Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1340 • Страница 7 из 67<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 67  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Что это за дерьмо а не клавы , где SteelSeries и ZOWIE ?

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2008
Токмо механика hi-end единый есмь, остальное суть ересь поганая. SteelSeries 6g/7g рулят. Кто-нибудь сейчас еще делает механику?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Umgerade писал(а):
Кто-нибудь сейчас еще делает механику?

Razer http://www.razer.ru/product/groups/mechanical/ Удивлен, что их не было в этом "обзоре".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
есть у меня сейчас G19 . до зарплаты . не более . логитеч достал . говорю бай бай конторе .

честно G19 себя не оправдала . екран бесполезен . софт 0 УГ ( загрузка цпу порой под 10% . много вато для драйвера и обвязки ) в общем обещали много . а прошло 2 года .. и что изменилось ? да ничего . даже с**ный ютуб и тот посмареть нельзя. на екране клавиатуры фпс от силы 15 . и для чего етот екранчик терю юзать ? порезать драйвера и откусить к **** куски драйвера дисплея клавы? они кстати наиболее сырые . и что станет с клавой ? огрызок больших надежд

кстати в обзоре не нашел клавы к которой присматриваюсь

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... id=6079971

Roccat valo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2006
Фото: 0
Автор поправил некоторые ошибки, но все равно пока FAIL:
Цитата:
Проживая в далеком от столице Челябинске у нас реально доступны следующие High-End клавиатуры

:old_super:

Цитата:
мне не хочется описывать подробности конкретных моделей, кто заинтересуется определенной моделью [...] с легкостью может найти соответствующие обзоры в сети.

Цитата:
что нас ждет в будущем на основе концептов [...] представленных крупными производителями

Цитата:
выбор по[...]настоящему интересных клавиатур

Знаки препинания - для слабаков!

Цитата:
Критерием отбора является - внешний вид + функциональные возможности + цена от 3000 руб

Критериями отбора являются...
Цитата:
И[...]теграция планшетов или минимум интеграция MultiTouch панелей

В одном месте исправил, во втором - сил не хватило :old_haha:
Цитата:
Asus Eeee PC Keyboard

Не так, правильно - Eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee PC Keyboard.
Цитата:
и [...] как не парадоксально [...] клавиатуры с MultiTouch доступны уже сейчас

И, как ни парадоксально, автор не читатель, автор - писатель.
Цитата:
Более обширное внедрение ЖК технологий

Автор хотел написать "Более масштабное", но словарного запаса, видать, не хватает.
Цитата:
в которой встроена ЖК панель

В которую.
Цитата:
динамические изменяющиеся ЖК кнопки

WTF? Наверное, надо бы так: "В этой клавиатуре каждая клавиша является отдельным дисплеем, отображая то, чем она управляет в данный момент".
Цитата:
Наверно нет, но попробовать стоит.

Наверное.


И этот мусор попал на главную страницу :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Johnny The Over
в смысле на главную страницу

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2006
Фото: 0
Супер Шмель
В том смысле, что эту заметку поместили в раздел "Персональные страницы" на главной странице сайта - http://www.overclockers.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Johnny The Over
и про рабочие столы есть :)
ЗЫ а интересно могла бы администрация сделать так что бы если материал набирал определённое количество плюсов (+1) то перемещался на главную если нет то не судьба :)

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2006
Фото: 0
Супер Шмель
Просто материалов сколько-нибудь качественных не хватает. Вот и берут всякую безграмотную бессодержательную ерунду, хотя это, скорее всего, к редактору сайта вопрос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Супер Шмель по твоему ЗЫ, все таки что читать посетителям сайта должна решать администрация.
Просмотрев весь ход обсуждения видно что есть масса людей, которым бы только осудить, при этом сами создать новую заметку/статью просто не могут.

Johnny The Over за знание русского языка тебе полагается шоколадка, жаль что Иркутск далеко от Челябинска, поэтому отдать не могу.
Из всего написанного увидел только 2 грубые ошибки

+ к тебе очень БОЛЬШОЙ вопрос, а что ты создал интересного - заметку или статью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
ангар_15
люди не не могут, а следуют принципу НАВЕРНОЕ ТОЧНО УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОГУ что не умеешь не берись

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2006
Фото: 0
ангар_15
ангар_15 писал(а):
а что ты создал интересного - заметку или статью

Я не страдаю графоманией, поэтому описывать, как поставил фильтры в корпус или пасту поменял на мостах, мне неинтересно. Уникальных проблем с железом или с софтом я не испытываю, поэтому описывать связанный с этим опыт я не считаю нужным.

Но когда на сайте появляется очередной неинтересный, безграмотный, скучный и т.д. автор, который претендует на место "эксперта" в том или ином вопросе, излишне самоуверен, не прислушивается к претензиям, аргументируя это тем, что люди, высказавшие претензию, не написали бесполезной "рыбы" с картинками, то лично мне сложно пройти мимо. Тем более, что в данном случае автор очередной заметки имеет большую историю написания туфтовых текстов и описания унылых донельзя проектов.

Ладно бы ты просто писал незатейливые заметки о треш-моддинге, "взглядах в будущее" и прочей забавной ерунде. Стиль текста как раз подходил под определение "пародия на статью". Но претендовать на что-то большее - это слишком смело.

Добавлено спустя 25 минут:
Хотя... Кому я пытаюсь что-то объяснить? Автору всего этого?
ШедЕвры
Макет шестиядерного процессора:
#77
По виду - удлинитель кнопки мыши: :D
#77
Концепт - картонная пародия на Thermaltake Level 10:
#77
Проект Eyefinity:
#77
#77
Косплей Asus Sabertooth:
#77
Скрытый и аккуратный монтаж розетки:
#77


Последний раз редактировалось Johnny The Over 20.07.2011 16:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Johnny The Over
он семпрон подписал как фен х 6 ?? :)
ЗЫ не видел случайно заметки какой у парня "первый разгон" то же забавно...

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2006
Фото: 0
Супер Шмель
Супер Шмель писал(а):
семпрон подписал как фен х 6

Да, это как на Жигули шильдики немецких марок лепить.

Супер Шмель писал(а):
"первый разгон"

:lol: Разгон, ага. Вот мой первый раз - http://www.overclockers.ru/images/database/19301.gif 33% - вот это разгон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Челябинск
Фото: 1
просто картинка, которая показывает интерес читателей ко 2 заметке
#77
думаю другие слова будут лишними.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
ангар_15 писал(а):
просто картинка, которая показывает интерес читателей ко 2 заметке
#77
думаю другие слова будут лишними.

ни*** не понятно, что этот кусок скриншота означает

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ангар_15 писал(а):
просто картинка, которая показывает интерес читателей ко 2 заметке
#77
думаю другие слова будут лишними.

Картинка означает, что если задницу коня разместить на главной странице http://www.overclockers.ru, то она станет популярной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
summer
можно ещё попонятней :) что то туго соображаю

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2011
Откуда: Столица России
Супер Шмель писал(а):
можно ещё попонятней

Открой ссылку!
http://www.10pix.ru/img1/2224/5053803.jpg

_________________
Холодный стетоскоп разбудит быстрее чашки горячего кофе.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
разве это обзор?
являюсь обладателем разер ликозы мирор СЕ уже полтора года.

из плюсов:
1)очень приятные кнопки на ощупь, как будь то за роялем сидишь, а не за компом.
2)громкие клавиши. клавиатура игровая, обратная связь с клавой на высоте.
3)по клавишам можно реально БИТЬ, ничего с ними не будет.
из минусов:
1)лакированная поверхность пачкается через полчаса работы, аналогию можно провести со смартфонами (отпечатки, грязь)
2)клавиши вперёд назад плэй пауза иногда вообще своей жизнью живут, то работают то нет, в независимости от драйверов\ПО\ОС
3)самое важное забыл: бывает что кнопка после нажатия залипает. опишу: играешь ты в кс, идёт война и тут РАЗ а у тебя стрэйф влево прилип :crazy: лечится только передёргиванием клавы из усб.

хорошая клавиатура, но не за те деньги, которые за неё просят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1340 • Страница 7 из 67<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 67  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan