Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   assassins   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2011
51NiCK писал(а):
assassins ну во первых прямо скажу - где статья то ?


Я и не говорил что это статья ?
51NiCK писал(а):
Это просто вопрос - на который вы сами и отвечаете! ...как мы относимся к апгрейду...хмм... ... мог просто написать на форуме этот же вопрос


Читать кто будет ? я изложил свою точку зрения !
51NiCK писал(а):
бред

Твой пост .
В конце заметки был вопрос а ты вместо того чтоб на него ответить ересь несешь . 8-)

_________________
Ищу схемку , карманного усилителя для наушников с хорошим звуком , Убедительная просьба всем оверам ,кто что то подобное собирал , написать в ЛС :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Kuzia-22 писал(а):
:facepalm: Я о 1155 говорю, иви на 1155... третье поколение корок :beer: Обещали вроде Core i5 3500K или чето вроде :D А PCI 3.0 с новыми GPU имеет смысл я думаю, надо идти в ногу со временем.

Dart-s писал(а):
коре2 + 8800 3 года без проблем

Не знаю как вы, а я с 4850 слез два года назад и не пожалел, еще ощутимо не хватало в только вышедшей на тот момент GTA4, поставив аналогичную карту от NV(GTS250) я получил прирост почти в 15FPS... Полтергейст однако. Не сейчас и ума не приложу как можно сидеть на 4890 допустим или той же 8800GTS.


Так вроде уже говорили что никаких i5 3500K или чето вроде на 1155 не будет?! Впрочем могу ошибаться.
Это смотря с какого года отсчет вести - я брал в 2007 и сменил в 2010, правда один овощ пришлось менять i5-760 и 460gtx на то что щас, но я именно это и имел ввиду - бывает апгрейд "эволюционный" а бывает "революционный".
в GTA4 не играл, а на прочее коре2 + 8800 вроде хватало. Хотя тоже можно было еще в 2009 пересесть на 1366 и 260 скажем, но хорошо что утерпел.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan