Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1340 • Страница 1 из 671  2  3  4  5 ... 67  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Опубликована заметка - Моддинг компьютерных комплектующих



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
ангар_15 писал(а):
Опубликована заметка - Моддинг компьютерных комплектующих

бессмысленная и беспощадная :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Lek, какие аргументы (что не понравилось, где ошибки, конкретика одним словом), а иначе похоже на троллинг и флуд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
ангар_15, непонятна суть статьи. Подобных картинок на рекламных банерах сайта навалом. И это не моддинг.
Мо́ддинг (англ. modding, происходит от слова modify — модифицировать, изменять) — внесение креативных изменений в конструктивы компьютера и его периферии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Да статья ниочём, это даже не статья)))))
Работа автора: 1. Спёр циату из Wiki 2.Напёр кучу картинак из интернета 3. Написал немного чуши в конце... ВСЁ!!!
И где тут статья? где твоя работа? Что ты лично сделал для моддинга комплектующих?

Asus Sabertooth P67 - где тут моддинг вообще? тупо сделали нашлёпку для защиты элементов платы)))

Да и вообще тут нет моддинга.....Производитель ведь не менял ничего не плате, он выпустил готовый продукт...
Так что нет таких понятий как материнская плата, видеокарта и память для моддинга.....а есть понятие МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД :bandhead:

P.S. Купи в ларьке дешёвый китайский пистолет воздушный, разбери, наклей на материнку, вот тебе и моддинг :lol:

P.P.S Посмотрел твой "проект" на другом сайте..Да ты у нас король поролона......император ваты......
Мало того что ты лишил корпус 5-ти отсеков под харды, изувечил отсек 5,5 так ещё и поперекрывал все задние заглушки....
Туда теперь не норм ATX плату ни вставить ни SLI или CROSS.....так что это раскурочивание корпуса а не моддинг...

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
ангар_15 да вот под такими "заметками" помеченными как статья к тому же, теряются действительно интересные работы.
Что Вы хотели до нас донести? Обзоры плат мы прочитаем в лаборатории, издевательства с паяльником над материнками канули в лету, да и у вас не затронуты.
Так обзор красивых железяк? Так ведь не обзор же... Так картинки...
Поэтому бессмысленная и беспощадная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
суть небольшой статьи заключается в следующем:
1 в начале раскрываю само понятие что такое моддинг,
2 далее рассказываю и показываю промышленные МВ, память, видеокарты с выполненным промышленным моддингом
3 наверно самое главное -
Цитата:
Тем самым вдохновляя моддеров модифицировать материнские платы, оперативную памать и видеокарты.

Почему это так важно - модификация, моддинг компьютерных комплектующих, лично я видел примеры в виде замены систем охлаждения + окраска черной краской материнской платы.
На примере картинок я показываю что моддинг может быть и другим (радиатор обладающий формой рожка от автомата, накладка на материнскую плату, самодельные радиаторы на память, кулер на видеокарте с символом из любимой игры).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Томск
ангар_15 писал(а):
заметка

ангар_15 писал(а):
похожа на троллинг и флуд

_________________
<<Radeon OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
ангар_15 писал(а):
суть небольшой статьи заключается в следующем:
1 в начале раскрываю само понятие что такое моддинг,
2 далее рассказываю и показываю промышленные МВ, память, видеокарты с выполненным промышленным моддингом
3 наверно самое главное -
Цитата:
Тем самым вдохновляя моддеров модифицировать материнские платы, оперативную памать и видеокарты.

Почему это так важно - модификация, моддинг компьютерных комплектующих, лично я видел примеры в виде замены систем охлаждения + окраска черной краской материнской платы.
На примере картинок я показываю что моддинг может быть и другим (радиатор обладающий формой рожка от автомата, накладка на материнскую плату, самодельные радиаторы на память, кулер на видеокарте с символом из любимой игры).


То что ты нам показал это не МОДДИНГ!!!!! Моддинг это изменение с целью УЛУЧШЕНИЯ и притом НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ вещи....
Я что-то не пойму что даёт "окраска черной краской материнской платы", "радиатор обладающий формой рожка от автомата", "накладка на материнскую плату" и "кулер на видеокарте с символом из любимой игры"...

Улучшенное охлаждение? Улучшенный разгон? Большую стабильность? ТС ты :bandhead: вот так поделай :lol: мб дойдёт что то что ты написал "никчёмно" :facepalm:

P.S. "промышленный моддинг" сам придумал? :lol:

Вот тут ты где моддинг увидел? http://images.people.overclockers.ru/206909.jpg
Синие полосочки на радиаторе моста?

А тут? http://images.people.overclockers.ru/206913.jpg
Не покажешь мне любой другой нереференс где бы небыло вентилляторов или радиатора?

А вот тут? http://images.people.overclockers.ru/206911.jpg
Ой пластмассовая нашлёпка....всё ппц моддинг....побежал покупать :shock:

ангар_15 писал(а):
2 далее рассказываю и показываю промышленные МВ, память, видеокарты с выполненным промышленным моддингом


Где ты там что рассказал не тыкнёшь пальцем?

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд:
ангар_15 писал(а):
суть небольшой статьи заключается в следующем:
1 в начале раскрываю само понятие что такое моддинг,
2 далее рассказываю и показываю промышленные МВ, память, видеокарты с выполненным промышленным моддингом
3 наверно самое главное


1. Копипаст с Wiki
2. Меньше 10 фото без вменяемого описания...
3. Пару строчек бреда...


P.P.P.S Я тебя узнал - ты Лобанов :crazy:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
А я говорил "толи ещё будет" :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
REALpredatoR, это ж сколько эмоций должна вызвать статья что-бы 30 минут думать о дополнении, затем пройти регистрацию и на другом сайте оставить сообщение похожее на оскорбление.
Учить русскому языку я тебя не буду. А просто напомню основную суть статьи
Цитата:
я показываю что моддинг может быть и другим

Технические и дизайнерские решения за тебя ни кто думать не будет.

и дополняет полное непонимание моддинга такая цитата
Цитата:
Я что-то не пойму что даёт...

отвечу - удовольствие от творчества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
ангар_15 Всё новое, хорошо забытое/переделанное старое.

Так и тут - моддеры впаивали светики в кулера. Теперь этих светокуртиляторов валом.
Народ делал из БП модульные (правда, говорят, пришло из авиации). Теперь найти НЕмодульный БП практически нереально (это про мощности "за пол килотонны").
И пошла мысля криэйтеров - накладки, нашлёпки, подсветки ....

Статья ни о чём. Слив засчитан.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
ангар_15 писал(а):
и дополняет полное непонимание моддинга такая цитата
Цитата:
Я что-то не пойму что даёт...

отвечу - удовольствие от творчества


Кому? Производителю? :lol: (Думаю директора Asrock и Gigabyte только и думают как-бы получить удовольствие от творчества)
Я что-то тут неувидел фото моддинга сделанного простыми людьми :D

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
ангар_15 писал(а):
REALpredatoR, это ж сколько эмоций должна вызвать статья что-бы 30 минут думать о дополнении, затем пройти регистрацию и на другом сайте оставить сообщение похожее на оскорбление.


У меня нет эмоций, Я просто очень толстый т***ь :-P

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Wroclaw. PL
ангар_15
http://people.overclockers.ru/kiv33114/record3
Это запись, так здесь человек руками работал, а у вас статья?
И я вообще не пойму, с чего это видеокарта Zotac с обычной СО Zalman VF3000 стала "модинговой", и где моддинг Gigabyte GA-X58A-UD7, к примеру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Iron Savior писал(а):
ангар_15
http://people.overclockers.ru/kiv33114/record3
Это запись, так здесь человек руками работал, а у вас статья?


Тут Автор хоть до магазина соизволил дойти, попользоваться баллончиками с краской и фотоаппарат в руки взять :D

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Это запись, так здесь человек руками работал, а у вас статья?

Это ангар любит, а ещё любит слово концепт и его производные, концепция там, концептуальный мод.
Вот одни из его "концептов"
#77
Вот что он сам говорит по поводу этого мода: "даже такое элементарное действие как зарядка МР3 плээра может доставить целлую гамму ощущений, вставить и задумчиво вытащить, а затем плавно ввести..."
Идём далее:
Концепт "неизвестная реальность"
#77
Вдохновлялся ангар левелом десятым :writer:

Совсем забыл про концепцию оплетения проводов марлей!
Барабанная дробь!....
#77

Ну и из последнего моддинг флопика:
#77
Это значится концепция рисунков на нескольких плоскостях :dance:

А моддинг призрачного цунами тут народ уже заценил.
Ангар, можешь не благодорить меня за небольшой экскурс по твоми работам :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
КВАЙКЕР, но почему же тебя не поблагодорить. Нужно сказать тебе спасибо.

Поясню по пунктам
на 1 фотографии показана подставка для конкурса посвященного модам из картона и как дружеская шутка изготовлена данная подставка для usb шнура.

2 фотография изображен концепт корпуса.
цель данного концепта моделирование дизайна не более
#77#77

3 фотография что написано на газете - вместе с вами. Просто и понятно.

4 фото - стало интересно посмотреть как вживую выглядят рисунки расположенные на разных плоскостях и не сильно замарачиваясь ради эксперимента сделал.

Все это мои работы. Мне не удобно только за первую работу и остальных работах мне нечего стыдится, я старался делать то что до меня не делали, искать новые пути.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
КВАЙКЕР писал(а):
Цитата:
Ангар, можешь не благодорить меня за небольшой экскурс по твоми работам :D


*истерический хохот*

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
ангар_15 Иди Тсунами дриам доделывай!

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Мда....думал, что сейчас зайду и прочитаю интересную статью про моддинг, кхм...зашёл и прочитал просто цитату из Wiki, затем просто картинки посмотрел МП, ОЗУ и видеокарты. А можно вопрос, а почему под моддинговую видеокарту попала именно Zotac? А как же Asus Direct CUII, например, чем не моддинг? Уважаемый автор-писатель, зайди в ветку "Модификации"- "Наши проекты" и посмотри, что есть моддинг.
1. Раз - Моддинг корпуса Lian-Li
2. Два - Моддинг корпуса SilverStone
3. Три - Моддинг корпуса Cooler Master Cosmos
Это я к слову, что есть моддинг корпусов и это не всё ещё, а не склеивание из картона.
А тут, вы просто пересказали всё то, что все и так прекрасно знают.

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1340 • Страница 1 из 671  2  3  4  5 ... 67  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan