Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ~[IH]~ Вероника   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
~[IH]~ Вероника а что там с твоей дельтой ? разработка идет ?



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2011
Фото: 0
silent_assassin
Да.
#77
#77
#77

надеюсь у меня это не займёт 8 лет :old_smile:

_________________
"O, rămвi, rămвi la mine,
Te iubesc atвt de mult!
Ale tale doruri toate
Numai eu ştiu să le-ascult;


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
~[IH]~ Вероника а ты работаешь одна над проектом или еще кто :?:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2011
Фото: 0
silent_assassin
В основном я одна работаю над проектом. Но без бета-тестирования кем-то другим мне не обойтись. Если есть желание принять участие в этом не самом простом деле (я подразумеваю не прохождение), прошу сообщить мне об этом в личку.

Все, кто так или иначе принимал участие, перечислены в титрах :old_wink:

_________________
"O, rămвi, rămвi la mine,
Te iubesc atвt de mult!
Ale tale doruri toate
Numai eu ştiu să le-ascult;


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
~[IH]~ Вероника Интересно , очень . Вопрос в том каким требования я должен соответствовать ?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2011
Фото: 0
Терпение, пытаться сделать различные "а что если я сделаю так", предоставлять мне LOG-файл в случае ошибки/вылета (или ошибок). Искать мои недоработки, тайники, несовпадения, "зоны смерти"... Проверять все возможные варианты. Например: один подозрительный тип предлагает вам купить CompactGL, и выбрать место встречи, в подвале 37-го дома или за разрушенной трехэтажкой. Нужно проверить все варианты. И самое главное, забыть про консольные команды (чит-коды). Если желание не пропало, то можно написать мне в личку, я предоставлю всё нужное.

_________________
"O, rămвi, rămвi la mine,
Te iubesc atвt de mult!
Ale tale doruri toate
Numai eu ştiu să le-ascult;


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Novosibirsk
Девушка среди нас это очень здорово - теперь буду регулярно следить за творчеством Вероники...

А как вариант решения проблемы 1 слота - было продать старую оперативку и купить два модуля по 8 гигов.)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
~[IH]~ Вероника Думаю попробовать стоит . Хм , как бы время у меня конечно не безгранично , но все же мне интересно . И вопрос , у меня есть знакомый друг может тоже согласится . Получается бета тест ? , а если вдруг идеи у меня нагрянут , можно ожидать их воплощение в моде ? . Кинь мне свой емейл в личку , и будь на связи а то вдруг что, а я не знаю, раз и спросил .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Что планируешь в ближайшем времение запостить на ПС-ках? Я хочу увидеть разгон твоего 3770 ;)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2011
Фото: 0
Пока ничего интересного нет. Всему своё время :old_wink:

Про разгон здесь, но мне так и не удалось покорить 4.5 ГГц.

_________________
"O, rămвi, rămвi la mine,
Te iubesc atвt de mult!
Ale tale doruri toate
Numai eu ştiu să le-ascult;


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
~[IH]~ Вероника Отключи встроенную звуковуху ;) , а мне походу надо мать снимать, тп под северником походу в конце посохла.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 53 секунды:
~[IH]~ Вероника Проблема может быть в перегреве южника или еще что перегревается :-)
Блин ника у тебя же супер оверская плата! Думаю кулер тебя держит :mad2:
А вообще почитай это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
~[IH]~ Вероника писал(а):
Я просто установила какие-то резиновые колечки между вентилятором и корпусом, вентилятор сместился примерно на 3 миллиметра вглубь, и этого оказалось достаточно, чтобы сбросить с жесткого диска (WD Caviar Black на 1 TB) пару градусов http://people.overclockers.ru/Veronika/16263/Smeschenie_perednego_ventilyatora_v_korpuse_CM_690_II_Advanced
Я просто немного выдвинул корпус (системника) из под стола на пару сантиметров и этого оказалось достаточно, чтобы сбросить пару градусов с железа, т.к. под столом температура воздуха немного выше, чем в комнате.
PS: Сделать заметку что ли об этом ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan