Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Dragonblood
А зачем мне семёрка на моём железе? Она мне там совсем не нужна.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Tod Schwarzkaiser писал(а):
А зачем мне семёрка на моём железе? Она мне там совсем не нужна

Тогда смысл извращаться над интерфейсом 7-ки? Это просто лицемерие в сфере ПО.

_________________
Доверие к сотрудникам начинается там, где заканчиваются возможности аппаратуры слежения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Dragonblood
Железо не вечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: msk.ru
Dragonblood писал(а):
Абалдеть :lol: Мы уже на 8-ку перелазим, а ты только еще думаешь, расстаться ли с XP..
У меня в виртуалке есть и NT4, и я довольно активно ее использую, и даже подумываю о NT3.51. А на музейном железе и w98 есть, кажется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2008
Критика принята, упоминание о Windows XP убрано.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: moscow
Ru_haker_sc писал(а):
ну умеют же люди изщвратиться :bandhead: , покупают иномарку, и стилизуют под жигуль, вопрос один-ну н***я???
блин меня вообще вымораживают такие "ретрограды", уж извините не смог пройти мимо, такого кошмара давно не видел :-x .

http://www.frsg.ru/print//11516/default.asp

Я себе на семерку сразу классический интерфейс врубил, и классический синий фон рабочего стола. Правда я ей почти не пользуюсь.

_________________
Нужно на ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Я вот полгода горевал о ХР, о том, что рано или поздно придется с ней расстаться... Но теперь, всего лишь через пару недель признаю, что 7 не так уж и плоха, как я раньше думал...

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: от верблюда
Toxic74 писал(а):
Я вот полгода горевал о ХР, о том, что рано или поздно придется с ней расстаться... Но теперь, всего лишь через пару недель признаю, что 7 не так уж и плоха, как я раньше думал...

Что, собственно, и пытаются доказать адепты семёрки.
Шквал негативных оценок и комментов от тех, кто семёрку видел только по скринам, (или вообще работал в виртуалке), создают впечатление, что система вообще неработоспособна.
И как только некоторые умудряются сидеть на ней уже второй год и быть довольными - загадка природы.

_________________
[Asus P7P55D Pro][i5 570@3.7GHz][Chieftec APS-750C][DDR3 4x4Gb 1600][Saphire HD 4670 Silent][1xWD 1002FAEX, 2xWD 1001FALS, 3xWD 10EARS][Samsung F2380]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
_ICE_ писал(а):
Шквал негативных оценок и комментов от тех, кто семёрку видел только по скринам
:old_lol:
Не думаю, что здесь есть такие. Если дома стоит XP, это не означает что глистосемерок нет где-то еще.
Dragonblood писал(а):
Это просто лицемерие в сфере ПО.
В чем лицемерие-то?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2008
все равно не понимаю этих выкрутасов...или упрощение интерфейса из за слабо производительного железа?народ вон пытается прикрутить интерфейс семерки или висты на хрюшу,а тут наоборот.

_________________
следи за рукой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2005
Voven А вы не пробовали, посадить бабушку/дедушку за ПК. Или купить новый телефон, телевизор (упаси бог 2 пульта от приставки и телека) или другой гаджет в замен привычного.
Это старость господа, с возрастом люди все менее охотно меняют свои привычки, пропадает желание изучать новое. Нет ну конечно тут можно услышать много относительно здравых доводов насчет перегруженности современного интерфейса. Вроде как такие спецы тут сидят, работают со скоростью света, время деньги и тп, ну ок. Правда несколько настораживает радость от того, что человек написал им как сделать такое элементарное изменение интерфейса. Чего сами то не разобрались, спецы? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
cyberlion
Радость (?) от того что кто-то собрал всю в одну заметку со скриншотами, а те кто действительно привык к классическому интерфейсу, разобрались как его в 7 получить еще когда были разные альфа-беты, и все это давно известно. Что удивительно, когда я пробовал вернуть "как было" в виртуальной машине с вин7, на русском советов по настройке вин7 не было, только гуглеж на английском дал понять, какие есть ключи реестра и какой есть софт для настройки, в то время как в факах по 7 были только дебильные советы про изменение количество ядер в msconfig (миф, понятно). Делаем выводы, какие спецы используют вин7 в массе своей.
Все это вопрос предпочтений, если есть возможность сделать удобно, то это хорошо. Однако МС даже не удосужилась подумать, что есть еще кто-то, кому новый интерфейс в отдельных моментах не понравится. Если посмотреть на вин7 в сравнении с вистой, то можно увидеть что многие вещи убраны или примитизированны:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fe ... _Windows_7
, "такой прогресс нам не нужен"(с). Сторонники якобы прогресса очень удивляют, вы дождетесь, вам сделают настольную ОС как винфоне7, систему для смартфона который не смартфон, все лишь бы было "прогрессивнее" (и хомячкам на радость).

Вот, вы мне скажите, откуда этот лай шавок "ах, ты изуродовал интрефейс семерки" в комментах вообще взялся? Чего они орут? Не нравится - проходим, не задерживаемся, нет, надо откаментить чем-нибудь лишь бы "патамучто моя не понимай".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2007
Откуда: Vladivostok
полтора года на х86 и столько же х64 семерке. Все отлично, но не хватает одной маленькой и дико полезной(для меня) штуки.. В хрюше схватил иконку моего компа и тащи его влево или вверх там и опа у тебя отличная боковая панель, хопа туда квикланч и ваще огонь.. Зачем убрали эту свистоперделку непонятно

_________________
Ты увидишь, как в моем аду падает снег...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Днепропетровск
Cynic
Мне так же не хватает этой удобной функции...

можно ли как то сделать внешний вид 7ки более похожим, нежели то, что получается в итоге Вашей статьи?
Скрин моего проводника:
#77

_________________
Intel Core i7 HQ5850 | AsRock Z97 Killer | 4x8GB Mushkin 2400>2133MHz 2T 1.65V | ESI Juli@
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan