Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 193 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Краткая инструкция по разгону 2500к, 2600к - http://people.overclockers.ru/Darts/record10



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Порадовал скриншот. 1.4/88 вольт.

_________________
Не надо на меня злиться. Мозг у меня от этого не вырастет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Dart-s
Укажи, что выше 1.4в на постоянку крайне не рекомендуется оставлять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
MaD!CaT писал(а):
Dart-s
Укажи, что выше 1.4в на постоянку крайне не рекомендуется оставлять.


Да это стоит указать, хотя точных данных нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Фото: 1
под асус бы, на них больше народу сидит.

_________________
,kby njkmrj gj gjlgbcb yf[j;e gjcns/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
LinX плохо тестирует эти процы -нужно праймом 95 в режиме бленд часиков на 8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Dart-s писал(а):
Краткая инструкция по разгону 2500к, 2600к

:up: красавец))

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Или я чего не понимаю, или эта запись не несет абсолютно никакой информации для сколько-нибудь продвинутых оверов!!! Если только автор хотел сообщить о рекомендуемых напряжениях для разных частот??? И по моему мнению, ни один "новоприбывший овер" не найдет эту статью в конференции... Лично я против таких статей, даже не статей, а записей (как максимум):((((((

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Нормально. Только чересчур кратко :-)

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Мурманск
Фото: 2
hroft57 писал(а):
LinX плохо тестирует эти процы

Почему,а с AVX
hroft57 писал(а):
-нужно праймом 95 в режиме бленд часиков на 8

Почему не сутки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Xmast писал(а):
Нормально. Только чересчур кратко :-)


Да вроде основное перечислил, но готов добавить если будут предложения.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Toxic74 писал(а):
Или я чего не понимаю, или эта запись не несет абсолютно никакой информации для сколько-нибудь продвинутых оверов!!! Если только автор хотел сообщить о рекомендуемых напряжениях для разных частот??? И по моему мнению, ни один "новоприбывший овер" не найдет эту статью в конференции... Лично я против таких статей, даже не статей, а записей (как максимум):((((((


Ну так там специально указано, что заметка не предназначена столь продвинутым оверам, каким походу мнит себя ув. Toxic74. И тем более очевидно что "Краткая инструкция по разгону 2500к, 2600к" не несет и не может нести абсолютно никакой информации для владельцев Core2, поэтому реакция ув. Toxic74 вызывает искреннее недоумение.
Убедительная просьба ув. Toxic74 - не читать материалы заведомо не несущие никакой информации персонально для него, как для самого продвинутого из всех продвинутых оверов!

Пы.Сы. - не надо волноваться за то что: "новоприбывший овер" не найдет эту статью в конференции, - на то и "братство" оверов - к которым ув. Toxic74" себя явным образом не относит, чтобы информировать новоприбывших обо всей полезной для них информации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
Fox69потому что плохо хоть с AVX хоть без ,прайм 95 бленд можешь и на сутки поставить хуже не будет просто как правило ошибка вываливается на протяжении 3-5 часов все что свыше укрепляет уверенность в стабильности разгона -это личный опыт ,можешь и вообще не тестить как говорят некоторые в играх и приложениях проблем нет считай разгон удался (с чем я лично не согласен ИМХО) правда потом воют что мол синяк с кодом 124 или еще что помогите
Toxic74 для продвинутых оверов есть мануалы посерйозней ну написал парень кратенький обзорчик ну мож кому и пригодится ,он же и не претендует на серйозную научную работу ,как разогнать он знает а то что написал и выложил лишь показывает что и о других думает -это хорошо
автору-по поводу напруг -у меня на екстриме четвертом когда он у меня был как впрочем и на профильной мамке 4.5 на 1.37 и хоть застрелись на меньшей напруге никак ,так что таблица весьма относительна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Москва
порой линкс/осст часами может крутить, а в играх синяк, поэтому тестировать как говориться надо по всем фронтам :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Dart-s
hroft57
Да не нужно тратить столько нервов на критические комментарии, я всего лишь высказал свое мнение, если что... И не надо тут выставлять меня умником каким-то в плане разгона, я только корочку свою разгоняю, да и то так, по-любительски... Я же не обвиняю автора в самом процессе создания записи, а только лишь в её малой полезности для большей части разгоняющих, к коим я себя и отношу...

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
hroft57 писал(а):
автору-по поводу напруг -у меня на екстриме четвертом когда он у меня был как впрочем и на профильной мамке 4.5 на 1.37 и хоть застрелись на меньшей напруге никак ,так что таблица весьма относительна


Ну дык ясень пень что относительная - абсолютная может быть только и исключительно к конкретному процу, да и то... сменишь бивис и напруга изменится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
Dart-s на любом биосе хотьна екстриме 4 хоть на сабертусе нынешнем 1.37 4.5 больше на 1.37 не взять (мне на камни невезет давно подметил-с другом брал в одном магазине из одной партии камни -у него 1.33 стабильные 4.5 у меня .. хм выше написал (() но надеюсь у меня исключение -у других должно быть получше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2011
hroft57 у меня еще хуже. И на 1,38v на 4,5ГГц синяк может проскочить с 124 ошибкой. Больше напругу не хочу ставить, ибо тогда становится совсем горячо и шумно. Приходится юзать 4,2ГГц при 1,275v

_________________
FX5200>6600gt>7600gs>ati4650>9800gt>gtx260>gtx570>gtx580>gtx470SO>gtx480>gtx670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
hroft57 писал(а):
Dart-s на любом биосе хотьна екстриме 4 хоть на сабертусе нынешнем 1.37 4.5 больше на 1.37 не взять (мне на камни невезет давно подметил-с другом брал в одном магазине из одной партии камни -у него 1.33 стабильные 4.5 у меня .. хм выше написал (() но надеюсь у меня исключение -у других должно быть получше


Так-то я про биос по своему опыту - менял несколько раз и каждый раз напруга менялась.

6EJLECT писал(а):
hroft57 у меня еще хуже. И на 1,38v на 4,5ГГц синяк может проскочить с 124 ошибкой. Больше напругу не хочу ставить, ибо тогда становится совсем горячо и шумно. Приходится юзать 4,2ГГц при 1,275v


Искренне сочувствую обоим - 4.5 на 1.37 это уже жесть, а 1,38 и синяк, это просто писец какой-то!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
Dart-s а у меня случай не такой уж и исключительный -на западных форумах подобных результатов валом,в принципе ничего критического напруги за предел не выходят но неприятно -а вот 1.38 это уже нехорошо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
hroft57 писал(а):
Dart-s а у меня случай не такой уж и исключительный -на западных форумах подобных результатов валом,в принципе ничего критического напруги за предел не выходят но неприятно -а вот 1.38 это уже нехорошо


Ну на все воля INTEL!!! ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 193 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan