишешь...

_________________
Однажды человечество будет вынуждено бороться с шумом также, как с холерой и чумой (С)Роберт Кох
Расслабься, я хороший! -=AMD POWER FAN CLUB=-


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan