Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   S3   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 171 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
рановато такая плата выходит, к ней прекрасно бы подошел ссд накопитель, как макбуках, небольшой платкой, но они пока дорогие



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2011
Фото: 0
S3 писал(а):
van425 интернет сёрфинг, медиацентр, блюрей, музыка, косынка и Зума...
van425 писал(а):
В последней новости про плату размером с визитку плоховато с русским языком.

можно поконкретнее? попытался по новоме перечитать, несколько десятков знаков исправлены, вроде всё "прилично" но так как писал я, не мне виднее :D


В моем вопросе про БФ3 был скрытый сарказм (правильно его распознавать учат в Теории Большого Взрыва) и указание на ошибку в написании слова неплохой.

Ну а если поконкретнее, то у тебя много новостей, причем интересных. Их читает много людей, зачастую неплохо образованных, и ошибки они сразу видят.

"Компания VIA, единственный конкурент Intel и AMD на рынке x86 процессоров, чаще всего появляющаяся в новостях благодаря чипам с низким энергопотреблением или платформам, поражающим своей компактностью, анонсировала новую платформу, сочетающую в себе небывалую компактность и мощь.
VIA EPIA-P900 - под таким кодовым названием анонсирована плата формата pico-ATX, имеющая более чем скромные размеры 100мм на 72мм.
Такой скромный кусочек текстолита приютил на себе двухъядерный процессор
но может стать неплохой основой"


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
SorrowSeer писал(а):
По поводу конкуренции Via-Intel/AMD - да никак она им не конкурент.

ну почему, шифрование, нетбуки(в начале с дефицитом атомов via были конкретно в самаре.) на производстве и их пико и мини платами, в серверном сегменте конечно слабо и в настольном так же. Речь шла именно о х86

SorrowSeer писал(а):
Видеоплату от Via при желании и сейчас можно приобрести:

при желании и вуду купить не проблема. :-)

Mihailo не помню название модели но на амд были коробочки в 2 раза толще
Mihailo писал(а):
xiilun PC

на них и поиграть можно :) Просто у каждого продукта своя ниша...

van425 писал(а):
Ну а если поконкретнее, то у тебя много новостей, причем интересных. Их читает много людей, зачастую неплохо образованных, и ошибки они сразу видят.
спасибо за положительную оценку :)
van425 писал(а):
ошибки

7 ошибок итог двойка :lol: . А серьёзно, большое спасибо за такое указание :) , сам как видно не исчерпал свой потенциал в орфографии и пунктуации :oops:

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
S3 писал(а):
Mihailo не помню название модели но на амд были коробочки в 2 раза толще
Mihailo писал(а):
xiilun PC

на них и поиграть можно :) Просто у каждого продукта своя ниша...

А можно ссылочки на эти "коробочки" - хотелось бы ознакомиться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Если интересует 3Д - вот кой-какие российские наработки http://4pda.ru/2011/10/17/48300/

_________________
Компьютер=зло


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2011
я такую фигню лазерную лет 15 назад придумал. было бы бабло делать....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Киев
Вы правила русского языка решили поменять? В заголовках точки не ставятся :spy:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dert пока что я перешел на восклицательные знаки, проконсультировавшись с филологом, понял что ошибался... :D скоро точек не станет :weep:

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Последняя новость уже писалась вчера в разделе "Новости Hardware".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2010
А что означают цифры в таблице? Проценты? штуки? млн. шт.? тонны? гигабайты? кубометры?

_________________
Рекомендую посетить мой небольшой проект http://www.animalfilms.net


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2011
Фото: 0
Про диски это, конечно, не новость, да и не оформлена как надобно. Действительно не понятно, что за цифры в таблице, как это выглядит в процентах, что эти цифры значат в перспективе для нас с вами. У меня тоже была старая новость одна, но это не страшно, ведь новости могут повторяться. Но если на разных ресурсах новости могут быть вообще одинаковыми, то здесь, извините, просто обязаны отличаться. Мне кажется вполне нормальным написать ту же новость, НО описать по-другому, более подробно, со своими выводами. Удачи со следующими.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
van425, Fanatic, да действительно ошибочка вышла...

van425 примерно так же как и с 50ядерным сопроцессором...

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Киев
S3
Ну так, другое дело. И табличечку начертили, все по-людски и официальненько смотрится :old_wink: .

S3 писал(а):
проконсультировавшись с филологом

Хотите верьте, хотите нет, но я русский язык даже в школе не учил (не было такого предмета), и что же? "Мсье, знает толк в извращениях?", так скать? :old_smile:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
Dert уж очень мне нравилось ставить точки в конце заглавий, не хотелось отказываться от этой практики
Dert писал(а):
"Мсье, знает толк в извращениях?"

видимо так :D

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2011
Фото: 0
Про солнечные батареи они хорошо придумали. Если там действительно всего 600 кв.м, то это даже меньше площади крыши на моей работе. Надеюсь скоро все разумные компании будут переходить на солнечные батареи.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
van425 6000 кв футов, если быть точнее :-) . И всётаки это пока дорого и кпд низкий... Но по немногу может и распространится.

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2011
Фото: 0
Абалдеть, куда они торопятся? Я еще не успел насладиться своим монитором 1920*1080. Использую его вместо телека. А они уже телевизор размером со стену предлагают, как у Барни :shock:
И где ты такие новости интересные находишь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
U-HDTV начинает внедряться
А я наверное уникальный человек, который может спокойно и без тошноты смотреть DVD-Rip'ы.. О_о

_________________
i5-8400 / Gigabyte Z370P D3 / 16 Gb DDR4 / Zalman CNPS10X Performa+ / Palit GTX 1080 GameRock / Chieftec GPS-700A8 / 120 Gb SSD / 27" FHD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
D_a_r_k_man
Скоро мы тебя в музей, под стекло поставим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2010
Я лично тоже как то равнодушен к разрешению, иногда просто бывает влом ждать пока скачаеться HD рип какойнить и ето при 100 мбит инете. С одной стороны зажрался да, с другой стороны и кам рипом даже не побрезгую... Я не настолько ценитель кинопроизведений чтоб зависеть от HD качества картинки и звука многоканального, хотя в наличии панелька 42" + аудиосистема 5.1. И найдеться немало таких динозавров как я.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 171 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan